К 100-летию ТАССР татарстанцы расскажут о любимых местах

В республике запущен масштабный проект с участием известных блогеров.
В республике запущен масштабный проект с участием известных блогеров.

В Татарстане стартовал грандиозный проект с известными блогерами и жителями республики. В уникальный видеогид «Истории Татарстана» войдет сотня рассказов известных блогеров и простых татарстанцев о самых ярких, важных и любимых ими местах и об их истории. Проект приурочен к 100-летию образования ТАССР. 

Организаторы проекта намерены познакомить пользователей соцсетей, сотни тысяч татарстанцев с уникальными местами республики, рассказать и напомнить важные факты из истории ТАССР и наглядно продемонстрировать, как развивается и меняется наша республика: что находилось на этом месте раньше и что – сейчас. Инициаторами проекта выступили сообщество блогеров Татарстана и коммуникационное агентство «К9». 

Его участниками станут 100 человек, среди которых — известные блогеры, общественные лидеры, известные артисты и музыканты, именитые спортсмены и простые татарстанцы. Каждый день на протяжении трех месяцев они будут рассказывать об одном из излюбленных мест республики. 

Рассказать и показать знаковые для себя места и улицы Татарстана уже успели телеведущая Зухра Уразбахтина, lifestyle-блогеры Эльза Зигантдинова, Ксения Иванова, Алина Гималтдинова, ведущий Константин Бахмутов, fashion-блогер Алия Мифтахова, солистка группы «Ямьле» Вероника Кузнецова, хоккейный комментатор Илья Тагиров, блогер Лейла Лерон

Все истории будут публиковаться в официальном аккаунте проекта «Истории Татарстана». Присоединиться к проекту можно, рассказав о своей любимой улице или локации в социальных сетях, поставив хэштеги #ИсторииТатарстана #ПоТатарстану #100ЛетТАССР. 


Читайте также: В честь 100-летия ТАССР выпущено 250 тысяч почтовых марок


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *