«Нефтехимик» проиграл «Волгарю» в домашнем матче

Для нижнекамцев это уже второе поражение кряде.

В Нижнекамске завершился матч 21 тура ФНЛ. Местный «Нефтехимик» на своей поляне принимал «Волгарь» из Астрахани. Игра закончилась победой гостей с минимальным счётом 1:0. С 60 минуты «Волгарь» играл в меньшинстве.

Гол случился уже на четвёртой минуте. Дмитрий Лесников открыл счёт в матче. По первому тайму гости ударили по воротам больше, чем хозяева, это и вылилось в преимущество на табло. Во второй половине «Нефтехимик» активизировался. Особенно после 60 минуты, когда игрок «Волгаря» получил прямую красную карточку. Но всё это преимущество в гол превратить не получилось. Даже, когда на 94 минуте у гостей удалили второго игрока, коллектив Кирилла Новикова всё равно не смог воспользоваться шансом.

После 21 тура «Нефтехимик» занимает пятую строчку в таблице и в случае победы «Алании» в этом туре, может откатиться на шестое место. Свой следующий матч нижнекамцы проведут в Липецке против местного «Металлурга», игра пройдёт 13 ноября.

Ранее KazanFirst писал, что Вероника Кудерметова вышла в финал международного теннисного турнира.