В Казани добавили более 300 платных парковочных мест

Фото: создано ИИ

Число платных парковок в Казани выросло до 14 489 мест. За счет обустройства новых зон их стало больше на 330, сообщает «БИЗНЕС Online» со ссылкой мэрию столицы РТ.

Больше всего парковочных мест появилось на проспекте Ямашева — 194 места возле домов № 71а и 73а, рядом с торговым центром «Бахетле». На улице Беломорской оборудовали 133 парковки на четной стороне между улицами Ленинградской и Чапаева. Еще 16 мест для платной стоянки разместили на улице Четаева по обе стороны дороги на участке от Бичурина до проспекта Амирхана.

Одновременно власти убрали 13 платных парковочных мест у комплекса «Туган Авылым». Эту территорию теперь отведут под стоянку туристических автобусов.

Решение об изменениях принял исполком Казани. Соответствующий документ опубликован на официальном портале города.

Ранее мы писали, что за сутки в Казани произошло 195 ДТП, есть пострадавший.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: В Татарстане отменили режим беспилотной опасности

Comment section

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *