Во всех автобусах Челнов установят видеорегистраторы

Гендиректор компании «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин получил нагоняй от руководителя исполкома города Фарида Салахова.
Гендиректор компании «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин получил нагоняй
от руководителя исполкома города Фарида Салахова.

С 1 марта сотрудники ГИБДД начнут проверять в Набережных Челнах наличие и работоспособность видеорегистраторов в салонах автобусов. Об этом на комиссии по безопасности дорожного движения сообщил начальник местного отдела Госинспекции Радий Кадиков. Гендиректор компании «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин попытался выбить отсрочку, заявив, что до этого числа не успеет установить регистраторы.

— Мы заключили договор, оплатили товар, но ждать поставку нам придется несколько месяцев. У видеорегистраторов будет встроенная память, видео на них будет храниться целый месяц, — сказал он.

После этого на бизнесмена с критикой обрушился руководитель исполкома города Фарид Салахов. Кроме того, его возмутило то, что до сих пор ни один водитель «Пассажирских перевозок» не прошел обучение.

— Давайте поактивнее. Какая-то динамика должна быть. С того совещания прошло полгода. Надо побыстрее по этому вопросу работать. Самые большие потери, которые у нас могут быть, — это жизни людей. Не сравнить же с деньгами! Все, Николай Иванович, давайте! Пока оставляет желать лучшего, — выпалил чиновник.


Читайте также: Блогеры узнали, какие остановки Челнов чаще всего игнорируют шоферы автобусов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *