Общество
16:16 | 5 мая
Любимые парки Казани и что в них можно делать? Опрос жителей
Совсем скоро в Казани начнется самая романтичная пора - время прогулок в парках, пикников на газонах и песен под гитару на свежем воздухе.
Наш город славится огромным количеством парков: студенческий парк «Черное озеро», самый зеленый парк им. Горького, уютный парк им. Урицкого, семейный парк Победы, тусовочный Горкинско-Ометьевский лес, молодежный спортивный парк «Урам», ... перечислять можно еще долго. Не зря в Казани были реализованы проекты «100 скверов» и «Зеленый рекорд». Город для жителей стал еще краше и притягательней для туристов.
Журналисты «ТатарстанДа» решили спросить жителей, какие парки в Казани у них самые любимые и что в них можно делать? Полезные летние лайфхаки узнаете в новом видео.
2
КОММЕНТАРИЯ
Ольга
В Юдино, Аракчино, Слободе вообще отсутствуют парки для ребят, подрлсткам нечем там занятьс
Ольга
В Слободе, Аракчино нет нормальных парков, как будто сдесь нет подростков!