В Татарстане мужчина обвиняется в жестоком убийстве таксиста

Свою вину он полностью признал.
Свою вину он полностью признал.

В Татарстане завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя города Волжска, которого обвиняют в жестоком убийстве таксиста, разбое и краже с значительным ущербом.

По версии следствия, 17 сентября 2019 года обвиняемый предложил своей сожительнице съездить к его знакомым, якобы обещавшим ему дать деньги, поскольку он украл у приятеля цепочку с телефоном и ему необходимо возместить ущерб. После этого он вызвал такси с водителем, услугами которого он пользовался накануне, и попросил отвезти их в поселок Сухая Река. В какой-то момент, девушка попросила остановить машину и выйдя из нее ушла в лесопосадку. Вернувшись, она увидела, что её парень схватил нож и нанес более 7 ударов по спине водителя. 31-летнему потерпевшему удалось выскочить из машины, однако спустя несколько метров он упал и от полученных травм скончался на месте.

Стоит отметить, что у молодого таксиста осталось двое детей.

На следующий день девушке удалось сбежать от своего парня и на попутке добраться домой. Убийца поехал за ней на машине таксиста, но по пути попал в ДТП. Вызвав другое такси о поехал домой к сбежавшей подруге. Девушка же, прибыв в квартиру, сразу же вызвала полицию. Оперативников опередил ее парень-убийца, но расправиться со свидетельницей не успел. Через пару минут на вызов приехали сотрудники полиции.

Свою вину мужчина полностью признал.


Читайте также: В Татарстане жестоко расправились с таксистом, убийцу сдала полиции его же девушка


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *