В Казани задержали хулиганку, танцевавшую на крышах авто

Сознательная девушка сама пришла в полицию.
Сознательная девушка сама пришла в полицию.

Казанская полиция установила личность девушки, которая станцевала на крыше нескольких машин на улице Адоратского. Видео танца активно распространяли в соцсетях, а после в отдел полиции «Савиново» УМВД России по Казани обратился 32-летний владелец автомобиля «Киа Оптима», которому больше всех досталось от зажигательных танцев хулиганки. 

Личность танцовщицы быстро установили по опросам свидетелей и очевидцев события и объявили в розыск, но девушка сама пришла в полицию и во всем созналась. 19-летняя жительница Казани поняла, что ролик с ее участием вызвал широкий общественный резонанс, поэтому решила проявить сознательность и сдалась стражам правопорядка. 

По факту происшествию проводится проверка. Поврежденным автомобилям назначена экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по РТ. 

Ранее сообщалось, что жителей столицы Татарстана возмутились поступком анонимной танцовщицы. В городских социальных сетях распространяется видео, как молодая девушка танцует на крышах чужих авто. Хулиганка скрывала свое лицо за капюшоном, охотно демонстрируя остальные части тела. Когда танцовщица решила перепрыгнуть на очередное авто, ей не хватило сил. Девушка рухнула на землю, увлекая за собой часть тюнинга автомобиля. После срабатывания сигнализации на авто, оператор и хулиганка поспешно сбежали. 


Читайте также: Казанская хулиганка станцевала на крышах чужих авто: владельцы обратились в полицию


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *