Бизнес просит мэра Челнов решить проблему с регулярными потопами дорог на БСИ

Наиль Магдеев заявил
Наиль Магдеев заявил, что сама собой эта проблема не рассосется, нужны
финансовые ресурсы.

Административный директор «Татпрофа» Василий Соколов попросил мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева обратить внимание на потоп, который образовался под мостом в районе базы стройиндустрии после ливня, прошедшего на минувшей неделе. 

— Не могли добраться вахтовые службы, рабочие на предприятия на БСИ, — посетовал обратившийся.


Читайте также: Жители Челнов негодуют по поводу затопленных в городе дорог


По словам Магдеева, проблему уже обсуждали с руководителями исполкома.

— Нужны технические решения этого транспортного узла. Поэтому мы посчитаем во сколько это должно обойтись бюджету города. Что необходимо сделать сегодня, что необходимо сделать на перспективу в части улучшения дорожной инфраструктуры. Там нужны определенные не только технические решения, связанные с состоянием насосной станции, там нужны еще и решения, связанные со строительством дорожной инфраструктуры, — сказал градоначальник.

Магдеев обратил внимание на то, что в этом месте — сложный узел, связанный с железнодорожным путепроводом, и узкая дорога.

— Будем смотреть в рамках наших существующих программ и проектов, как решить эту задачу. Это само собой не рассосется, нужны определенные серьезные финансовые ресурсы, подходы. Этот вопрос есть, мы за решение этого вопроса беремся. Когда будет проект, мы обязательно городскому сообществу об этом сообщим и проинформируем, — резюмировал он.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *