Экс-челнинка из «Давай поженимся» снова пошла на ТВ за любовью

Александре Макиевской предстоит решиться на романтические отношения перед камерой.
Александре Макиевской предстоит решиться на романтические отношения перед
камерой.

Проживавшая ранее в Набережных Челнах многодетная мать Александра Макиевская, которая вместе с дочкой Дианой прославилась благодаря участию в шоу на федеральных каналах, снова решила стать героиней очередного телевизионного проекта. На этот раз она «засветилась» на новой передаче «Дом отдыха «Ягодка»» от «Пятницы». Об этом свидетельствует анонс программы, который начали крутить на канале.

Судя по кадрам, проект романтический. В нем мужчинам и женщинам предстоит найти любовь, а наблюдать за процессом будут их дети. Ведущим выступил российский певец, блогер, комик и актер Роман Каграманов. Первый выпуск программы выйдет в эфир 31 октября.

Экс-челнинка из «Давай поженимся» снова пошла на ТВ за любовью

Отметим, что семья Макиевских давно знакома российскому зрителю. Например, Диана участвовала в четвертом сезоне «Пацанок» на том же канале. Девушка стала первой ученицей «Школы леди», которая не имела вредных привычек. Напротив, Макиевская, занимавшаяся спортом, пропагандировала здоровый образ жизни. После этого семья попала на передачу «Давай поженимся» «Первого канала». Сначала Александра искала себе жениха, а после и ее дочка. Отметим, что в выпусках с участием Дианы продюсеры позиционировали ее как девственницу.

Экс-челнинка из «Давай поженимся» снова пошла на ТВ за любовью

Не смог тогда «пройти мимо» участниц романтической передачи известный российский юморист, телеведущий, актер и резидент Comedy Club Гарик Харламов. Ранее KazanFirst писал, что он выкладывал в теперь уже запрещенной в нашей стране соцсети несколько шуточных роликов, посвященных женихам девушки.


Читайте также: Нижнекамка из «Новых пацанок» оголила грудь и напилась на дегустации вина — 18+


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *