Ак Барс Банк начал доставлять пенсии пожилым клиентам в Татарстане из-за коронавируса

К пенсионерам выезжает бригада в составе двух работников банка в сопровождении сотрудника службы безопасности.
К пенсионерам выезжает бригада в составе двух работников банка в сопровождении
сотрудника службы безопасности.

В Татарстане Ак Барс Банк запустил специальную доставку пенсий пожилым клиентам старше 65 лет из-за самоизоляции в период распространения коронавируса. Авторы инициативы отмечают, что такая возможность особенно востребована среди пенсионеров, которые не используют банковские карты.

Сотрудники колл-центра банка начали обзванивать клиентов и уточнять о необходимости получения денег. Стоит отметить, что пенсионеры сами могут обратиться за получением пенсии на руки, позвонив по телефону: 8-800-200-53-03.

По оценкам банка, в получении пенсии на руки потенциально нуждаются порядка 25 тысяч пенсионеров, основное число которых проживает в Казани и Набережных Челнах.

К клиентам выезжает бригада в составе двух работников банка в сопровождении сотрудника службы безопасности. Далее после предъявления паспорта — они выдают пенсионеру денежные средства и берут роспись о получении денег.

Руководство банка подчёркивает, что сотрудники соблюдают все нормы санитарной безопасности, а при визите проводится инструктаж о правилах поведения в период распространения коронавируса.


Читайте также: Ак Барс Банк отменяет комиссию за переводы на карты других банков


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *