В Казани представили медали чемпионата WorldSkills-2019

Всего будет изготовлено 1055 медалей.
Всего будет изготовлено 1055 медалей.

В Казани представили медали, которые получат призёры чемпионата мира по рабочим профессиям Worldskills-2019, который стартует в столице Татарстана 22 августа. 

В основу дизайна легли национальные мотивы, в частности, тюльпан. Также на медали изображены силуэты объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Медали сделаны из сплава металлов на основе цинка. На каждую медаль нанесено гальваническое покрытие под золото, серебро или бронзу. 

Дизайн медалей разработан в сотрудничестве с «Ворлдскиллс Россия» дирекцией спортивных и социальных проектов Татарстана. 

Всего будет изготовлено 1055 медалей — 275 наградных, 80 медалей для лучших конкурсантов и 700 памятных медалей. Каждая медаль сопровождается подарочным футляром.

Ранее сообщалось, что чемпионат по рабочим профессиям все ближе — он стартует 22 августа грандиозным открытием на «Казань Арене». Это шоу даст старт как соревнованиям, так и культурно-развлекательной программе. За пять дней в Казани покажут 31 спектакль, 8 концертов и 16 выставок. Театры Казани добавят WorldSkills зрелищности.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *