В Татарстане начали печатать бюллетени для предварительного голосования

Всего в республике выпустят 800 000 бюллетеней.
Всего в республике выпустят 800 000 бюллетеней.

В Татарстане стартовала печать бюллетеней для предварительного голосования «Единой России». Оно пройдет 26 мая. Кандидаты на участие в выборах в Государственный Совет Татарстана будут выбираться по единому избирательному округу и по одномандатным округам. Ою этом сообщает пресс-служба  «Единой России».

Предварительное голосование в Татарстане пройдет на 460 счётных участках. Всего в республике будет выпущено 800 000 бюллетеней, 400 000 из которых — по одномандатным округам и 400 000 — по единому избирательному округу. На каждый бюллетень удет нанесена специальная марка.

— Предварительное голосование – инструмент работы с избирателем напрямую.  Каждый житель мог выбрать для себя форму участия в предварительном голосовании. Можно было заявиться в качестве кандидата, участвовать в дебатах, высказывать и защищать свою позицию. Можно было прийти на дебаты и встречи с кандидатами в качестве зрителя и так же открыто задавать вопросы кандидатам, обозначать актуальные проблемы, — отметил исполнительный секретарь Татарстанского отделения «Единой России», член оргкомитета Андрей Кондратьев. 

Ранее сообщалось, что в Татарстане завершились дебаты предварительного голосования «Единой России». 233 участника предварительного голосования встретились на 150 площадках республики.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *