Блогер предположил, что Эрик Гафаров купил квартиру за 15 млн рублей главе УМВД Челнов

Сенсационное заявление сделал Андрей Алистаров
Сенсационное заявление сделал Андрей Алистаров, опубликовавший аудиозапись
разговора, на котором, предположительно, звучал голос бизнесмена.

Квартиру за 15 миллионов рублей якобы купил начальнику УМВД Набережных Челнов Надиру Закирову беглый бизнесмен Эрик Гафаров. Соответствующее заявление сделал основатель проекта «Железная Ставка» Андрей Алистаров, опубликовавший в Youtube аудиозапись разговора, на котором, предположительно, звучал голос бизнесмена, который находится в международном розыске по подозрению в мошенничестве.

— Кто против нас стоит — с состоянием в $100 миллионов. У нас есть то, что его бизнес может уничтожить. Поэтому сейчас начнем работу. Плюс есть такие вещи… Например, начальнику УМВД Челнов мы купили хату за 15 миллионов рублей. По факту: он сейчас живет в нашей квартире. Есть все доказательства. Видео с камер наблюдения, всякая такая история. Сейчас начнем все карты выкладывать. Будем с ними в другом ракурсе общаться. Попытаемся убрать это из международной зоны, оставить гнить в России, чтобы там это закончилось, — говорит незримый герой видео.

Ранее KazanFirst писал, что в фонде Gafarov and Partners LTD принимали от инвесторов деньги с октября прошлого года по май этого. По последним официальным данным, ущерб от конторы перевалил за 82 миллиона рублей. Соучредителей фонда Гафарова, Владимира Сухоплюева и Дениса Ахметшина по возвращению на родину отправят в следственный изолятор, который находится в Чистополе. Так решил суд автограда. Если верить «Инстаграму» Гафарова, за время, пока бизнесмен и его партнеры находятся под следствием, они успели сменить несколько стран. Сейчас челнинец утверждает, что находится в Стамбуле.


Читайте также: Михаил «Пограничник» Карацюпа рассказал, как прилетал в Челны к Гафарову и сколько получил за ролик о «фонде»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *