Продукцию поставили из Германии, Нидерландов и Италии.
Специалисты уничтожили 11,8 кг санкционного сыра, который обнаружили на одном из продовольственных рынков Казани. Нарушение закона вскрыли сотрудники территориального управления Россельхознадзора и таможенной службы Татарстана.
Известно, что продукцию поставили из Германии, Нидерландов и Италии. Как оказалось, на нее не было необходимых сопроводительных документов, сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по республике.
Напомним, что до этого у бизнесвумен из Челнов конфисковали санкционный сыр стоимостью 200 тысяч рублей. Вес изъятой из магазина продукции перевалил за 77,3 кг.
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst писал, что в Челнах сожгли 77 кг санкционного сыра, изъятого у бизнесмена. Под уничтожение попала вся партия.
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. 🙁 От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!
Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Заранее Вам большое человеческое спасибо.