В доказательство отравления Алибасов представил данные гастроскопии

Еще одно медицинское учреждение подтвердило химический ожог пищевода у продюсера.
Еще одно медицинское учреждение подтвердило химический ожог пищевода у
продюсера.

Дабы развеять слухи о своем отравлении, которые появились в некоторых СМИ, Бари Алибасов провел еще одно исследование организма. На этот раз известный продюсер обратился в лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России. Там подтвердили прежний диагноз.

Как рассказал пиар-директор Бари Алибасова и группы «На-На» Вадим Горжанкин, врач-гастроэнтеролог обследовал его и сделал гастроскопию, которая подтвердила наличие у продюсера химического ожога пищевода 3-4 степени и химического ожога желудка. Такие повреждения были получены вследствие «токсического действия щелочей и щелочеподобных веществ», отметил врач.

«В памятке пациенту врач-гастроэнтеролог Галина Шелемех указала, что у Алибасова язвенно-некротический эзофагит с наличием сужений в средней трети пищевода, обострение эрозивного ожогового (химического) гастрита, а также эрозивный ожоговый бульбит. Бари Каримовичу предписали строгую диету и прием лекарств. Он должен явиться на повторный прием через три-четыре недели», — процитировал документ Горжанкин.

Бари Алибасов попал в НИИ имени Склифосовского 4 июня после того, как выпил «Крот», перепутав его с соком. Он провел в больнице 13 дней. 


Читайте также: Шукшина назвала истинную причину госпитализации Алибасова


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *