Азербайджанские солдаты поблагодарили «казанских братьев» за моральную поддержку

Видеообращение со словами благодарность опубликовал в соцсетях адвокат Руслан Нагиев.
Видеообращение со словами благодарность опубликовал в соцсетях адвокат Руслан
Нагиев.

Известный адвокат Руслан Нагиев на своей странице в Инстаграме выложил Карабах солдат Азербайджана, в котором они выражают благодарность «казанских братьев» за моральную поддержку в военном конфликте в Нагорном Карабахе. 

— Из многих частей России приходит нам поддержка, пусть Аллах будет вашим помощником. Особо хочу поблагодарить наших казанских братьев за то, что не забывают нас, — перевел адвокат обращение солдат, отметив, что армии Азербайджана не нуждаются в материальной помощи так, как у них все есть.

— Самое ценное для солдата — это моральная поддержка. Знайте, что ваша поддержка доходит до нас! Будьте здоровы, благодарим вас наши казанские братья!, — сказано в обращении.

Напомним, что 27 сентября в Нагорном Карабахе произошло очередной военный конфликт Азербайджана и Армении. Впервые за последние четыре года конфликтующие стороны возобновили боевые действия. Спор за эту землю довольно давно. За один лишь XX век Карабах пережил три волны кровавых межэтнических столкновений и две полномасштабные войны. Сейчас власти Нагорного Карабаха, Азербайджана и Армении ввели военное положение.


Читайте также: Кремль озвучил условие ввода российских миротворцев в Карабах


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *