Спустя почти 30 лет правоохранители поймали женщину, обвиняющуюся в жестоком убийстве

Фото: KazanFirst

Сотрудники уголовного розыска в Екатеринбурге задержали на одном из заводов 45-летнюю местную жительницу, которая обвиняется в убийстве, совершенном группой лиц из хулиганских побуждений. Об этом сообщает «Московский комсомолец». Преступление было совершено 27 января 1997 года. По версии следствия, в тот день женщина пила алкоголь со своими друзьями в квартире дома на улице Металлургов.

Выйдя на улицу, участники застолья поссорились с мужчиной. Они позвали его домой, чтобы помириться, но гость вел себя некорректно, поэтому участники застолья его избили. Несколько ударов они нанесли сковородкой, а потом вынесли мужчину на улицу и продолжили бить. Следом они занесли полуживого мужчину в подъезд другого дома. От травм он умер.

Троих фигурантов установили, уголовные дела были переданы в суд. Задержанная же скрылась. Она жила в разных регионах страны. Однако недавно ее удалось поймать. Сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Крыша обвалилась в сельскохозяйственном техникуме в РТ – подробности

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *