В соцсетях организовали сбор денег для Луизы Хайруллиной

Средства направят на возмещение краденного.
Средства направят на возмещение краденного.

В соцсетях начался сбор пожертвований для кассирши из Башкортостана Луизы Хайруллиной, укрывшей более 25 миллионов рублей из Россельхозбанка. О начале акции заявил общественник Азамат Галин, который нанял для нее адвоката. 

Деньги будут отправлены на возмещение ущерба от ограбления. Средства будут переводиться адвокату Хайруллиной. Если же пропавшие деньги смогут найти, то собранное вернут отправителям, рассказал Галин. Также он заявил, что будет ежедневно публиковать выписку со счета.

Ранее сообщалось, что полиция задержала 41-летнего Марата Хайруллина, мужа кассирши Россельхозбанка Луизы Хайруллиной, которая вынесла из банка более 25 млн рублей. 

По сообщению Азамата Галина, сейчас решается вопрос об избрании Марату меры пресечения. Пока его задержали на двое суток.

Хайруллина задержали в аэропорту Уфы после прибытия из Москвы, где он принимал участие в съемках программы «Пусть говорят», где рассказал ведущему Дмитрию Борисову, что уговорил жену воровать деньги из банка. А потратил он их на биржевых играх. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *