Челнинцы массово жалуются на завышенные начисления за газоснабжение

Потребителям автограда «накинули» от пяти до 11 кубов.
Потребителям автограда «накинули» от пяти до 11 кубов.

Жители Набережных Челнов массово жалуются на завышенные начисления за газоснабжение. Произошло это после того, как они получили квитанции на оплату за декабрь. Горожане завалили соответствующими обращениями местные паблики «ВКонтакте».

По словам челнинцев, им «накинули» от пяти до 11 кубов. Потребители оборвали телефоны «Челныгаза», однако большинству из них дозвониться так и не удалось. В результате в здании учреждения образовались очереди из людей, желавших получить разъяснение. Те, кому удалось побеседовать с сотрудниками «Челныгаза», поделились в комментариях к постам в соцсети, что им сообщили о сбое в программе.

Жалобы не остались без внимания начальника местного отдела энергетики управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Фидариса Хабибуллина. Он пообещал, что потребителям сделают перерасчет.

«По информации ЭПУ «Челныгаз» при сдаче новых текущих показаний в январе 2020 года будет произведен перерасчет. В связи с вышеизложенным, вы вправе оплачивать за фактически потребленный объем газа», — сообщил чиновник.


Читайте также: Челнинцы живут на газовых «бомбах»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: