«Поволжский маньяк», убивший более 25 старушек, был зарегистрирован на сайте знакомств

На своей странице Тагиров указал
На своей странице Тагиров указал, что неженат и хочет найти себе спутницу «для
флирта, любви и сексуальных отношений».

«Поволжский маньяк» Радик Тагиров, которого накануне задержали в Казани, был зарегистрирован на сайте знакомств. Личную страницу 38-летнего убийцы можно найти на сайте «Beboo».

«Поволжский маньяк», убивший более 25 старушек, был зарегистрирован на сайте знакомств

Ранее было известно о том, что у Тагирова есть две странички «ВКонтакте». Одна открытая, ко второй доступ ограничен. Зарегистрирован в соцсети мужчина под своим именем, но с небольшими изменениями. 

На сайте знакомств «поволжский маньяк» указал, что неженат и находится в поиске отношений. Однако соседи Радика по многоквартирному дому в Дербышках рассказали KazanFirst, что он в прошлом году женился, а в этом у него родился сын. Их семья, по рассказу жильцов, всегда была очень добрая и дружная.

«Поволжский маньяк», убивший более 25 старушек, был зарегистрирован на сайте знакомств

Напомним, что убийцу российским спецслужбам удалось задержать 1 декабря, после 9 лет поисков. На счету Тагирова от 25 до 32 пожилых женщин в возрасте 75-90 лет. Сам подозреваемый рассказал, что выбирал своих жертв случайным образом, обращая внимания на пожилых женщин с сумками. Иногда он представлялся сотрудником управляющей компании, чтобы пробраться к пенсионеркам домой. Там он их душил и обкрадывал. 

Как предполагает следствие, свое первое убийство Тагиров совершил еще в 2011 году. Он нападал на женщин не только в Татарстане, но и в соседних регионах Поволжья. В 2017 году силовики предлагали 3 млн рублей за помощь в установлении и поиске преступника. 

Расследование этого уголовного дела взяло на себя Главное следственное управление СК России.


Читайте также: «Поволжский маньяк» прятался в казанских Дербышках, а убивал бабушек из-за нужды


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *