Татарстанец закопал труп соперника в навозе

Подсудимый связал погибшего и избил до смерти.
Подсудимый связал погибшего и избил до смерти.

Следственный комитет России по Татарстану вынес приговор в отношении 44-летнего Винера Сараева. Суд признал его виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба СКР по РТ.

Установлено, что в селе Татарский Кандыз Бавлинского района республики между выпившими произошел конфликт. Поводом послужило то, что работник нецензурно обругал женщину. Сараев связал потерпевшего ремнем и нанес ему множественные удары по различным частям тела, в том числе в голову и грудную клетку. В результате полученных телесных повреждений на утро тот скончался. Когда стемнело, Сараев вместе с еще одним работником, падчерицей и её мужем завернули тело в одеяло и закопали в навозной куче в 1,5 километрах от села.

Сотрудники правоохранительных органов оперативно установили место захоронения тела, а также выявили причастность к совершению преступления Сараева. Несмотря на непризнание им вины, следствию удалось собрать изобличающие его доказательства. 

Суд приговорил Сараева к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что бугульминец ударил ножом в ягодицу оппонента и зарезал его заступника. Кровавая драма разыгралась в местном общежитии.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *