Татарстанская «II Вице-мисс Россия-2019» Ралина Арабова: Я бы продолжила карьеру модели

На днях девушка вернулась в Казань и сейчас готовится к КВН лига «Республика».
На днях девушка вернулась в Казань и сейчас готовится к КВН лига «Республика».

Несколько дней назад в Москве завершился конкурс «Мисс Россия-2019», на которой представительница Татарстана Ралина Арабова завоевала титул II Вице-мисс. Сегодня она и «I Вице-мисс Татарстан-2019» Миляуша Галимова встретилась с журналистами, чтобы обсудить итоги конкурса. Обе девушки являются студентками и сейчас продолжают учебные будни. 

— Я приехала недавно. Ездила с мамой и с младшим братом. Все было очень сумбурно, но я счастлива. Конкурс мне понравился. Меня пугали тем, что будет сложно, будут сложные тренировки, но все было очень классно. Был хороший состав педагогов. Мой подарок — это грант на обучение в любом зарубежном ВУЗе мира, я должна выбрать один из. Я ещё не думала, где буду учится, но скорее всего останусь в России, — делится впечатлениями от конкурса Арабова. 

Девушка признается, что хотела бы продолжить карьеру модели и если ее пригласят на показы, то она сразу согласится. А пока она отдыхает и готовятся к КВН лиге «Республика», которая состоится уже на следующей неделе. — Мы гордимся Ралиной. Статус конкурса «Мисс Татарстан» уже таков, что мы знаем, наши девушки красивы вне зависимости от титулов и участия в том или ином конкурсе,- подвела итог встрече президент организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *