Утренняя атака: ВСУ совершили массированные удары беспилотниками на объекты региона

В результате падения одного из дронов на одном из объектов произошло возгорание, которое было оперативно локализовано.

Ночью ВСУ атаковали Астраханскую область с помощью беспилотников, целями были объекты на территории северной части области. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Бабушкин.

В результате падения одного из дронов на одном из объектов произошло возгорание, которое было оперативно локализовано. Пострадал один человек, его госпитализировали с травмами.

Губернатор заверил, что ситуация находится под контролем, и последствия атаки устраняют.

Ранее ВСУ также атаковали нефтеперерабатывающий завод в Туапсе. 14 марта из-за атаки беспилотников возник пожар, площадь которого превысила тысячу квадратных метров.

Напомним, 11 марта произошла самая массированная атака БПЛА на российские регионы за 2025 год. За ночь силы ПВО сбили 337 беспилотников.

Ранее KazanFirst писал, что украинские беспилотники атаковали нефтебазу.

 

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: «Я знал, что так будет»: как казанский школьник взял серебро на олимпиаде по математике в Шанхае

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *