​Дина Гарипова рассказала о связи с Александром Градским

Победительница шоу «Голос» поделилась
Победительница шоу «Голос» поделилась, как поддерживает связь со своим
наставником.

Победительница шоу «Голос» Динам Гарипова сегодня провела урок музыки в казанском лицее №83. Участница конкурса «Евровидение» рассказала детям об истории татарской музыки и презентовала песни из нового альбома «Этно», который целиком состоит из песен на татарском языке.

После урока Гарипова ответила на несколько вопросов корреспондента KazanFirst, в частности рассказала, как поддерживает контакт с Александром Градским, который был ее наставником в проекте «Голос».

— С Александром Борисовичем мы созванивались буквально вчера, — сказала Дина. — Я выступаю в его театре «Градский Холл», так что мы постоянно на связи. 

Гарипову спросили почему ее реже стали показывать на ТВ.

– Почему меня стало меньше в телевизоре? Просто раньше меня показывали каждую неделю. Естественно, что люди привыкли, а во время «Евровидения» я вообще мелькала без конца. Сейчас меня также приглашают на «Первый» в различные программы. Особенно, когда проходит творческий вечер, посвященный какому-то великому музыканту прошлого. Считаю, что всегда лучше, когда зритель говорит: «Вот бы еще немного ее послушать». Чем, когда кто-то постоянно мелькает и от него устают.


Читайте также: Дина Гарипова провела урок музыки в казанской школе


Comment section

Добавить комментарий

Войти: