Для выборов президента Татарстана изготовили около 3 млн бюллетеней

Голосование в республике пройдет с 11 по 13 сентября.
Голосование в республике пройдет с 11 по 13 сентября.

Полиграфическо-издательский комплекс «Идел-Пресс» передал ЦИК Татарстана изготовленный тираж бюллетеней для голосования. Они будут доставлены в территориальные избирательные комиссии Татарстана до 7 сентября включительно.

— Сегодня мы фактически запускаем доставку бюллетеней по территориальным избирательным комиссиям республики. В Татарстане уже работают над подготовкой к единому дню голосования 65 территориальных избиркомов. Бюллетени для голосования под охраной сотрудников РОСИНКАСа и сотрудников ФГУП «Главный центр специальной связи» будут доставлены в территориальные избирательные комиссии республики, а затем распространены по участковым избирательным комиссиям, — рассказал во время передачи бюллетеней председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Андрей Кондратьев.

Для голосования на выборах Президента Татарстана было изготовлено 2 937 257 бюллетеней. На дополнительных выборах депутата Государственной Думы ФС РФ по Нижнекамскому избирательному округу № 28 изготовлено 454 100 бюллетеней. На дополнительных выборах депутата Государственного Совета Татарстана в Елабужском избирательном округе — 61 139 бюллетеней. 

Напомним, голосование в Татарстане пройдет с 11 по 13 сентября. Все три дня избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.


Читайте также: Выборы в Татарстане: автобусы для голосования и подарки избирателям


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *