Третьим в «Финале четырех» Кубка России стал «Протон»

Волейболистки балаковского «Протона» выиграли бронзовые медали Кубка России по волейболу среди женских команд 2017 года: в матче за третье место они обыграли «Уралочку-НТМК» из Екатеринбурга.
Волейболистки балаковского «Протона» выиграли бронзовые медали Кубка России по
волейболу среди женских команд 2017 года: в матче за третье место они обыграли
«Уралочку-НТМК» из Екатеринбурга.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу «Протона», при этом победу в первой партии команда из Саратовской области вырвала на балансе, уступая по ее ходу 4 очка. Екатеринбургской команде, которая прислала в Казань молодежный состав, удалось выиграть третий сет, но довести дело до тай-брейка волейболистки «Уралочки» не смогли.

Напомним, «Финал четырех» Кубка России по волейболу среди женских команд проходит в эти выходные в Казани. В финальном матче, который пределит обладателя трофея, встретятся «Динамо-Казань» и красноярский «Енисей», игра начнется в 16.30 по казанскому времени.

Волейбол. Кубок России. «Финал четырех». Матч за 3-е место Уралочка-НТМК (Екатеринбург) – Протон (Балаково, Саратовская область) – 1:3 (24:26, 18:25, 25:22, 24:26).