Первая «Лада Веста» досталась семье из Актаныша, осталось еще две

Фотоконкурс проводится в дни президентских выборов, с 15 по 17 марта.

Первая белоснежная «Лада» обрела нового хозяина. Победителями фотоконкурса «На выборы всей семьей» стала семья Гардисламовых из Актаныша. Определяли победителей фотоконкурса сегодня в 21:00 в прямом эфире в группе в ТатарстанАлга в социальной сети ВКонтакте.

Уже к середине первого дня конкурса свои фотографии с хэштегом #ТатарстанАлга #ВсейСемьейНаВыборы разместили свыше 19 тысяч татарстанцев. Чтобы стать участником фотоконкурса, им нужно было сделать совсем немного — прийти на избирательный участок, проголосовать, получить браслет, сделать фото с семьей на фоне избирательного участка и разместить его в соцсети ВКонтакте с хештегом #ТатарстанАлга #ВсейСемьейНаВыборы.

Всего призами конкурса станут три авто. Обладателей двух следующих легковушек объявят в субботу и воскресенье вечером.

Напомним, что для участия в конкурсе необходимо сделать фото с семьей в дни президентских выборов со специальным браслетом на фоне избирательного участка, выложить фото на свою страницу ВКонтакте с хэштэгами #ТатарстанАлга #ВсейСемьейНаВыборы. Еще одно важное условие конкурса — участником может быть только житель республики, у которого имеется прописка.

фото: личная страница Флюды Гардисламовой в социальной сети Вконтакте

Ранее KazanFirst писал, что ЦИК Татарстана опубликовал: явка в первый день выборов президента России составила 37,77%


Владимир Путин выразил соболезнования близким Александра Ширвиндта