Специалист по обману проанализировал реакцию Медведева на отставку правительства

У Медведева при отставке правительства дрожали губы
У Медведева при отставке правительства дрожали губы, дергались руки.

Вчера Дмитрий Медведев объявил об отставке правительства. По поведению Медведева можно сказать, что он был не согласен с решением, рассказал  «МК» эксперт по выявлению лжи Илья Анищенко. Он также проанализировал все истинные эмоции Медведева по видео. 

 — Мы видим, как у него потрясывается нижняя губа, брови сильно сдвинуты, что говорит о сосредоточении или гневе. Медведев напряжен, не меняет позу, он пытается контролировать эмоции. В этот момент камера наезжает на главу Госдумы Вячеслава Володина, который кивает головой, улыбается. Когда Путин говорит о том, что должность премьера будет утверждать Госдума, Володин не скрывает удовлетворения — его поза расслабленная, он доволен — в отличие от Медведева, которому все это неприятно, — сообщил Илья Анищенко.

Медведев недоволен этим решением. Его вывели из политической игры, он все понимает. Сильно волнуется. Заявление он явно делает против своей воли.

— Когда он благодарит коллег за работу, то поднимает руки, что свидетельствует об искренности его слов. А когда произносит слово «отставка», то складывает руки — выражает несогласие, — уверен специалист по обману Илья Анищенко.

Выступление Путина и Медведева по поводу отставки правительства было заранее подготовлено. Поэтому удивленной реакции у Медведева не промелькнуло. Произносили они все заученными фразами, речь была подготовлена и спланирована.

Ранее KazanFirst сообщал, что правительство России в полном составе подало в отставку. Медведева сменит Михаил Мишустин.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *