Ранее артист не раз выкладывал видео со своей бабушкой, где они беседовали о жизни.
Популярный татарский певец Айрат Сафин, который живет и занимается творчеством в Москве, рассказал о большом горе в семье. На 100-м году жизни не стало его бабушки. Об этом он сообщил в своих социальных сетях.
— Когда-нибудь этот день должен был настать, прощай, любимая бабушка. Спасибо тебе за счастливое детство. Ты была для нас примером, пусть Бог одарит тебя раем, — написал певец.
Ранее артист не раз выкладывал видео со своей бабушкой, где они беседовали о жизни, гже она делилась воспоминаниями о жизни. Например, она часто повторяет внуку, что семья — самое важное в жизни, и нужно обзавестись семьей и детьми.
Ранее KazanFirst писал, что народный артист Татарстана Азат Тимершаех объявил о прощальном концерте.
Comment section