В сентябре казанские контролеры во время проверок задержали 54 «зайцев» в трамваях и троллейбусах

За сентябрь 2025 года в казанском наземном электрическом транспорте обнаружили 54 пассажира, нарушивших правила проезда без билета. Контрольно-ревизионная служба МУП «Метроэлектротранс» составила на нарушителей административные протоколы, сообщает пресс-служба организации.

Оплата проезда обязательна при входе в транспортное средство и должна быть произведена в течение одной остановки. Пассажиры должны дождаться подтверждения оплаты на валидаторе или получить чек от водителя при оплате наличными.

Во время проверок, если пассажир не предъявляет документы, для установления его личности вызываются сотрудники полиции. Нарушителям грозит штраф в размере 2 500 рублей за безбилетный проезд.

 

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *