Обозвавший татарина мразью Владимир Соловьев не понимает, чем вызвал гнев татарстанцев

Радиоведущий пожаловался на травлю в соцсетях.

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев пожаловался на травлю в соцсетях. По его словам, он не знает, чем мог вызвать гнев татарстанцев в его адрес. Но воспринимает происходящее с улыбкой, передает «Газета.Ru».

Соловьев считает, что жалобы в его адрес связаны с сезонным обострением. У него «нет никаких проблем с великим татарским народом».

По мнению радиоведущего, человек, который прислал ему в эфир сообщение со словами «лакей» и «путиноид» позорит Татарстан. Ведущий полагает, что это сообщение может стать основой для возбуждения уголовного дела в отношении автора.

 «Кстати, при этом не факт, что он татарин», — заключил Соловьев, назвав автора послания мерзавцем.


Читайте также: Казанский Кремль ответил Соловьеву, оскорбившему татарстанца


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

1 КОММЕНТАРИЙ
  1. Бездарная толпа готовы съесть соловьева. собирают небывальщины и хулу. Большинство россиян пюбят его, а низкие завистники обливают любой гадостью подряд. Когда это кончится.

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *