Челнинка пришла бороться за сердце красноярца на телешоу «Давай поженимся»

vk.com/brunetka_ph

По данным продюсеров передачи, Дарья вошла в топ-100 самых красивых женщин России, а главный герой программы Вячеслав является обладателем титула «Настоящий мужчина».

Дарья Федорова из Набережных Челнов стала участницей телешоу «Давай поженимся». Выпуск с 33-летней жительницей автограда вышел в эфир на «Первом канале».

Дарья трудится руководителем по работе с ключевыми клиентами в банке. Она увлекается фотографированием. Федорова гордится тем, что является заслуженным финансистом в Челнах. По данным продюсеров передачи, она вошла в топ-100 самых красивых женщин России.

— Возлюбленный обвинил Дарью в меркантильности после того, как она предложила обменять дорогой десерт в ресторане на покупку наушников, — рассказали на программе.

Женихом в этом выпуске был 42-летний кастинг-директор самого крупного конкурса красоты в Евразии. Вячеслав из Красноярска подрабатывает актером и моделью. Кроме того, он стал обладателем титула «Настоящий мужчина». Герой передачи сразу же заявил, что ему не нравятся карьеристки с лишним весом, неестественно пухлыми губами и ночным образом жизни. Его избранница должна обладать природной красотой, кулинарными навыками, чувством юмора и стремлением к саморазвитию.

На шоу Дарья, как и две другие претендентки на сердце жениха, рассказала о себе и предыдущих отношениях. В качестве сюрприза для Вячеслава челнинка выступила с танцем. Судя по выражению лица мужчины, увиденное ему весьма понравилось. Однако выбрал герой шоу все же другую участницу.

Ранее KazanFirst писал, что Агина Алтынбаева из Челнов стала участницей шоу «Давай поженимся». Многодетная мама пришла на съемки в свадебном платье.

Читайте также: Экс-челнинка из «Давай поженимся» снова пошла на ТВ за любовью