Хоккеиста-дебошира Дмитрия Обухова насильно приведут в суд

Состоялось второе заседание по делу спортсмена беспредельщика.
Состоялось второе заседание по делу спортсмена беспредельщика.

Хоккеиста-дебошира Дмитрия Обухова насильно приведут в мировой суд — такое решение вынесла судья по делу о нанесении бывшим хоккеистом «Ак Барса» побоев девушке в центре Казани.

Позор казанского хоккея во второй раз не явился на заседание и судьей было принято решение о приводе бывшего спортсмена. Тогда как его представитель настаивал на рассмотрении дела без присутствия подсудимого.

Хоккеиста-дебошира Дмитрия Обухова насильно приведут в суд

Пострадавшая от рук неуравновешенного хоккеиста Дмитрия Обухова Снежана Долгих перед судебным заседанием по этому делу рассказала об обстоятельствах проишествия.

— Конечно, он не попросил прощения. Я даже не сомневалась в этом. Человек, который просто так выйдет бить женщину, вряд ли будет просить у неё прощения. А вот если бы ему грозила реальная опасность, реальный срок, хотя это у него уже рецидив — он ведь уже был замечен в подобных случаях, тогда бы да. В момент нападения он был крайне возбуждён, мне показалось, что он был под чем-то, — рассказала потерпевшая.

Самый скандальный воспитанник казанского «Ак Барса» во время дорожного конфликта совершил нападение на девушку в центре Казани. Обухову не понравилось то, что другой автомобиль встал на пути у его «Мерседеса» и не давал проехать. Хоккеист выскочил из своей машины и устроил скандал, набросившись на автоледи с кулаками. 

В результате избиения хоккеистом девушка получила многочисленные травмы. Она зафиксировала побои в травмпункте, после чего написала заявление в полицию. В отношении хоккеиста было возбуждено административное делопроизводство по статье «Побои», по которой Обухову грозит штраф в размере от 5 до 30 тысяч рублей, либо арест на срок от 10 до 15 суток, или же обязательные работы на срок от 60 до 120 часов.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: