На парковке, но не на айфоне: почему MAX убрали из App Store и ждать ли его возвращения

Из App Store российский мессенджер MAX был удален 3 июня — теперь скачать его на iPhone и iPad невозможно. Комментария от техгиганта по поводу ситуации не последовало. Для устройств с уже установленным мессенджером доступ сохранился — MAX продолжает работать. Однако...

Национальный мессенджер «Макс» пропал из App Store

Национальный мессенджер «Макс» временно недоступен для скачивания в App Store. Разработчики ждут ответа от Apple, сроки возвращения приложения в магазин пока неизвестны. При этом ранее установленная на смартфонах версия продолжает работать в штатном режиме. Команда «Макса» уже направила запрос в Apple...