Волынец о травле ветерана навальновскими сторонниками: Беспредел в отношении уважаемого человека

Детский омбудсмен решила заступиться за Игната Артеменко
Детский омбудсмен решила заступиться за Игната Артеменко, которого оклеветал
Алексей Навальный.

Ключевая цель навальновской пропаганды — расшатать, дестабилизировать ситуацию в России путём подрыва главных основ, разорвать преемственность поколений. Об этом заявила Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец.

Детский омбудсмен не осталась равнодушной к последним новостям, касающихся оппозиционера Алексея Навального. Речь идет о предстоящем заседание по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко. Волынец указала, что такой поступок со стороны подсудимого — «беспредел в отношении уважаемого человека, который ко всем своим заслугам находится в очень преклонном возрасте, являясь живым достоянием народа». 

«Если у кого-то ещё и оставались сомнения в породе и предназначении Навального, то происходящее начисто смывает эти остатки домыслов. Помножьте на переизбыток западных дипломатов, командированных нашими заклятыми «друзьями» на судебные процессы в поддержку Навального», — пишет она на своей странице в соцсетях.

Волынец также назвала травлю ветерана — «покушением на осуществление тектонических сдвигов в сознании нации», а подростков сравнила с «беззащитной мишенью навальновской атаки».⠀

«Берегите своих детей и светлую память о наших Героях не только в своей, но и прежде всего в их картине мира. Давайте не позволим осквернить память наших дедов, воинов-освободителей, отдавших жизнь и здоровье во имя нас и нашей Родины, не дадим никому затоптать святой подвиг нашего народа своими грязными сапогами!», — заключила Волынец


Читайте также: Ирина Волынец: Подлецы используют детей как живой щит для достижения своих гнусных целей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *