Транспорт нужен для перевозки миномета и боеприпасов.
С отцовским мотоциклом расстался глава Сухаревского поселения Нижнекамского района Ришат Галимов. Он передал транспорт находящимся на передовой бойцам. Об этом сообщает пресс-служба нижнекамской администрации.
По просьбе военнослужащего мотоцикл переделали для перевозки миномета и боеприпасов. Кроме того, дополнительно укомплектовали лопатой, топором, ломом, аптечкой и буксирующим тросом.
Фото: Скриншот видео
Ранее KazanFirst сообщал, что жители Краснокадкинского сельского поселения Нижнекамского района скинулись и купили «УАЗ» для нужд бойцов. Машину передали военнослужащему с позывным «Кама». Кроме того, вместе с машиной на передовую активисты отправят домашнюю лапшу, чак-чак, окопные свечи, продовольствие и другие необходимые вещи.
Comment section