Денис Макаров: Я считаю, у нас игра получилась

Полузащитник «Рубина» поделился эмоциями после игры со «Спартаком».
Полузащитник «Рубина» поделился эмоциями после игры со «Спартаком».

— Поздравляю болельщиков и всех, кто в нас верил, с победой. Важная для нас и тяжелая победа. Эмоций много. После первого круга мы должны были вернуть свой долг, в той игре была случайность. И в этом матче мы доказали, что команда, единое целое, верим в себя и можем побеждать в таких тяжелых играх. Эмоции зашкаливают, — рассказал Макаров журналистам.

Поле в Москве было не самым лучшим, не здоровый цвет, много грязи. Зима не прошла бесследно, газон не успели подготовить. Но футболисты быстро привыкли к такому покрытию, сказал Макаров: «оно, конечно, не идеального качества, но мы быстро привыкли. Для России в этой время года, я считаю, «Спартак» подготовил неплохое поле. Команды были в одинаковых условиях. Мы были более удачливыми и добились положительного результата».

— Удалось ли выполнить план, который наметили изначально?

— Да, у нас был план обороняться средним блоком, убегать в контратаки. Если не получается, играть через середину, делать диагонали. Я считаю, у нас игра получилась. В первом тайме было удаление у соперников, за счет этого дожали. Деспотович находится всегда там, где надо.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *