Три главных события выходных от участников «Битвы креативных менеджеров»

Проект по отбору новых креативщиков для создания городских событий набирает обороты. Представляем вам те мероприятия
Проект по отбору новых креативщиков для создания городских событий набирает
обороты. Представляем вам те мероприятия, которые никак нельзя пропустить в
выходные.

25 ноября с 13.00 в Корстон «Selfie bar» состоится семейный фешн-бранч и модный показ Kids fashion show. На бранче в “Selfie bar” мамы и их маленькие модники попадут в мир стиля и новогоднего настроения. Профессиональные модели от 4 до 14 лет и дети, впервые пробующие себя в этой роли, пройдут по подиуму. Они представят новогоднюю коллекцию бутиков “Baby rich”, “Sarabanda», «Rikki tikki» и работы дизайнера Инги Бойцовой. 

В рамках модного показа для детей и родителей подготовлена развлекательная программа:

— Финалистка международных конкурсов красоты, теле-радиоведущая и телевизионный редактор Ляля Наговицина проведёт для принцесс и принцев мастер-класс по позированию; 

— Для детей организована фотосессия

— Специально приглашённый гость Владимир ШТОЛЬЦ расскажет о трендах грядущего нового года на своём мастер-классе «Модные прически 2018». 

Для гостей модного показа будут разыграны сертификаты в кинотеатр, СПА и бильярд Корстон. Розыгрыш сертификата обучения в школе моделей «Маленькие принцессы Татарстана» и в школу телевидения «Телешко» станут желанным подарком для маленьких гостей. 

Мероприятие состоится при поддержке Резиденции креативных индустрий «Штаб», Республиканского проекта «Битва креативных менеджеров», НКО «Маленькие принцессы Татарстана», команды организаторов «Фабрика креативных решений». 

Дата проведения: 25 ноября. 

Начало показа: 13.00 

Место проведения: Н.Ершова, 1А. ТРК «Корстон», 3 этаж, “Selfie bar” 

Три главных события выходных от участников «Битвы креативных менеджеров»

25 ноября в Казани, в доме-музее Боратынского по адресу ул. Максима-Горького 25/28 в 14:00 пройдет Театр — Квест «Дом оживших персонажей».

Три главных события выходных от участников «Битвы креативных менеджеров»

В программе знакомство с историей Льва Толстого, а также небольшая экскурсия по дому Боратынского. Для детального погружения в историю, каждому зарегистрировавшемуся участнику будет выдаваться карточка персонажа, с именем известной исторической личности проживающей в Казани во времена 19 века.  

Еще одно мероприятие пройдет 26 ноября, в 17:00. Фотовыставка: «Дом там, где сердце». Его устраивает команды ИСӘN UNIT. 

Три главных события выходных от участников «Битвы креативных менеджеров»

В фотографиях этого дома отражается наша индивидуальность, мировоззрение и самое сокровенное. Это живет в нашем сердце, не имеет границ и понятно каждому. 

Место проведения: ТРК «Тандем».


Наша справка

Третий сезон «Битвы креативных менеджеров» стартовал в ноябре. Это пятинедельный процесс соревнований и обучения, где определяются лучшие специалисты по организации мероприятий.

В этом сезоне 6 команд проведут по 4 мероприятия в различных сферах:

— музыкальные события и концерты

— искусство

— спорт

— событийный маркетинг.

Все реализованные проекты оцениваются экспертной комиссией, и лучшая команда получит грант в 100 000 рублей на реализацию собственного события. 


Comment section

Добавить комментарий

Войти: