Клиенты «Финико» начали массово выводить деньги из пирамиды

Компания Кирилла Доронина столкнулась с серьёзными проблемами.

Финансовая пирамида «Финико» столкнулась с масштабным оттоком средств. Клиенты массово выводят деньги со счетов. Источники KazanFirst рассказывают, что руководство компании по этой причине находится в некотором замешательстве. Команда Доронина явно не ожидала, что им придется столкнуться с подобным. По крайне мере сейчас. Как говорят близкие к руководству финансовой пирамиды люди, подобное развитие событий ожидали примерно через год-два. Из-за того, что клиента стали требовать свои деньги раньше, финансовая пирамида оказалась на грани краха.

Сейчас один из владельцев «Финико» Кирилл Доронин спешно ищет варианты сохранения своего детища и пытается спасти компанию от разорения. Однако после того, как правоохранительные органы публично объявили «Финико» финансовой пирамидой привлекать новых адептов становится все сложнее. Люди не хотят рисковать собственным капиталом.

Ранее KazanFirst писал, что аналитик Алексей Чечукевич провел анализ компании «Финико» и пришел к выводу, что у фирмы одна цель - заработать как можно больше и «кинуть» всех. У этой компании нет лицензии Центробанка. А это однозначно черная метка. С такой компанией работать нельзя, - предостерег эксперт. Определенные опасения вызывает и то, что один из руководителей «Финико» Кирилл Доронин может стать фигурантом уголовного дела.


Читайте также: «Финико» получила черную метку: почему с компанией Кирилла Доронина нельзя иметь ничего общего


Понравился материал? Поделись в соцсетях
535 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Берт
И есть безумцы, которые вкладывали туда?
120
40
Ответить

Антилошпед
@Берт Таких тупых и наивных куча... сам лично знаю один тачку продал и все бабки им отнес...
82
7
Ответить

аха
@Антилошпед Лохи сегодня вывел 1700000, а вы дальше всех называйте тупыми
4
4
Ответить

OTTO
@Антилошпед ну вот и подтверждение о массовом выводе.
0
0
Ответить

ХОЗЯИН
@Берт У меня знаковый туда деньги ложит, под 20% постоянно хвастатется. Чеки там кешбеки, к сожелению смог он деньги вывести или нет от не говорит, постоянно повторят что да но не снимает т.к. вклад. Кидает мне ссылки где в прямом смысле инфоцигани рассказывают как с чеков собирать кешбеки, покупать за границей дома. Я лично в эту хрень не верю. По-любому когда дойдет дело до вывода случится что то.
47
6
Ответить

Ксерия
@Берт Вкладывали, вкладываем и продолжаем получать деньги)
28
71
Ответить

Сергей
@Берт Ну я вложил 15000 рублей вначале. Ща уже 100000 у меня на депозите тысяч 40 вывел , и каждый месяц ещё по 20000рублей имею.
13
31
Ответить

Отец Сухоплюева
@Сергей Твою маму шлепал чувак, который вас кинул, поэтому ты такой?
9
4
Ответить

Харакири
@Сергей А ты попробуй выведи их, все, вот мы уже не можем, все загнулась черт подери
15
4
Ответить

Юлия
@Харакири Мы с мужем купили квартиру за 35% в апреле! Все вывели точно так же как и ввели! Не знаю сколько это продержится,но нам повезло
12
24
Ответить

Юрий
@Юлия Ну значит очень скоро все придётся вернуть. Из этих денег будет компенсация другим потерпевшим. Документы же не зря отослали))
20
5
Ответить

Витта
@Юлия Когда начнутся посадки, то все придётся отдать так как это легализация доходов полученных преступным путем. Не все так просто. Все документы, паспорта будут у следователей. Не зря же просили высылать, а зачем это ещё делалось, хотели снять с себя ответственность и переложить на получателей средств
10
4
Ответить

Рома
@Сергей Итого с 15 тыщ получиль 40? Остальное пока не вывел, значит не факт. Так вот 25 ты заработал реально с 15 косарей. Это процентов 160. За это время сам биткоин вырос в 18 раз без всяких там супер пупер трейдеров. Твои 160% против 1800%. По моему тебя просто развели как посоеднего л... ха
15
1
Ответить

Доронин
К сожалению, это было неизбежно. Мне очень жаль.
146
40
Ответить

Путин
Статья фейк заказуха. В компании все четко и работает все. Сам в ней сижу . Аквадискотеку вторую беру по 35 процентов.
91
197
Ответить

Антилошпед
@Путин Хорош шиздеть, вон народ вывести месяц не может никто..
127
7
Ответить

Сергей
@Антилошпед Шиздишь, как воздухом дышишь.
44
72
Ответить

Вячеслав
@Антилошпед лично две недели назад вывел нужную мне сумму
4
17
Ответить

Валерий
@Антилошпед Найдите хоть одного пострадавшего от Финико
6
8
Ответить

Ххх
Жесткий фейк,компания уже начала платить налог
70
80
Ответить

Влад
@Ххх ))) кто? Компания... Они вас просто просят оплатить налог с дохода и все...
9
1
Ответить

Вадим
@Влад Вот именно херли все этим тычат. Компания начала платить налоги, она их и раньше платила так как это юр лицо))). Просто теперь и вы олени безграмотные тоже будете платить. В целом ничего не поменялось для компании
10
4
Ответить

Ххх
Не какая пирамида не будет платить налог ,а это казанфирст за бабло выкладыаает ложь
69
29
Ответить

Так они и не платят налоги
@Ххх Так они и не платят налоги
27
5
Ответить

Света
@Так они и не платят налоги Платят
5
31
Ответить

Платят вкладчики
@Света Платят вкладчики, Финико не платит налоги
17
4
Ответить

Альбина
@Платят вкладчики Финико начисляет вкладчику в личный кабинет сумму налога,а сам вкладчик из личного кабинета платит через свой кабинет на сайте налог.ру
12
2
Ответить

Влад
@Альбина Ну тык в итоге то вы платите а не финико)))) вам просто говорят заплатить. Об этокомпании даже в налоговой не знают... Вы кроме больших процентов ничего не видите вокруг))) как стадо
10
1
Ответить

Алексей
@Влад если совесть замучила-идите и платите налоги
0
0
Ответить

Альбина
@Влад Стадо наблюдает за тем,как люди зарабатывают. Касательно больгих процентов - у меня нет индексов,я на другие программы зашла.
7
6
Ответить

Сергей
@Ххх Это и не пирамида.
4
27
Ответить

Зыгмунт
Неправда! Мы ещё 25 лет будем работать
81
108
Ответить

Дмитрий.
@Зыгмунт В полное возможно,в Америке пирамида проработала 20 лет, но 91 их всех посадили. Недавно в тюрьме умер её руководитель. Честно говоря я немного жалею что не вошёл в финико в самом начале, но мне просто попались научи которые не смогли объяснить принцип работы.
10
19
Ответить

Учредитель
@Дмитрий. Не переживай , Дим, ничего бы у тебя - замудонца не вышло бы. Работай на дядю дальше
12
10
Ответить

Михаил
@Учредитель Знатный зазывала)).. -"У нас все всем "платьице". Иди работай на дядю, неудачник, а мы будем деньги лопатой грести!"
18
3
Ответить

Алексей
@Дмитрий. еще не поздно
0
8
Ответить

Илья
@Зыгмунт Когда Финико лнквидируется, вас может всех расчитают в FNK-токенах. Он упадёт в цене, так как все тогда продовать будут. Этим будет причинён ущерб тем, кто не заработал сверх их вклада. Или же 1 CFR прировняют к например 0,2 $, т.е. сократят значительно реальный возврат в $. B CFR вернут теоритически как обещали. Этим будет причинён ущерб тем, кто не заработал сверх их вклада.
45
3
Ответить

Отец Сухоплюева
@Илья 1cfr приравняют к 0,0001$ может?
18
0
Ответить

Сахапов Марат
Я в этой компании полгода. Поставил на вывод за 21раб день - основной части вклада 11марта - до сих пор ничего нет, в поддержке заблокировали, в комментариях Инстаграм доронину, зыгмунту, эдварду меня тоже забанили - а те кто меня вводили- от меня трубку сначала не брали, но теперь тоже столкнулись- вывести не могут. Я реальный человек- покажу скрин с кошелька и свой логин если нужно.
104
31
Ответить

Во
@Сахапов Марат покажи
18
5
Ответить

Сахапов Марат
@Во Куда вам прислать. Напишите номер - смогу по WhatsApp. Здесь не буду
13
9
Ответить

Морти
@Сахапов Марат А есть у Вас телеграмм?
3
0
Ответить

dmitry bryazgin
@Сахапов Марат Найдите меня в инсте и напишите, если то, что вы говорите правда, опубликую
28
3
Ответить

Aleksa
@Сахапов Марат Странно,у меня знакомый на покупку дома 39000$ вывел,а вам не дают,им по сути без разницы депозит вы вывели или так сняли,ну кто-нибудь другой вложится, может конечно у вас очень большой депозит
10
18
Ответить

Хрень. Я на них вывел 20 т $
@Сахапов Марат .
4
7
Ответить

Дмитрий
@Сахапов Марат Покажи)) жена выводил, чтоб 20 индексов сразу взять, все пришло, могу тебе скрин выслать
2
3
Ответить

Зигмунд
@Дмитрий Присылай в свою группу, чтобы видели, а то деньги все выводят
8
2
Ответить

Рома
@Дмитрий Вывод считается только если ты вывел реальные бабки. Внутри личного кабинета закрытие одних и открытие других это не вывод. Они вас хорошо подловили словом вывод. Какой может быть вывод если реальных денег вы не увидите больше никогда. Ни своих, ни процентов.
6
0
Ответить

Evgeny
@Сахапов Марат У меня знакомый тоже говорит что задерживают вывод. Он до мая хотел успеть вывести.
18
2
Ответить

Эля
@Сахапов Марат Докажите 79674034006 ватсап
1
0
Ответить

Трахатель
@Эля Я написал, не отвечает(
1
2
Ответить

Пришлите сада
@Сахапов Марат Пришлите сюда
0
0
Ответить

Di
Ждем снова комментарий этой желтой газетенки))) с ценой сколько им заплатили за эту статью)
30
19
Ответить

настоящий вкладчик. Артем
вложился в эту структуру по совету брата, сейчас там 14000 cfr. не дали вывести пока - была верификация, потом система как бы не работала, потом меня заблокировали в системе (написали, что я как то обманываю) - через брата обратились в финико_консультант - в итоге я проценты могу сейчас забрать, а вклад свой никак. У меня есть звезды и вкладчики уже есть подо мной - не помогло(((. Иду 1 мая в полицию
71
31
Ответить

баба нюра
@настоящий вкладчик. Артем о уже и за комменты платят?) не только за статьи
23
25
Ответить

вкладчик. Артем
@баба нюра я раньше сам был за финико, да и сейчас хочу чтоб всё наладилось - не желаю компании зла!!!! я хочу вывести свои деньги и быть спокоен
17
12
Ответить

кто платит то?
@баба нюра кто мне платить то может - что вы глупости то пишите.
9
4
Ответить

@Вы сами то поняли что написали?
@настоящий вкладчик. Артем Вы сами то поняли что написали?
0
5
Ответить

Морти
@настоящий вкладчик. Артем Можете в телеграмм написать?
1
2
Ответить

Эля
@настоящий вкладчик. Артем Что за чушь Вы пишите!!!???Отправьте скрины с доказательством в ватсап 79674034006
2
1
Ответить

настоящий вкладчик. Артем
@Эля Ну написал вчера ещё, где ответ -то?
3
2
Ответить

Дядя Федор
Очередной заработок г-вно статьи на имени Финико
17
19
Ответить

Дядя
коомментарии удаляют - мой партнер тоже написал говорит сюда и номер телефона указал, сказал, что не выводится - сразу удалили
28
8
Ответить

Сергей
@Дядя Что не выводится дядя?
8
1
Ответить

BRP
я поставил на вывод ) год покачал и хорош на этом
7
10
Ответить

Сергей
@BRP Ну и молодец...А караван дальше идёт.
0
9
Ответить

проходящий мимо
снова отличная подача материала! всё на фактах, отличное СМИ!)
25
8
Ответить

Аноним
Ув. редакция, слабо найти реально пострадавших и дать ФАКТы уже, а не тупо какие-то типо слухи постить? Или кишка тонка по-нормальному работать, "журналисты"))
20
18
Ответить

Артем
@Аноним почему вы сами Аноним? какие факты вам еще нужны- поставьте свой депозит CTI1 на вывод и посмотрите что будет (если у вас все хорошо, в конце же можно отменить вроде)
13
6
Ответить

Аноним
@Артем я аноним потому что я не сми, уважающее себя СМИ прежде чем что-то публиковать, должны инфу проверять. где факты? дайте скрины с ответами тех.поддержки, скрины заблакированных аккаунтов. где это всё?
14
18
Ответить

Светлана
Хватит писать всякий бред. Каждые 2 недели от Вас идет понос.
22
16
Ответить

Екатерина
Идите лесом!
12
10
Ответить

Человек
Это выплаты люди получают массово , это вывод средств по сути
6
6
Ответить

Савелий
Залил 12000 долларов . Получаю проценты от компании. Хочу с помощью Финико по программе авто за 35% взять баварца в ближайшее время. Спасибо Кирилл
28
35
Ответить

Нищеброд
@Савелий Не возьмёшь!
23
6
Ответить

Эля
@Нищеброд Ваш Ник о многом говорит
6
3
Ответить

Нищеброд
@Эля Я стал им благодаря Финико, уважаемая Эля
12
6
Ответить

Сергей
@Нищеброд Как так-то:) у всех все выводится, а Вы Нищеброд:))
2
7
Ответить

Михаил
@Сергей А где у всех то? Откуда такая уверенность?)
4
1
Ответить

Сергей
@Нищеброд Уважаемый Нищеброд!!!
1
1
Ответить

Ильнур
Всё всем платится, статья явная заказуха, а комментарии публикуют только те которые «удобны» заказчику. Всем добра!
26
51
Ответить

Балодя
@Ильнур Вы ведь в курсе, что "Всем всë платится" - это был слоган МММ?
3
1
Ответить

Аноним
Проблемы действительно есть с выводом. Просто ярые адепты слюной брызжат так как боятся потерять. Но для честности скажу - я свое, то что заводит изначально- вывел, живу спокойно. Остаток не выводят - поставил - прошло больше 21го рабочего дня
69
12
Ответить

Игорь
Меня кинули на два ляма.,.
58
29
Ответить

Колокольцев Сергей
Проблемы с выводом есть, но не думаю, что стоит волноваться, у всех бывают технические трудности! Я в любом случае свои деньги давно отбил, но считаю, что и последние свои деньги в Финико выведу, так что не паникуйте!
12
50
Ответить

Залял
Все выводится, всем всё платится, желаю всем просто разобраться в работе компании, а не бояться и поливать грязью. Всем добра и мира, компания просто огонь.
18
47
Ответить

Отец Сухоплюева
@Залял Сколько интересно всего таких Залялов в фикинге? Какой общий оборот? Сколько кто получил-вложил, вот бы их учёт увидеть, вот это интересно бы было.
10
4
Ответить

Залял
@Отец Сухоплюева Напишите в инсте damir zialalov я вам все покажу, как два раза на машину ложил и все получил и купил два авто как вывожу с индексов и т.д
3
7
Ответить

Отец Сухоплюева
@Залял Ты то мне зачем? Ты мой комментарий даже не понял, что неудивительно. Общие цифры хочется посмотреть, а не бичевские...
7
0
Ответить

Maga
@Залял Блин вот по твоим словам бабки зарабатываешь башенные, а норм телефон для норм фото, качественных публикаций, купить не можешь.
4
0
Ответить

Имя
Ну и где доказательства, ни одного скрина кошелька
8
3
Ответить

Артур
Раньше выводил индексы каждую неделю, а теперь блокируют
29
7
Ответить

Морти
@Артур Можно Ваш телеграмм?
4
4
Ответить

Зугмунт Зыгмунтович
Все, скам у пирамидки. Вас эта газетка предупреждала, что так будет. И Кирюха говорил. Крепитесь, заработаете ещё но где-нибудь
62
7
Ответить

Андрей
@Зугмунт Зыгмунтович Говногазетку эту мы уже знаем
5
19
Ответить

Evgeny Y.
@Зугмунт Зыгмунтович Кто не смог заработать на финиках может идти в другие пирамиды, а вдруг повезет "не мамонтам". Тот же кешберри никого ничему не научил и снова люди пошли в раскрученную рекламой замануху с лёгкими деньгами
44
3
Ответить

Александр Иванов
Не дают деньги вывести. Цифроны в два раза упали по курсу. То есть все свое даже если дадут вывести уже не заберешь(
48
11
Ответить

Радик
@Александр Иванов Ты хоть подумал извилинами, прежде чем написать такое?
4
7
Ответить

Ринат
@Радик Ну а что, проблема есть же. Он же правду пишет
23
3
Ответить

Сергей
@Александр Иванов Он вашэ не в чем не в курсах, а свое что-то пишет...:)
0
2
Ответить

Ринат
Черт побери, почему цифрон падает?!
51
4
Ответить

Аня
@Ринат Кажется мы приплыли. Вложила 3000 дол. Четвёртая неделя жду выплату , говорят проблемы с выводом. У кого то была так же? Что делать ?
57
7
Ответить

Эля
@Аня Вы сейчас серьезно ??Ладно мужики гавном хлещут,Вы то куда??
4
12
Ответить

Дмитрий Кораваев
@Аня Действительно, а что делать?? Бежать в офис? Офисом то сложно назвать, арендуют комнатку в небольшом магазинчике
40
2
Ответить

Милиция
@Дмитрий Кораваев В полицию бегите, будет заявление, с имущества мошенников деньги вернёте. Кто первый заяву напишет, тому и вернут быстрее
48
3
Ответить

Сергей
@Ринат Сам ты падаешь, в глазах людей.
0
1
Ответить

Антон Казань
Поставил деньги на вывод по программе , прошло уже 30 дней. Денег нет. Заблокировали везде в группах.
56
7
Ответить

Марат
@Антон Казань Кидай сюда скрин, хули ты пустословишь
3
9
Ответить

Антон Казань
@Марат Не прикрепляется!
7
1
Ответить

Отец Сухоплюева
@Марат Дорожники пусто словят.
0
0
Ответить

Михаил
@Антон Казань Смотрю не зря телеграмм канал татарская якудза предупреждал о скаме финико недели три назад, видимо у них есть свои источники, они и развал кешбери предупредили за месяц или два
13
0
Ответить

Сергей
@Антон Казань Что за программа-то?
2
0
Ответить

Антон
Так что ж вы ноете то тут в комментариях, Вы кого кинули, обманули и не дают вывести, бегите в полицию сразу, заявление писать. А может просто по факту не было этого?
29
13
Ответить

Рафаил
@Антон Так боимся, что заяву напишем, их закроют и мы тогда точно нихрена обратно не получим!
21
17
Ответить

Дмитрий Кораваев
@Антон Что, куда? Я договор подписывал что никто не за что не несёт ответственности. А всё это игра. Заявление если и примут но не будет Пострадавших! Договор же все читали когда в деньги вкладывали?
16
10
Ответить

No name
Не слушайте ни кого почему тут все пишут что финико не выплачивают? Давайте в телеге это же самое в основной группе финико болтала напишите со всеми скринами а так это все песок
8
27
Ответить

Финик
@No name В нашей группе паника!
46
5
Ответить

Марина
Скам????
49
6
Ответить

КУ
@Марина Ну да, а что Вы ждали ещё?
49
4
Ответить

Доронин
Это лож!
8
33
Ответить

Доронин
@Доронин Нет не ложь...
41
3
Ответить

Андрей
@Доронин Смешно получилось
26
1
Ответить

Марина
@Доронин Слова женского рода , с "ж", "ш", "щ" на конце пишутся с "ь" на конце!
28
1
Ответить

Сталь
@Марина На конце на конце? На конце конца что-ли? Или в словах по 2 равнозначных конца теперь принято считать, тогда какой конец в конце-то в итоге? Я вас понял, не отвечайте. Лично мое мнение, что это правило с мягким знаком на конце избыточное, хоть и крепко осело уже в голове.
4
0
Ответить

Антон
Дешёвая помойная газета поняла как можно поднять просмотры сайта своего
8
26
Ответить

Айрат
Финико в мае всё, ловушка захлопнулась.
44
3
Ответить

Это точно?
@Айрат Это точно?
4
0
Ответить

Айрат
@Это точно? Знающие люди давно всё вывели и ржут
3
0
Ответить

Поговорка
@Айрат Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
3
0
Ответить

Лола
Подскажите для чего финико документы на собственность ( машина/квартира за 35%)?
27
1
Ответить

Эксперт
@Лола Машина покупается в кредит фактически, на твое имя. А финики за тебя его гасят. Если пирамида схлопнется, то ты платишь дальше сам за эту машину. А документы забирают, чтобы ты не мог ее продать (кредитную машину)
15
4
Ответить

Evgeny Y.
@Эксперт Правильно. Хоть кто то объяснил логично, зачем им документы.
9
1
Ответить

Ксюша
@Эксперт У меня знакомый типо купил у сестры..отчитался и продал ей обратно .сейчас же уже ничем не грозит?
3
3
Ответить

BankerBTC
@Эксперт В какой кредит? Вы получили на руки деньги, получили 13%на уплату налога, пошли купили машину, где слово кредит в данной схеме? Вы голословная брихунья которая слышит то что хочет слышать. Фу как можно.
6
5
Ответить

Екатерина
@Эксперт Какой кредит? Вы чего несёте, если не знаете? На покупку даётся нал, которым вы оплачиваете нужную машину и оформляете на себя.
7
4
Ответить

Дачник
@Эксперт финико под документы берут кредиты/займы. покупатели авто, квартир на этапе получения имущества об этом не знают, так как оплачивают полную стоимость имущества сами. но они не понимают, что их имущество попадает в залог уже по другим договорам кредита, займа и пр. и час расплаты придет в жесткой форме.
9
1
Ответить

Артем
@Лола Для того, чтобы когда к Доронину придут и спросят а где деньги?, он мог показать Ваши документы и сказать - деньги Вам отданы, и Вы квартиру или машину купили. Вот и отбирайте квартиру и машину, а у меня - у Доронина денег нет. Не ужели не понятно.
100
3
Ответить

Ольга
@Артем Это прямо таки жесткая подстава для инветоров в кавычках, помимо имущества которое они приобрели на стредства от Финико, есть же и другое имущество, а эскаэровцы не будут в таких тонкостях разбираться, все под арест уйдет, типа доказывайет в суде законность его приобретения. Подстава конкретная.
64
0
Ответить

Радик
Очередная говногазета хочет к себе внимания повторить
15
40
Ответить

Рафаил
@Радик Как раз таки это правильная газета, вскрывает то, чего остальные боятся) Если из-за этой статьи хоть один простак не понесет в Финико свои кровные или кредитные деньги перед майским запланированным схлопыванием, уже это статья написана не зря.
56
7
Ответить

Андрей
Конец близок
52
6
Ответить

Сергей
@Андрей Смотри сам не схлопнись
5
10
Ответить

Алексей
Первый признак близкого краха пирамиды это повышение вступительных взносов. Если взносы повышают, значит приток людей упал и на выплаты вам денег уже не хватает. Вот смотрите сами, действительно же повышается заход на тот же cti
69
5
Ответить

Артем Ф
Не дают вывести вклад, а кому-то дают видимо, интересно как они выбирают кому вернуть деньги, а кого кинуть? Хотя среди моих знакомых, начиная с апреля, никому не дали вывести, уже больше месяца ждут, ещё есть надежда, что не кинут, но вряд ли вернут... Я со своими 3000 cfr уже попращался, друг вложил 20к, из них 10к кредитные, и ему не возвращают даже части денег, бессовестные, довели парня в долги
70
10
Ответить

Отец Сухоплюева
@Артем Ф Сам себя завёл твой друг. Небось ходил ещё налево-направо начпокивал про фикиники, какие они классные.
14
2
Ответить

Артем Ф
@Отец Сухоплюева Да азартный просто, беда, а в финико активно не зазывал вроде, мб пару знакомых по реферату максимум
4
0
Ответить

Антилошпед
@Артем Ф Передай ему что он конченный просто...
26
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@Антилошпед Хуже него только я. Люди глупы, нужны чёткие и работающие законы и очень срочно, иначе бегающих за золотым "теленком" не счесть... Для начала не пускать их ни в прокуратуру ни в полицию с их глупыми заявлениями. Деньги сами дали, никто не заставлял - все пока, идите богу молитесь.
33
0
Ответить

Яя
Скоро заблокируют эту казань фирст. Только и могут слухи распускать. Не серьёзные люди там.
10
39
Ответить

КазаньФерст
@Яя Не бойтесь, не заблокируют)
33
4
Ответить

Альбина
Все выводится нормально! Очень странные коменты пишкт народ - особенно про верификацию. Если человек верификацию не прошел на сайте,он даже не сможет пополнять счет
7
50
Ответить

Финик-дурик
@Альбина До этого выводил, сейчас не выводится, ни у меня, не у знакомых
39
2
Ответить

Антилошпед
@Альбина Хорош шиздеть
23
1
Ответить

Альбина
@Антилошпед Поям стопулово за шизу отвечаешь или просто пиздпнул не подумав?
0
3
Ответить

Айболит
@Альбина Альбина, у вас горло все так же побаливает? Я же вам запретил это делать!
14
1
Ответить

Альбина
@Айболит Номер напиши пообщаемся по-братски
0
4
Ответить

Айболит
@Альбина тебя уже не вылечить.
7
1
Ответить

Ганс
@Альбина Когда посо-ешь, тогда с тобой будут разговаривать, а так ди на-й.
1
0
Ответить

Бинанс
На днях приходит начисление на автомобиль, ожидание 120 дней и вы - счаствивый владелец нового авто
6
26
Ответить

Простофиля
@Бинанс Где доказательства, скрин выложи!)))
3
5
Ответить

Бинанс
@Простофиля Номер тел напиши,пришлю
0
0
Ответить

Life
Я в компании с сентября 2020г, являюсь тихим инвестором. Никого не приглашал,доходом с финико очень доволен. Товарищ хочет зайти,попросил прислать ссылку
9
46
Ответить

Да ладно.
@Life Какой ты инвестор?) Ты участник пирамиды)
62
3
Ответить

Дорохин
@Life Ты дебил , а не инвестор!
62
4
Ответить

Антилошпед
@Life Ты тупое создание а не инвестор
58
2
Ответить

Отец Сухоплюева
@Life Ты инвестор от слов Дорожкина к тебе, в остальных кругах, в том числе и круге Дорожкина - ты потрох.
53
3
Ответить

BankerBTC
Да лучше финико чем узаконенная финансовая пирамида с лецензией центробанка под названием пенсионный фонд России, который бреет народ десятки лет обесценивая их труд и накопления, узаконная пирамида с добровольных обязательными взносам с невозможностью никогда вернуть то что отдал. Как говорится без лоха жизнь плоха. А компании на подобие финико расценивайте как инвестиционный инструмент и подходите ко своим инвестициям с умом а не с дуру.
9
47
Ответить

Натали
@BankerBTC Пенсионный фонд, как аргумент, все вкладчики всех существующих пирамид, приводя. Уже не интересно. Масло масленное.
20
0
Ответить

Честный комментарий
На самом деле все же дают вывести пока, но нужно пойти на небольшую хитрость. Я поставил на вывод основной депозит (Это много, 30 тыс долларов) еще 1 месяц назад. Меня и блокировали и отменяли верификацию, но в итоге вернули 15 тысяч пока - за счет того, что я привел в компанию на индекс 1 еще человка. То есть по сути если бы не привел никого - мне бы моё не отдали.
60
14
Ответить

Злюка
@Честный комментарий Капец, чтобы вывести свои подставил другого человека!
63
2
Ответить

Дмитрий Кораваев
@Злюка Я тоже никого не приводил, хотя много знакомых кто людей заманивает туда
25
3
Ответить

Эля
Читаю и охреневаю,,,,Сколько же больных и завистливых людей вокруг...Люди,которые не являются партнерами Финико,нашли время зайти сюда и писать гадости и клевету...Просто мне Вас жаль...
18
63
Ответить

Гусман
@Эля А мне тебя жаль, глупая женщина
45
5
Ответить

Эля
@Гусман Молчи , пейсатый!
3
15
Ответить

Честный комментарий
@Эля Глупая баба
41
3
Ответить

Эля
@Честный комментарий Молчи, дебил!
2
34
Ответить

Светлана
@Эля Себя пожалей))
25
4
Ответить

Эля
@Светлана Себя жалей, проститутка!
8
24
Ответить

Зизмунт Зигмунтович
@Эля Элька, выводи бабло!!!
20
1
Ответить

Отец Сухоплюева
@Эля С жалостью ко мне относишься, Элька Дорожкина из племени фикиники? А вот я не из племени...
8
0
Ответить

Р
Запахло жаренным пора выводить всё деньги от туда боюсь остаться без своих.
35
3
Ответить

Владимир
Уже поздно. Жаркое подали. Выводы не работают )
5
0
Ответить

Ринат
В мае точно скам 100 инфо. Все выводят. Хана шараге
50
4
Ответить

Igor
@Ринат Если нет в рот возьмёшь?
1
9
Ответить

Зугмунт Зыгмунтович
@Igor Игорь- защеканец, не держи!
4
0
Ответить

Китаес
@Igor А если да - то ты возьмешь. Или уже на подсосе.
4
0
Ответить

Igor
@Ринат За базар ответишь?
1
4
Ответить

Королёв Станислав
Ребята, всем добра! Мой Инстаграм stasking21, меня многие знают - у меня 10звезд в финико было. Финико можно верить- я сам лично знаю всех руководителей и начинал с ними совсем с другого. Но у каждого проекта есть фаза роста и фаза падения. Предчувствуя фазу падения (На индексы не заходит народ) я вывел все деньги - а это более 35млн рублей. Сейчас от 9ой звезды всех вызывают на совещания по скайпу и заставляют новых приводить - денег не хватает. Люди которые от 1000цфр в месяц зарабатывают могут вывести только если новеньких приведут
75
8
Ответить

Леханд
@Королёв Станислав У меня тоже 10 звёзд, пирамида рушится, я 29 млн вывел своих. Проблема есть, подтверждаю
69
2
Ответить

Это не обязательно.
@Королёв Станислав Молодой человек, из плюсов вижу только одно: умение наладить работу и делать результат. А всё остальное, всё что тебя привело к такому денежному результату, полный отстой. Быть проводником пирамиды, поддерживать ее работу втягивая людей (а пассивно показывая свои цацки ты конечно же втягиваешь) - дичайшая мерзость. Это для тебя, возможно, 1млн руб не деньги. Для рядового глупого жадного обывателя это большие деньги. Ты прекрасно понимал что в один момент это закроется и кто то должен оплачивать стол. И этот кто то, когда обратится к тебе с вопросом, получит "это не я, это компания сломалась. Я тут не причём."
60
0
Ответить

Алена
@Это не обязательно. Потому что они ссуны по натуре, как что так давай заводи деньги, а как скам - сам виноват, риски надо было учитывать, я тут ни причем, самая распространенная отмазка - да я сам больше тебя потерял в разы, и видишь я не ною, отряхнулся и пошел дальше вкладывать в очередной лохотрон. Эти млм сетевики больные на голову. Им нужен о Вас только процент отката, который дается системой.
55
0
Ответить

Муром
@Королёв Станислав Отлично, один уже есть с кого можно ущерб компенсировать! Можно Ваши точные данные? Молчите? Ну насколько известно фейсы подключились к расследованию, по ip адресу то они вас точно найдут.
65
0
Ответить

Igor
Статья хейтерский высер, завожу в FINIKO всем кто зайдёт возвращаю 5% реферальные, пишите
1
54
Ответить

Народ
@Igor Не выдернешь деньги за счёт людей свои!
59
0
Ответить

Антилошпед
@Igor Вот ушлаган, за счет новых решил вывести свои???
60
1
Ответить

Правда о правде
@Igor Конченный
0
0
Ответить

Антилошпед
Ну что финикийцы , адепты кончаются? 21 день ни канает? Скам?
65
1
Ответить

Лоскутков Женя
Рекомендую проверять информацию! Станислав Королев этого не писал скорее всего. Заходите на индексы ко мне. Я есть в инстаграмме loskutov_evg, до 10го мая кто зайдет через меня лично перевожу30 % сразу на сбербанк, вам надо бояться только за 70% и получать пассивный доход!
1
61
Ответить

Макс
@Лоскутков Женя Хе-хе, какой смелый лоховод. Ты наверное еще не сталкивался с такими, но возможно есть люди которые влошаться под тебя, но если что, придется тебе отдавать из своих с процентами. Иначе пи3да тебе придет.
57
0
Ответить

Евген
@Макс Да было такое, один лоховод завел под себя одного инвестора, пирамида Меркурий вроде называлась. После скама остался без авто. Ну ладно без авто, самое главное здоровье не пострадало, живой остался.
42
0
Ответить

Илья
Всем необходимо писать заявление в полицию, иначе свои не вернете. В заявлении обязательно писать про своего пригласителя, кто вам рекомендовал войти в Финико. Эти люди пойдут как соучастники, если у Доронина не хватит денег, то компенсация убытков будет производится за счет пригласителя. Необходимо делать скрины с их инстаграма, вконтакте, со всех ресурсов где эти пригласители рекламировали Финико. Очень необходимо записывать какое именно имущество Ваши пригласители приобрели, так как это имущество приобретено за счет Ваших в том числе средств (это например автомобили, квартиры и прочее), соответственно это имущество также подлежит аресту.
227
4
Ответить

Самый дельный совет сейчас!
@Илья Всё так, потом они сразу снесут свои инстасети и ничего не докажешь, моя хата с краю ищи ветра в поле, а аферюги которые наживутся на стольких кинутых людях вы всё равно больше потеряете, потому что этих денег вы не заработали!!!
201
0
Ответить

Илья
@Самый дельный совет сейчас! Снесут не снесут, та же самая инста и вконтакте хранят инфу как минимум 6 месяцев, так что без проблем информацию предоставят. Адреса страничек запоминайте и скриньте. А еще лучше (но это не дешево) любой нотариус может заверить распечатку странички (сам нотариус у себя на компе открывает и заверяет). И эта распечатка с отметкой нотариуса принимается в том числе и судами, правоохранителями без проблем. Но это нужно делать уже сейчас. Иначе повыводят, распродадут свое имущество.
203
0
Ответить

Алексей
@Илья Немного от себя добавлю - когда будете писать заявление на пригласителей, в конце заявления пишите - ходатайствую применить к пригласителю Ф.И.О. меру пресечения - арест с последующим заключением в СИЗО, так как по моим сведениям данный гражданин имеет загранпаспорт, по месту регистрации не живет, может оказать давление на свидетелей и прочее. Следственным органам будет проще выбрать причину ареста и заключения под стражу пригласителя.
188
0
Ответить

Ilham
@Алексей я хочу сибаса
122
0
Ответить

Сергей
А у нас офис уже сегодня закрылся. Вывозили имущество. Побежали крысы с корабля. Как минимум статья за организацию пирамиды и мошенничество в особо крупном размере светит... Особо у кого звёзд много)
200
1
Ответить

Мишка
@Сергей Проедусь по офисам пиздов нараздавать этим млм мошенникам, кто не против присоединяйтесь. Москва.
72
10
Ответить

Андрей
@Мишка В Москве у Финико 06.05 якобы конференция, можно организовать теплый прием.
62
5
Ответить

Макс
@Андрей Не надо, я помню была история с Москве, когда Кэшбери шла к закату, начали мочить офисников, ничего хорошего я вам скажу. В одном офисе один очень расстроенный инвестор мачете отсек одной офиснице палец. В другом офисе менеджеру резанули ухо. Для всех эта история закончилась очень и очень плохо.
89
1
Ответить

Анна
@Макс Было такое, страшно вспоминать.
85
1
Ответить

Оксана
@Макс Второй неадекват после преступления забрал отрезанное ухо с собой, и когда его задержали и отобрали ухо оно не прижилось. Мы до сих пор с девочками вспоминаем это событие, как страшный сон. Наша Инна осталась без уха. Только попробуйте обидеть кого-нибудь еще. Пойдете сразу в тюрьму!
10
1
Ответить

Ухо Инны
@Оксана На супер клей надо было клеить,а то что оно чёрное под волосами не видно ...
5
0
Ответить

Объявление
@Ухо Инны Куплю уши финикийцев лоховодов,дорого...
9
0
Ответить

Тот самый
Ложную инфу в комментах пишут либо мусора,либо адепты АНТАРЕСА,КЬЮБИТЕЧА и тому подобных хайповых проектов которые уже включили пылесос. Те кто в ФИНИКО понимают что это заказная статья и коменты.Процесс запущен офицеры,нас скоро будет 1000000,а потом в геометрической прогрессии больше и больше!!! Многие уже поняли что верить СМИ и власть имущим нельзя!!!
2
96
Ответить

Антареса адепт
@Тот самый Сейчас денег у народа мало и не правильно, что Финико все сопрет, пусть и в Антарес несут!
3
25
Ответить

Доброделатель
@Тот самый Ну какой же ты тупой!
8
0
Ответить

Артур
К сожалению достаточно много людей, которые вкладываются в эти хайпы лохотроны - Кэшбери, Антарес, Финико, Гафаров и Ко, ГК Тик. Но лошпедия неизлечима, думают заработают, и теряют, берут снова кредиты и теряют снова.
125
1
Ответить

Отец Сухоплюева
@Артур Грех, болезнь, кощунство, разлад, разлом, психоз - с этих слов должен начинаться договор фикиники.
59
0
Ответить

Жуков
@Отец Сухоплюева ну, у Доронина на спортивном костюме не зря seven sins написано
3
0
Ответить

Финикиец
Не дают вывести 30к долларов, в телеграмме сказали трёх "немамонтов" привести, с каждого по 20к долларов вступительный взнос. У всех так?
66
1
Ответить

Морти
@Финикиец Напиши Ваш ник в телеграм
9
12
Ответить

Финикиец
@Морти Чтобы меня в телеге тоже забанили?? Нет уж , послежу посижу за вами)) Новых адептов поотговариваю)))
33
0
Ответить

Морти
@Финикиец У меня просто брат там, если ты все в переписке мне покажешь, я передам ему, чтобы он деньги выводил, можешь сам мне написать, вот ник @Temka17414
0
0
Ответить

Вильдан
@Финикиец Так оно и должно быть, это же секта, сектанты. Получают деньги за счет новеньких лошков, им это очень нужно чтобы самим лошками не остаться.
67
0
Ответить

Алексей
откуда такие сведения? компания живет, ширится и процветает. правоохранительные органы еще в январе разобрались и не обнаружили в действиях компании криминальной составляющей. а диванные аналитики типа Алексея Чечукевича не авторитет
1
80
Ответить

Вариант
Опытные пирамидчики уже вывели деньги из финико. Заходят массово в френдекс, симбиоз. У френдекса в конце мая большая конференция запланирована. Будут приглашать лидеров.
3
80
Ответить

Никуда они не заходят
@Вариант Опытные пирамидчики не смогли понять ситуацию, и уже просрали все свои деньги в Финико, вместо того чтобы вкладывать деньги в себя, в свое образование. Остались в безденежье у разбитого корыта.
87
3
Ответить

Казанец
@Никуда они не заходят Я опытный пирамидчик, вышел из Финико, вошел во Френдекс, получаю первые барыши!
3
71
Ответить

Отец Сухоплюева
@Казанец Предлагаю ссать на подобные комментарии.
10
0
Ответить

Артём
Мой Ник в Инстаграм artemkhamadeev в финико не заходил, но хочу подписчиков много, а эту статью все присылают мне, видимо трафик тут.
63
0
Ответить

Я видел леню голубкова
@Артём Киздос пирамидки
72
0
Ответить

Rich
Зовите Ммалахова,шоу поинтересней будет А так даже не жаль всех этих жадных лохов
74
0
Ответить

общение с адептом
Я общаюсь с одним из адептов финико. Он меня уговаривает вступить и мне пишет: "Я зарабатываю только на индексах под 700 в месяц". Я специально мучал вопросами разными, неделю ему мурыжил мозг по 30 мин в день (переписки и разговоры). Через неделю я ему задал вопрос: "Ты говоришь, что на индексах зарабатываешь неплохо, а потратил на меня своего времени больше чем 2часа - только на меня. За это время в среднем банке тебе бы выдали кредит больше, чем я мог принести. Так зачем ты уговариваешь - скажи правду" Ответа не последовало, но меня настойчиво звали в офис - объяснить)).
104
0
Ответить

Боец
@общение с адептом Напиши адрес офиса, поедем поздравлять мошенников с первомаем, помаются хорошо они.
74
1
Ответить

Пацаны
@общение с адептом Напиши пожалуйста адрес офиса, хотим вступить
45
3
Ответить

Добро пожаловать
@Пацаны Чистопольская, 9б 4 этаж
9
8
Ответить

Китаес
@Добро пожаловать Для начала обоссыте их, чтоб не забили. Стремно обоссанного бить.
11
0
Ответить

Братва
@Пацаны Ну че пацаны едем?!
0
1
Ответить

Виктор
К скаму ещё привёл и выпуск бадов, ребята решили поиграть в млм, но что то пошло не так). А деньги на выпуск этих бадов были взяты из взносов участников пирамиды. Одно название этих бадов сразу выявляет связь с организатором пирамиды. Люди тоже не дураки, все в сети читают, это не гербалаф в 90 годы распространять, когда интернета не было.
126
2
Ответить

Хисам
@Виктор Финико это полная копия Кэшбери, одно лишь отличие - Фин принимала деньги в битках, а Кэшбери на карты дропов. С Гизмо думали как Финку ломануть - только через СМИ, Кэшбери мы быстро отломали, через ЦБ и Финмонитор карты им быстро блочили. А с этой сукой пришлось повозиться.
165
2
Ответить

БАДы Финико
@Виктор пьют воду с сереброи и изображают из себя героев - первооткрывателей) Честно говоря ни с кого так не угорал как с них)))
40
0
Ответить

Евгения
@БАДы Финико Да уж, дурачки не понимают, что излишек серебра приводит к необратимым последствиям в организме
35
0
Ответить

Зыгмунд в болталке пытается объяснить исчезновение начислений
Бедняга весь красный пролепетал про исчезновения начислений техническими причинами. Но если начисления пропадают, значит все очень и очень плохо. Денег в системе нет.
190
0
Ответить

Арчер
@Зыгмунд в болталке пытается объяснить исчезновение начислений Да, вообще дебил. Якобы начисления убрали из-за того что Мосбиржа не работала. Но сначало система начислила проценты, а начислять система должна по правилам исходя из дохода трейдеров. Но оказывается дохода то не было. Вот она тут пирамида и вылезает, ни одна нормальная финансовая компания этого бы не сделала, ведь сначало считается доход, а потом проценты инвесторам. Спалились и здесь.
112
0
Ответить

Аристарх
@Арчер Да везде палево, даже по налоговым декларациям - система показывает доход который должен быть задекларирован в налоговой, но даже его Финик считает неправильно. Так как если выплата идет в битках, то доход образуется при продаже, обмене битка на рубли. А когда получен биток, то это еще не доход. Дебилы во всем. До уровня Кэшбери к сожалению не дотянули, и не дотянут уже.
112
0
Ответить

Илья
@Аристарх Позволю не согласиться с Вами. Я считаю что доходы от Финико вообще не должны включаться в налоговую декларацию. Почему? Подумайте должны ли доходы от продажи оружия или наркотиков включаться в декларацию? Естественно нет, так как эти доходы получены в результата преступления - продажа оружия и наркотиков запрещена. Соответственно должны ли доходы полученные от участия в финансовой пирамиде, организация которой запрещена в РФ включаться в декларацию? Я считаю, что нет, не должны. Меня спросят а что тогда с доходами? Как быть? Ответ очевиден - эти доходы подлежат изъятию полностью в бюджет, как незаконно полученные. Любое имущество приобретенное на доходы от участия в пирамиде также подлежит изъятию, как незаконно приобретенное.
102
0
Ответить

Арма
@Илья Блестяще!
78
1
Ответить

Отец Сухоплюева
@Илья Полностью поддерживаю. И ещё мошенничество и моральный ущерб добавить.
28
0
Ответить

Есть основная лоховодка из Казани
В Инстаграмме dinassky21
186
3
Ответить

Эмилия
@Есть основная лоховодка из Казани Помним такую, это Динара Габдуллина еще та мошенница и лохотронщица, Ситилайф раскручивала и киданула кучу людей
83
0
Ответить

Альмагия
@Эмилия Променяла духовную жизнь в качестве Учителя на деньги амвея потом все больше и больше. Вот так вот жизнь поступает. Значит долго ей еще жить и учиться. Умирать и снова жить.
22
0
Ответить

Евгений
@Есть основная лоховодка из Казани Мда, этой бабушке внуков воспитывать, а не раскруткой пирамид заниматься. Ну видимо неоценимый опыт заключения в тюрьме прельщает больше, либо деньги прожгли все мозги. Глупая бабушка.
51
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@Есть основная лоховодка из Казани Сама себя подставит, земля круглая. Врагов себе набрала только, может привыкла страдать по жизни уже...
31
0
Ответить

Аннабель
@Отец Сухоплюева Дом у нее в Отарах, и машина мерседедес. Только не жгите, грех не берите себе.
16
0
Ответить

Вашингтон
Нужно было в том году вкладываться. Лично я вложил и все вывел. Вложил 200000, а вывел сами наверное догадывайтесь. Теперь уже поздно и пора валить. Жизнь такая, кого то просто губит жадность. Взял своё и сваливай.
6
83
Ответить

Супермен
Вы всё врёте
21
33
Ответить

Алексей
@Супермен Вот сейчас разговаривал с одним лохом, также говорит )))
45
1
Ответить

Где найти
Ребят, дайте название чата финики болталки и где можно увидеть курс этого цифрона. Как найти?
5
1
Ответить

Морти
@Где найти Почему мой коммент удалили?)
2
0
Ответить

111
@Морти Ты с пробелами напиши, или без точка ком ру в конце
0
0
Ответить

Морти
@Где найти Держи finikorussia
1
0
Ответить

Человек
Сосите дальше финики,тренеруйтесь.Потому что когда будет крах,будете сосать писюны
80
0
Ответить

Паника!!!
@Человек Начались задержки по выплатам ,похоже началось кидалово...
90
2
Ответить

Александр Иванов
Все, телеграм группы в Чите и Самаре недоступны)
75
1
Ответить

Аноним...
Интересно по ебасосине кто нибудь получит ???
67
1
Ответить

Прохожий
@Аноним... Время покажет, ждём кульминации!
49
0
Ответить

Сталь
@Аноним... Я бы каждому финикисту прописал по паре раз, не жалея шкур бесполезных, чтоб в себя пришли, и дальше ничего не затевали! С этого года все разговоры только о пирамидах, соседи болтают, на улице мамаши обсуждают, целыми отделами и бригадами туда идут, деревнями, соц. сети рвутся, куча рекламы и видео про тачки за 35% от непонятных людей, поздравляю вас всех, как вы задрали уже...
44
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@Сталь Шкуры привлекли много других шкур. Бить не эффективно, загнобить можно потихому, Айхал ткани продают которые в этой теме.
23
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@Отец Сухоплюева Да, и, кстати, много кто знает кто в теме, пишите про них, только достоверно, что фиеикийцы стопроцентные с их статусами и фотками, хапнут счастья.
20
0
Ответить

А причем здесь магазин тканей?
@Отец Сухоплюева Причем в Челнах?
4
1
Ответить

Отец Сухоплюева
@А причем здесь магазин тканей? С дуру ляпнул, но че-то не жалею даже...
11
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@А причем здесь магазин тканей? Раз даже я об этом знаю, значит много кому от них было сказано про фикининги. Хочу список ваш весь увидеть, полную картину так скажем, кого сторониться нужно.
13
0
Ответить

Айгуль
Государство будто поощряет эти лоховозки, инсту откроешь и через одного смешные трейдеры/инвесторы зазывают. Вон Абрамович и ему подобные форбсы никогда не зазывают на тренинги и никому не расскажут о своих секретах, а всякие проходимцы рисуют маркёром на доске золотые горы.
61
0
Ответить

Ирина
А где же лысый гопник в наколках, связывающий слова только с помощью мат? Или губастенький куда интесно драпать собрались,?? хотят наверное сейчас спрыгнуть... типо эта игра мы не при чем.. во всем виноваты 38 брокеров)), которых как оказалось и нет... но это вряд ли прокатит, пострадавших сейчас тысячи, ещё пару дней и будет намного больше..
56
0
Ответить

Не инвестор
@Ирина Не являюсь инвестором и понимаю, что это пирамида, просто наблюдаю. Но пока не вижу никакой паники ни в телеграмме, ни в инстаграмме у адептов. Как-будто все нормально у них, сегодня какое-то мероприятие в Москве.
2
33
Ответить

Адепт
@Не инвестор Паники нет потому что понимают ,если сейчас кричать во всех группах ,что нет начислений тогда точно хана,а так ещё теплица надежда что то вернуть...
44
2
Ответить

Не инвестор
@Адепт Возможно Вы правы
31
0
Ответить

Артур
@Адепт Просто все кто хоть немного понял, что происходит в срочном порядке пробуют обнулять счета, чтобы не остаться в минусе. Но это уже не получается. Люди пока молчат, только между собой делятся.. надежда ещё теплится. Когда все поймут, что кранты начнётся ПАНИКА
24
0
Ответить

Bitcoin
@Адепт Притока денег нет в систему, каждый может сам отследить по кошелькам Финико поэтому либо быстрый скам, а это гарантированная посадка говорящих голов и основных лоховодов в сизо, с последующей раскруткой активом, либо тихое и медленное умирание, с частичными выплатами большим структурам (чтобы не бежали к правохранителям). Ставки сделаны, столыпинский поезд пошел.
28
0
Ответить

Финик
@Ирина У нас все отлично, конференция в Москве, "мерседесы" выдают за хорошую службу
2
46
Ответить

Отец Сухоплюева
@Финик Зачем тебе это? Ну зачем?
32
0
Ответить

Финик
@Отец Сухоплюева Мерс - то? Ну хорошая тачка и стоит дорого сейчас. Можно в свое удовольствие ездить, можно продать, если надоест и купить что-нибудь другое
6
20
Ответить

Отец Сухоплюева
@Финик В 15 лет тоже так думал...
39
0
Ответить

Заур
Сейчас главное узнать все данные о тех кто пригласил в эту пирамиду. Желательно паспортные данные . Если "пригласители" что то получили от пирамиды, там есть часть ваших денег. При подаче в суд и полицию надо просить наложить запрет на совершение регистрации, чтобы не смогли продать имущество. Только так есть шансы вернуть хотя бы часть вложений.
91
0
Ответить

Зигимунд Финикович
Кто перевезет в багажнике через границу, тому миллион цифронов, все честно, все всем платьеце.
75
1
Ответить

Сталь
@Зигимунд Финикович Монголия устроит? Бесплатно довезу, на кирпичном заводе поработаешь пару лет, если осилишь столько, ну и пока ехать будем вопрос с зубами решим сразу, лечить там зубы некому, так что лучше их на берегу скинуть сразу...
74
1
Ответить

Животные ведут себя тихо
На платформе объявили технические работы, животные покорно приняли эту версию
105
5
Ответить

Они были людьми, но их превратили в животных
@Животные ведут себя тихо Не устояли, ну что теперь. Время пройдет и они все поймут. Альмагия.
100
7
Ответить

Артур
@Они были людьми, но их превратили в животных Ну а зачем же тогда их защищать? Вы же их защищаете?
80
13
Ответить

Альмагия
@Артур Я их не защищаю, они же такие люди как и Ты. Душа в каждом и в Тебе. Каждый должен сам пройти свой путь, у тебя возможно он будет короче, у кого длиннее в разы. Но каждого человеческая жизнь как бесконечно малый отрезок из долгого пути. Поэтому стоит ли их называть животными? Я думаю что нет.
87
5
Ответить

Др. Аспирин
@Животные ведут себя тихо На убой поведут, даже не промычат. Такая натура у них.
40
0
Ответить

Андрей
@Животные ведут себя тихо Тоже наблюдаю у них в группе за происходящим,да действительно стадо ,такую хрень им в уши ссат во всё верят...
16
0
Ответить

Альмагия! А что мне делать, если я взял кредит и вложил в Финико? Как мне вернуть деньги? Вкладчик.
Альмагия! А что мне делать, если я взял кредит и вложил в Финико? Как мне вернуть деньги? Вкладчик.
94
1
Ответить

Альмагия
@Альмагия! А что мне делать, если я взял кредит и вложил в Финико? Как мне вернуть деньги? Вкладчик. Не получите ничего. Сами же отдали, цену денег не поняли, а теперь поймете.
87
4
Ответить

Зухра
@Альмагия! А что мне делать, если я взял кредит и вложил в Финико? Как мне вернуть деньги? Вкладчик. Пролистай на начало статьи! Посмотри на счастливого и довольного человека в наколках, забудь про своих голодных детей и жену которая второй год ходит в одном пальто причем даже зимой и порадуйся своей тупости и глупости. Только в петлю не лезь, умоляю.
63
0
Ответить

Супер Чел
Да уж, читаешь комменты как детектив, тут и соженные машины лоховодов, отрезанные пальцы, уши лоховозок. Детектив прямо. Пора книгу издавать!
71
1
Ответить

Аскар
Удивительно ли, что 23 -24 мая в Казани в Клубе 20 Казань Финико анонсировали Трансформационный тренинг, после которого, по мнению организаторов откроется канал по которому будут закачиваться деньги из Вселенной в каждого кто посетит сие мероприятие. Удивительно, что по другим пирамидам анонсировали аналогичные мероприятия - 25, 26 и так далее Соответственно есть связь между всеми действующими финансовыми пирамидами, которая должна заинтересовать правоохранителей. Есть множество финансовых пирамид, которые возможно управляются одними людьми. Деньги принимает на карту один человек: Архипов Виктор Михайлович: Тинькофф 5280 4137 5072 0737 Архипов Виктор Михайлович: Сбербанк 4817 7602 5463 4656
44
1
Ответить

Получается можно отследить и соучастников
@Аскар получается можно отследить и соучастников пирамиды - это те кто перечисляет деньги на карту этого так скажем в том числе организатора пирамиды!
39
0
Ответить

Дачник
@Аскар frendex и to the mars точно связаны с финико
15
0
Ответить

Игорь Малинский
@Аскар Френдекс , синерджи и финико связаны если посмотреть видео в Ютубе от Skam Killer он там проводит расследование что они все из основателей друзья.
19
0
Ответить

Дачник
@Игорь Малинский да, точно, еще синерджи. они уже на земле начали пылесосить. вчера в лифте видел рекламу.
13
1
Ответить

Лена
Около года наблюдаю за финико, так как есть свободные деньги, можно было бы рискнуть и положить на 4 месяца 500т.р., но так как я чётко понимала, что эта прибыль за счёт других, не стала заходить, совесть не позволила. Вот мне интересно, как себя чувствуют люди которые нажились на малообеспеченных, ведь многие не от хорошей жизни сюда залезли, просто не все понимают что это пирамида, кто-то искренне верит что финико действительно деньги зарабатывает. Я конечно не оправдываю тех кто зашёл, будет уроком. Сочувствую тем кто залез в кредиты, но извините, сами виноваты, надо хоть чуть-чуть думать, когда берешь в долг и отдаёшь постороннему человеку где черным по белому написано, что НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НЕ ДАЮТ!
49
1
Ответить

Ясмин
@Лена на мой взгляд даже не потеря денег тут самое страшное. потеря - персональных данных, клторые отданы неизвестно кому неизвестно для чего. не могу никак понять людей, которые отдают информацию о себе, совсем не думая о последствиях.
21
0
Ответить

Лена
@Ясмин Согласна, страшное может быть ещё в переди! Можно микрокредит оформить. Если раньше это сделать было почти невозможно, то теперь микрофинансовые организации и даже крупные компании решили упростить этап утверждения личности. Злоумышленнику достаточно предоставить ваше фото с паспортом в руках, скорректировать банковские реквизиты и получить деньги, испортив вам кредитную историю, если вы их не вернете. Да и много чего ещё можно сделать...
22
0
Ответить

Морти
На самом деле Финико может ещё жить и жить, если биток будет расти, если же нет, то и лавочка прикроется
0
22
Ответить

инвестор...
Финикийцы родненькие вы мои , подскажите где купить крепкую верёвку мыло и табурет???
24
0
Ответить

Ильнур
@инвестор... В Леруа Мерлене, чек сохраните, кэшбек придет на Финико
26
7
Ответить

Голландец
Ребзя, у меня знакомые, которые активно принимали участие в этой шараге, удалили все посты в инсте с упоминанием финико.
27
1
Ответить

Ирина
@Голландец Вот и все. Жаль нельзя фото сюда выложить как ещё один офис собирается драпать. Сейчас к ним начнут приходить обманутые буратины за своими золотыми..)
24
0
Ответить

Голландец
@Ирина это в каком городе?
8
1
Ответить

Финик
@Голландец Да не парьтесь вы так, Финико работает, деньги выводятся, система генерирует прибыль) И будет работать ещё минимум 25 лет!)
3
22
Ответить

Псих
@Финик Может тебе лутше табуретом 25 раз ушатать по твоей тупой башне,говорят лечит...
27
1
Ответить

Ильнур
@Псих Себя ушатай 25 раз табуреткой)))
0
20
Ответить

Отец Сухоплюева
@Ильнур Ильнур, ты проиграл...
0
0
Ответить

Анна
Я не понимаю, что перевозбудились все. Не хотите, не выкладывайте. В банках деньги храните, содержите их армию сотрудников и кучу офисов.
5
27
Ответить

Анна
@Анна Чего минусите, я не правильно написала что-то. Понятно, что учредители Финико что-то зарабатывают, но им надо поменьше чем филиалам банкам с кучей девочек в галстуках)))
3
22
Ответить

Максим
Почему вдруг неожиданно все личные кабинеты переехали и войти не возможно. Это сделано специально, чтобы потом сказать, буратины из за ваших действий, что все испугались и поставили на выход система более не работает. Типа сами дураки, а мы все в белом. Поэтому стройными рядами в Финико - 2, отбивать потери..
28
0
Ответить

Анна
@Максим Почистите свой браузер. И опять вернетесь домой. А может у вас никакого личного кабинета в Финико и нет?
2
22
Ответить

Анна
Тьфу. До чего завистливые люди. Уж так хотят, чтобы тем, кто вложился в Финико стало плохо, что даже ночами спать перестали. Все думают и думают, ну когда же Финико исчезнет. Отвечаю - НИКОГДА. А у вас от зависти начнутся, а скорее уже начались, проблемы со здоровьем. Перестаньте переживать. Иначе все умрете от страшных болезней! Спите спокойно и пожелайте Финико удачи. Не болейте и наслаждайтесь жизнью!
2
39
Ответить

Игорь
@Анна Иди чеки из помойки лучше собирать)) кэшбек для дебилов называется. Почитайте, что такое кэшбек... Инет в помощь
31
1
Ответить

Ильнур
@Игорь Чеки из помойки строительных магазинов мне принесли в апреле 25 000 , не считаю 87 000 от других программ Финико. Кладите в банк деньги, получайте 5% годовых, что вы тут то пишите?
0
32
Ответить

Финик-дурик
@Ильнур Вы не удивляйтесь, на семинаре в Москве велели лохозавров искать. Нет там никакого заработка на крипте, не ведитесь.
31
0
Ответить

Сталь
@Анна 1) Зависти нет. 2) Хочу, чтобы к тем, кто засунул, а не вложился, как вы пишете, пришло осознание их деяния, потому как находятся в полном бреду. 3) Новости выходят, сосед сказал, коллеги говорят, партнеры по работе сказали, ютуб, инстаграм куча рекламных видосов и фото, финиковые статусы в ватсапе. Подскажите, как не думать об этом, если даже 5-ти минутная случайная дружеская встреча кончается на разговоре пирамиде. Еслибы вы молча все делали и не балаболили на весь свет белый, я бы вас знать не знал и прошел бы мимо, но нет же, не даете, ск! 4) Финико исчезнет, а вам дальше жить. Отвечать вы можете только за себя, и то очень похоже, что не можете. 5) Желаете другим проблем со здоровьем, бумерангом сами получите, особенно писать о смерти от страшных болезней очень смело, хороший удар на себя берете, даже несмотря на то, что всего лишь предполагаете об этом. 6) Сплю спокойно, а теперь вот вы не переживайте слишком, или не делайте вид, что переживаете. И могу людям удачи пожелать, но это неправильно тоже, желать людям, чтобы им повезло в этой пирамиде??? А вот Финико нечего удачи желать, она ей не нужна, там все подсчитано и по плану, но не по плану людей. 7) Спасибо, но после всего, что вы до этого написали в своем тексте, не болеть и наслаждаться жизнью, с вашей стороны звучит как болейте и прозябайте! Поэтому взаимностью отвечать не буду, Анна.
41
0
Ответить

Адепт
@Сталь Не вкладывайтесь, Вас лично никто не просит
31
4
Ответить

Отец Сухоплюева
@Адепт Не не вкладывайтесь, а не засовывайте, не путай слова, мальчишка.
30
1
Ответить

Виктор
Анна, я не хочу, чтобы вложившимся в Ф. стало плохо. Желать плохого людям недостойно. Я пишу для сомневающихся. Если даже один человек, прочитав комментарии, откажется от опрометчивого шага, то мои слова не будут напрасными. Всех благ вам и вашим близким. Берегите себя.
43
1
Ответить

Ильнур
@Виктор Собака лает, караван идет))
1
41
Ответить

музенгун
@Ильнур Стадо идёт ...
58
0
Ответить

Айнур
@музенгун Уже не идет, в пропасть упали. Трупаки лошков волки доедают.
36
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@Ильнур Неприменима поговорка. Никто не лает, а стадо плывёт в полном бреду, может как-то так?
0
0
Ответить

Критикующим
Слушайте, кто критику пишут, вы вообще понимаете, что такое криптовалюта? ФиниКо не пирамида, а компания, которая зарабатывает на крипте. Вы не понимаете этого, любой школьник вам разъяснит что к чему, спросите у детей. Эпоха банков прошла, началась новая эра и у тех кто в теме сейчас идёт активное накопление капитала. Учите матчасть сначала, прежде чем писать
1
69
Ответить

Финик дурик
@Критикующим Вы не удивляйтесь, на семинаре в Москве велели лохозавров искать. Нет там никакого заработка на крипте, не ведитесь.
60
1
Ответить

Цифрон
@Критикующим Ты из какой псих больницы пишешь?надо сказать чтоб у тебя телефон отобрали...
58
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@Критикующим 25% в месяц - 1400% в год - 211000% за 2 года - 3080000% за три года. С 1 миллиона 3 миллиарда на третий год. Всё правильно? Четвёртый год посчитать? Или не надо?
60
1
Ответить

Критикующим
@Отец Сухоплюева Не, не правильно. Повышаете фин. грамотность. 25%/мес, это 300% в год...
1
53
Ответить

Мимохожий
@Критикующим Вообще-то если вы не забираете проценты, то в следующем месяце проценты начисляются на первоначальный взнос плюс начисленные проценты до этого и тогда получается именно 1400 процентов годовых. Вложив, например, 2000000, Каждый код сумма остатка на счёте умножается на 14. Через 5 лет у вас будет 1 075 648 000 000. Очевидно, что это не возможно. Простая математика.
59
1
Ответить

Отец Сухоплюева
@Критикующим Очевидно, что вы ооооооочень далеки от денег в целом.
70
1
Ответить

Незаинтересованный
У меня есть хороший товарищ, который давно в Финико и по его словам хорошо получил, даже какие то звезды имеет, уж не помню 8 кажется. Давно мне предлагал поучаствовать, но что то не срасталось. На днях надумал, позвонил ему, и в ответ услышал что он и все его звёздные друзья поставили на вывод, но получить уже не надеются. И не хочет чтобы я его плохими словами называл, если все деньги потеряю. Как то так. Никого не призываю не вкладываться не выводить. Но информация из первых рук..
115
0
Ответить

Идут большие задержки, система на издыхании
Даже в болталке все признают что идут большие задержки по выплатам, короче надежда была, но уже все. Конец.
110
0
Ответить

Альберт
@Идут большие задержки, система на издыхании Все верно, 32 дня уже на выводе,раньше 21 день максимум был
122
0
Ответить

Как попасть в болталку
@Идут большие задержки, система на издыхании Как попасть в болталку
0
1
Ответить

Не инвестор
Сегодня у адептов все хорошо. Нескольким пришли выплоты по кредитам. Некоторые вывели и обналичили хорошие суммы. Я не вкладчики, а просто наблюдатель. Сегодняшний день очень позитивный у финикийцев.
1
132
Ответить

Китаес
@Не инвестор Школу давно закончили? Даже т9 не справляется с вашей писюлькой.
130
2
Ответить

Инвестор
@Не инвестор Да в порядке всё у нас, вам же что раз написали - не парьтесь, вас никто не заставляет вкладываться. Развели базар тут.
3
142
Ответить

Виктор
Не выводят с с апреля 21 г. Скам.
131
0
Ответить

Морти
@Виктор Вчера все пришло брату, не надо обманывать)
1
86
Ответить

Отец Сухоплюева
@Морти Это я твоему брату 100 рублев отправил, чтоб не сдох с голоду.
1
0
Ответить

Алиса
Перестали платить с апреля 2021 г., так что успокойтесь.
144
3
Ответить

Морти
@Алиса Все пришло вчера брату, не обманывайте
2
94
Ответить

Отец Сухоплюева
@Морти Я же написал уже, это я ему закинул, на пару килограмм картошки, или что-то другое пришло?
0
0
Ответить

Вы все идиоты
Система по крупным структурам еще в марте 21 года перестала выплачивать, нашей структуре повезло на Доронина пришлось давить чтобы выплатили. Это нам сделали в начале апреля, за счет притока новых. После этого крупных выплат не было и не будет.
152
1
Ответить

Бывший
@Вы все идиоты Все так и есть
147
0
Ответить

Гульфия
@Вы все идиоты И вам не стыдно такие вещи писать, многие остались ни с чем, и я тоже?
126
0
Ответить

Нет не стыдно
@Гульфия Лохи для этого и существуют, чтобы терять деньги. Это правило было, есть и будет.
141
1
Ответить

Отец Сухоплюева
@Гульфия Ты осталась с носом! А это ещё не все, глупая тщедушная баба!
0
0
Ответить

Маша
С марта 21 перестал работать вывод
118
2
Ответить

Виктор
@Маша Аналогично, дефолт в системе.
115
0
Ответить

@Морти
@Маша Вчера пришла выплата, можете не переживать
1
92
Ответить

Смешно
В чате сидят так называемые успокоители, которые пытаются успокоить людей. Так скажем работники Финикики. Но паника началась.
112
2
Ответить

Доронин
Не переживайте скоро будет новый проект, берите кредиты вкладывайте отобьёте все потери и ещё заработайте...
112
1
Ответить

Финикийц
Хорош панику разводить. Я недавно вложился на 20 000 тыс доллоров и пока выплата приходит. Не наводите смуту!
2
106
Ответить

Спасибо друг дорогой
@Финикийц Спасибо тебе, может мы сможем выйти в безубыток благодаря и на тебе!!!! А можешь еще закинуть в систему ну хотя бы еще 10 тыс. $?
97
0
Ответить

Бывший
@Финикийц Приходят только начисления %, основная сумма не выводится!
15
98
Ответить

Илья
Вывод не работает. Капец.
102
0
Ответить

Финикийц
@Илья Точно не работает. Мне что делать. МОжет попробовать весь депозит заказать вывести????
93
0
Ответить

Денег нет но вы держитесь
Хорошего вам настроения...
25
84
Ответить

Псевдоним
Не приходят выплаты, отказал трем людям, которые хотели зайти. Совесть есть.
94
0
Ответить

Правильно
@Псевдоним Кто сейчас лошков на убой заводит чревато утратой здоровья, там наверху писали про уши, пальцы. Риск большой как говорится.
82
0
Ответить

из чата финико
Кто-то заводил сегодня деньги на платформу? Пол дня прошло а цифрон нет ещё... Вот вы голову ломаете как вывести ,человек завести не может переживает
0
87
Ответить

Отец Сухоплюева
@из чата финико Этож ты завести не можешь или развести...
13
3
Ответить

Смерть гафарова
Одназначно будет крах пирамиды , их может спасти только подорожание биткоина
3
56
Ответить

Ваучер...
@Смерть гафарова Уже не поможет так как после этого сбоя даже самый отмороженный адепт поставит на вывод хотя бы то что вложил,а столько денег у них нет поэтому СКАМ однозначно...
55
1
Ответить

Финикийц
@Ваучер... После какого сбоя уточните пожалуйста?
5
20
Ответить

Финик
Очень странно приходят выплаты, судя по сообщениям в телеграмме. Кому-то с 29.04 не пришли, а кому-то от 3.05 уже выплатили. Интересно с чем это может быть связано?
4
62
Ответить

Ваучер...
@Финик Связанно это с пиздабольством ,чтоб хоть как то успокоить людей ...
69
0
Ответить

Морти
@Финик Отписали что есть проблемы и вскоре все придет, не переживайте
2
44
Ответить

Лошпед
@Финик с величиной суммы..
12
1
Ответить

Отец Сухоплюева
@Финик Как и в любой системе, есть приближенных, однозначно! Это именно те, кто им вначале помог "развиться".
15
0
Ответить

Женя
Не платят, вывод не работает. Помогите, у меня кредитные!!!
82
1
Ответить

Морти
@Женя Придут, когда на вывод ставили?
1
17
Ответить

Злюка
@Женя А какую помощь вы надеетесь получить???
42
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@Женя Железом махать умеете?
26
0
Ответить

Олег
Не платится, что делать?
70
0
Ответить

Морти
@Олег Когда ставили на вывод?
0
15
Ответить

Отец Сухоплюева
@Морти Морти, я тебя заприметил!
20
0
Ответить

Леся
Не платят с марта, накрылось все
70
1
Ответить

Юрий Андреевич
Я знаю, что вся так называемая тех поддержка срочно перевели в успокоители, и они во всех группах пишут, что типа они все получают и все все. платица). Но нет(( скоро будут посадки..
71
0
Ответить

Ваучер...
@Юрий Андреевич Для показухи наверное закроют ково нибудь,но вот как лоховоды будут со своими партнёрами разгребать эту ситуацию,многие завели своих друзей родственников знакомых...
68
0
Ответить

В болталке Финико сотрудники переводят тему невыплат
Сотрудники финико пытаются снять панику разговорами на другие темы, особенно жесткачь разговоры о том как выгодней завести деньги в систему
76
0
Ответить

Зыгмуд Доронин
Не переживайте!!все хорошо. Всем платица! Рекомендую принять 300 грамм Дорониума с серебром. И все наладица. Берём пока кредит. Новая компания скоро будет готова, уже закуплено 1000000 самолётов. Каждому будет самолет. Ура товарищи!
77
0
Ответить

Подтверждаю
Не платят, денех нет
57
0
Ответить

Держателям, лоховодам крупных структур велено искать лошков
Держателям, лоховодам крупных структур велено искать лошков. Иначе им не возместят до безубытка. На данный момент информация такая.
67
0
Ответить

Лоховод
@Держателям, лоховодам крупных структур велено искать лошков Это вам кто сказал интересно?
3
2
Ответить

Главный лоховод.
@Лоховод Я
3
0
Ответить

Ура!
Техподдержка ответила, что по выводам за март выплатят после майских праздников, всем нужно ждать.
69
2
Ответить

Возвратный венчур
@Ура! Ждать пока они упакуют чемоданы ,чтоб тут без паники пока всё было...
65
0
Ответить

Дрон
@Ура! А потом после майских скажут, выплатим в июне, ну а там и сентябрь, декабрь недалеко. :)
89
0
Ответить

Кирилл Доронин
@Ура! Я уже пакую чемоданы, завтра вылет в США. Буду загорать на калифорнийских пляжах и передавать вам оттуда приветы. Формально уголовное дело пока не открыто, прокуратура закрыта на праздники, таможня и пограничники не имеют права не пропустить. Поэтому Чааооооо!!!)))
23
0
Ответить

Шура
@Ура! Ага, держите карман шире
2
0
Ответить

Не выдержал
Сегодня ездил в полицию, заявление подал. Личного приема нет, сказали положить в ящик для обращений. Номер по заявлению присвоят после майских. Сказали так.
132
1
Ответить

А мы во вторник поедем писать заявление
@Не выдержал Пару людей я нашел в инстаграмме, в ответ сюда присылайте их имена, до кучи я думаю надо всех написать, если будут аресты их имущества, то шансов то больше получается свои вернуть.
137
0
Ответить

Кто по Челнам был главный напишите пожалуйста
@Не выдержал Тоже заявление будем писать, напишите пож. кто по Н.Челнам был лидером?
129
1
Ответить

Аида
@Не выдержал Мы тоже написали, повезем завтра, в прокуратуру дежурному. Адвокат сказал что так надежней. Сразу в заявлении попросили наложить арест на пригласителя и его имущество.
111
0
Ответить

Вильдан
@Аида Правильно все делаете. Молчать нельзя, тогда вообще без шансов.
106
0
Ответить

Татуированный Киря
Ребята, сплотимся в нелегкие времена! Всем срочно завести не менее чем 3000$. Все всем стократно вернется, я обещаю, зигимунт не даст соврать.
1
121
Ответить

Лоховод (не главный)
Помогу вывести нажитое непосильным трудом. 30%, предоплата, BTC.
3
109
Ответить

Игорь
Невозможно вывести
116
0
Ответить

Лоховод (не главный)
@Игорь Игорь, вы просто на разобрались в продукте.
6
102
Ответить

Настя
Проект не платит
116
1
Ответить

TheFiniko
Анонс: компания "Финико" открывает новый продукт - вывод средств за 35%.
11
87
Ответить

Лоховод (не главный)
"TheFiniko Анонс: компания "Финико" открывает новый продукт - вывод средств за 35%." У меня дешевле.
5
88
Ответить

Ложная тревога
Все начислили и выплатили. Задержки были, но из-за праздничных дней. А эти статейки только наводят лишнюю смуту))). Финико наикрутейший проект!
4
105
Ответить

Ну и фантазия у вас
@Ложная тревога Не выплатили, народ не вводите в заблуждение. Не выплатили и не выплатят уже.
74
1
Ответить

Инна Владимировна
Не порекомендуете адвоката в Москве? Надо добиться возбуждения уголовного дела и сопровождать. Денег думаю уже не вернуть, но хочется посадить мошенников и окончательно закрыть эту проклятую шарагу. Спасибо.
113
1
Ответить

Бред
@Инна Владимировна Какой бред вы пишите. Зачем вам это? Все всем платят. Завистники!
10
109
Ответить

Ха ха ха
@Бред Выборочно выплатили, ха ха ха. Скам.
96
0
Ответить

Лошпед...
@Бред А мне не платиЦа с 28 числа,и все кто в группе пишет что им выплатили либо это копейки какие-то или подставные ...
72
0
Ответить

Хирург
@Лошпед... В чате финико пишут в основном одни и те же проститутки со своим куриным мозгом, своей блювотиной хотят потушить фитиль от динамита...
78
0
Ответить

Адвокат рановато, и вам он не нужен
@Инна Владимировна Пишете заявление в произвольной форме и направляете в Следственный Комитет РФ, вас в любом случае вызовут и скажут как дополнить заявление, какие документы дополнительно донести. Сейчас сажать по пирамидной статье модно, поэтому все будет сделано быстро и оперативно.
119
1
Ответить

Адвокат Вам не нужен, вы же как свидетель выступите.
@Инна Владимировна Адвокат понадобиттся не Вам, а ОПС Доронин и Ко и вашим пригласителям.
116
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@Инна Владимировна Если бы не такие как вы, Инна В. никакого фикинга и ему подобных не было бы. Вы алчная, глупая и бесполезная, свою вину не хотите признать? Дали деньги на оружие и удивляетесь почему стреляют???
34
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@Инна Владимировна Че молчишь, скотина?
0
0
Ответить

Внедрили якобы новый продукт который позволит оттянуть выплаты
Внедрен новый продукт, который существенно растягивает выплаты влошенцам. Называется он фин2фин. Но scam как говорится уже прилетел в виде черного лебедя.
101
0
Ответить

Илья
@Внедрили якобы новый продукт который позволит оттянуть выплаты Только в него никто не вкладывает. Чат адептов в помощь)))
2
0
Ответить

Просто интересно
Интересно, те люди, которые собрались писать заявление, на что они рассчитывают? По договору они просто вступили в игру, компания никакой ответственности не несёт ни за что.
12
80
Ответить

Как раз таки и несет ответственность
@Просто интересно На сайте декларируется доход? Крупными буквами написано выплата дохода? Пригласитель когда информировал что обещал? Выплаты иои казино?
85
0
Ответить

Борис Викторович
Деньги не выводят и больше никогда не вернут. К сожалению это так и все законно. Все сами расписались в договоре и согласились, что Финико ни в чем не виновата если что, а мы просто участвовали в игре. Играли и проиграли. Бывает такое. Кто-то проиграо свои, а кто-то залодил дом или взял кредиты у друзей, у родственников, у банков. Я слышал один клиент Финико на днях повесился после блокировки аккаунта. Очень значительная сумма была для его семьи... Так что берегите себя, родных. Деньги наживное.
102
2
Ответить

Лиса Алиса и Кот Базилио
Пока живут на свете дураки... Обманывать нам стало быть с руки. Мы не поклонники разбоя! На дурака не нужен нож. Ему немного подпоешь, и делай с ним, что хошь! Жаль, что никто не понял смысл сказки про Буратино в детстве. Ее надо читать взрослым, с пониманием, а не маленьким.
105
0
Ответить

Фарид
Если каждые 2 месяца писать "скам Финико", как с кешбери, то когда ни будь это случиться. Лет через 20-25.Потом напишут, вот мы же писали! А ни кто не помнит сколько уже лет эта желтая страница " Скамит" Финико? Почему про другие молчит?
10
105
Ответить

Самурай
@Фарид Так за 30 не пришли, скам
102
0
Ответить

Алена
@Фарид Обязательно писать? Ну ладно. Финико не платит!!!! СКАМ. Счас моей структуре напишу чтобы здесь отписались. Комментов еще 40 появится.
94
0
Ответить

Миха
@Алена + не платит
91
0
Ответить

Илья
@Алена Не платит, скам
92
0
Ответить

Вероника
@Алена Верно, перестала платить
93
0
Ответить

Араик
@Алена Не выводит, зе енд
94
1
Ответить

Казан первый рулит
рейтинг издания бьет рекорды в поиске финико не платит, лишь бы серваки выдержали от потока людей
106
0
Ответить

Согласен, не платят
Скаманула лоховозка
98
0
Ответить

Финик.нет
@Согласен, не платят Финико ля комедия
98
1
Ответить

Мира
Хотела зайти в Финико, по совету подруги. Решила прочитать отзывы, везде на хайпмониторах, в инете пишут что скаманула. Правда или нет?
84
1
Ответить

Да, скаманула
@Мира Так и есть.
91
0
Ответить

Доверчивый Бурантино
@Мира Так себе у вас подруга конечно))
83
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@Доверчивый Бурантино Алчные шкуры.
58
0
Ответить

Мира
@Доверчивый Бурантино Не ругаю ее, но мозгом ее к сожалению не одарили. А так как подруга она нормальная. Сейчас обиделась на меня, из-за того что рассылку в ее группу слелала этой статьи.
56
0
Ответить

Товарищ майор
Кирилл и Зыгмунд и иже с ними, помните кто первый прибежит и напишет "чистуху" поимеет многие ништяки.
80
0
Ответить

Ольга
Я такого стресса давно не испытывала. Мне все обзвонились и пишут из нашей структуры. Только у 2 пришли выплат за 30 апреля, но это копейки, по сравнению с тем что внесли. Большие суммы не выводятся. Как успокоить людей уже не знаю. Как я могла вляпаться в это дерьмо. Уже нет ни грамма сомнений, что это мошенническая пирамида, истории про "безубыточных" брокеров это все сказки, на котрые и я повелась. Мечтаю, чтобы скорее мошенников арестовали. Хоть морально буду удовлетворёна.
93
2
Ответить

Отец Сухоплюева
@Ольга Вы сама мошенница, ничего не знаете и не понимаете, а людям пели песни. Свои отдавайте им, все что есть, и с организаторами в одну линию вставайте, может бог простит вам этот грех... Если бе не было таких как вы, Ольга, не было бы пирамид.
71
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@Ольга Пиши ответ, шкура.
0
1
Ответить

Знающий
Я помню айрбитчики и меркурианцы еще пол года после скама носились с воплями платит, проект работает. Сказочники конечно эти финикийцы.
76
0
Ответить

Сектанты
@Знающий Сектанты же, мозг убили свой.
70
0
Ответить

чуть не попал в Финико
меня тоже знакомый все уговаривает купить какой-нибудь "продукт" у Финико. Даже сегодня прислал видео по оформлению квартиры за 35%. )))
56
1
Ответить

Артем
@чуть не попал в Финико Вы ему напишите, что если набрал кредитов, и депнул в Финико в надежде купить новую квартиру, может остаться и без старой квартиры. Недавно вышло определение Конституционного суда РФ, который указал, что должников можно выселять из жилья, даже если оно является единственным.
55
0
Ответить

Скам...
@чуть не попал в Финико Если вы там хорошо зарабатываете ,сидите тихо гребите деньги лопатой,зачем так настойчиво завлекать людей?
4
0
Ответить

чуть не попал в Финико
Кто знает, напишите чат, где общаются сектанты "финикийцы"?
53
0
Ответить

Сектанты здесь:
@чуть не попал в Финико Финико болталка
42
0
Ответить

Ура пришли деньги кричат в чате финико !!!
Кому нибудь ещё пришли кроме этих тролей в чате???
1
43
Ответить

Нам не пришли
@Ура пришли деньги кричат в чате финико !!! Многим не пришли, я вообще никого лично не знаю кому бы пришли. Скорей всего это операторы так пишут, чтобы паники не было.
51
0
Ответить

кидок
@Нам не пришли Ну значит специально подвели к майским праздникам чтоб как можно дольше оттягивать панику у людей,в чате несут чушь что кто в мае выводил им первыми придут кто в апреле и марте позже...
51
0
Ответить

Интересно,кто заказал статью и комментаторов?в компании все отлично ,спокойно и как всегда .Все выплаты на месте .
@кидок Real one
1
60
Ответить

Вы че тут все
Вы чего тут устроили. Сейчас в финико много денег зальют. Это целая контора. От уголовной ответственности уйдёт они. Сейчас финико это и банк, и аптека с дорониумом. Налоги платит. Будет она работать. Сейчас тоже платит. А сайту минус, информацию из пальца высасывает и публикует , чтобы люди заходили. Через пару дней по денежной просьбе адептов финико напишут статью опровержение, мол, Доронин все опроверг, с компанией все норм итд
3
61
Ответить

Как узнали
@Вы че тут все Вы вообще как узнали, что от туда массово деньги выводят?
1
42
Ответить

мы нечего ,а ты чего?
@Вы че тут все Заливалка денег похоже сломалась...
55
0
Ответить

Сергей
@Вы че тут все Какой же идиот после всего вышеизложенного вложится???))) нуи лично знаю парочку адептов деньги и у нихне выводится.
51
1
Ответить

По сути
Ну вот кто на фоне последних новостей занесет в лоховозку кэш? Или тупица или зомбак, у первых денег как правило нет вторых немного (я надеюсь) а значит поступлений нет = скам. Думаю 12го после майского коматоза все станет ясно.
63
1
Ответить

Походу я влип
@По сути Занес туда 20 000 тыс доллоров не уж то под самый скам!!!! !
57
0
Ответить

хай...
@Походу я влип Закупился на хаях,прокатился на х.ях...
66
0
Ответить

Да не переживай
@Походу я влип Не переживай, до нг может ещё проработает. Столько продуктов новых добавили в финико щитай. Клиенты найдутся еще
7
60
Ответить

Можно же вывести
В комментах зачем пишите что деньги нельзя вывести, можно же
3
73
Ответить

Можно
@Можно же вывести Конечно можно только они с апреля месяца не приходят...
72
0
Ответить

алекс
@Можно от вы олени брехливые по 3 тыс в профильных чатах компании в телеге человек и все выплаты в апреле получили и я в том числе 3 раза за апрель на вывод ставил. А у вас никто не получает с февраля?? АХА ХА))))))))))))))))))))))) от вы не люди шоб у вас языки поотсохли за клевету!
0
6
Ответить

Глаза разуйте, выплат нет. Анастасия.
@Можно же вывести Научитесь читать, идите в чат финки и удивитесь что выплат за апрель нет. Я же знаю людей у кого и за февраль выплаты не приходили.
42
1
Ответить

Антон Казань
@Глаза разуйте, выплат нет. Анастасия. Там за это блокируют))))
7
0
Ответить

алекс
@Глаза разуйте, выплат нет. Анастасия. гоните? весь апрель выплаты получаю у кого нет? где?
0
4
Ответить

Светлана
Сегодня общалась с финикийцами, 2 недели назад приглашали в офис, сегодня выяснилось что съехали. Встреча была в кафе, так вот завлекают капец просто как, здесь не буду описывать персоналии, но как повезло мне что перед этой встречей я загуглила отзывы о финико, и сразу вышла эта статья с комментариями. Я на встречу уже пошла подготовленная, взяла второй телефон и записала их на видео. Позже выложу в облако и сюда напишу ссылку, возможно это видео поможет правоохранителям арестовать этих преступников и мошенников.
74
0
Ответить

Виктор
@Светлана Идея хорошая, тоже попробую их записать, один чел уже весь мозг прожжужал. Запишу и отправлю запись в СКР, пусть разбираются с ним. Общался с одними погонами, короче они говорят что таких лоховодов можно спокойно обвинить по статье легализация доходов, полученных преступным путем. И именно по такой статье и были осуждены несколько лоховодов пригласителей кэшбери.
66
0
Ответить

МММ
@Светлана Может и не только правоохранитеным органам ,но и людям которые ещё не вляпалились в этот лохотрон...
64
0
Ответить

Крутяк
@Светлана Таких пригласителей в принципе можно приравнять к организаторам, надо их отправлять правоохранителям с заявлением, что в том числе они и являлись организаторами этой пирамиды, пусть расследуют эту версию. Я думаю пока такой пригласитель будет СИЗО и его будет отрабатывать актив, он в итоге и признается!!! Насколько я знаю актив отрабатывает подозреваемых четко и быстро. Немного смешно, но наверное даже Доронин подтвердит, что он был только говорящей головой, например некой Динары из Казани (наверху ее инсту приводили для примера). Кстати как из инсты выдернуть видео? я пару тройку нашел пригласителей
61
0
Ответить

Серж
@Крутяк Есть ресурс в инете - ИнстаГраббер, нормально работает. Скачал видео и фото четырех лоховодов, где они рекламируют этот лохотрон.
22
0
Ответить

Доверчивый Буратино
Тут пишут, чтоб фиксировали звёздных организаторов, так вот те кто в их структуре, быстрее сохраняйте все завлекалки и вперёд в органы, ваши заявления как раз после праздников начнут рассматривать, может успеете ходатайствовать на своих лоховодов в наложении ареста на имущество и содержание в сизо
15
0
Ответить

Читатель
Казанфест давайте новую статью, а то уже 500 комментов
15
0
Ответить

Просто интересно
А те кто в финико и читает это всё вы поставили на вывод и давно?!
9
0
Ответить

Марсель
@Просто интересно Ну вот с 28 апреля поставил на вывод и ничего! Все нервы уже истрепал, что делать, все таки хочется верить что это из за праздников задержка((((((((
20
0
Ответить

Марсель
@Марсель Хотя у меня сроки конечно не вышли, но я начитался и насмотрелся ютуба и решил хорош надо выводить, но похоже конкретно встрял((((
18
1
Ответить

Настя
@Марсель Полтора месяца не работало а сейчас заработало?))
10
0
Ответить

Тут всего человек 5 под разными никами
Народ,хорош уже пеоеименовываться,чтобы очередное дерьмо бякнуть. Не живется вам спокойно,финико мешает
2
27
Ответить

Финик
@Тут всего человек 5 под разными никами Судя по количеству лайков и дизлайков, здесь гораздо больше 5 человек
19
0
Ответить

Сухоплюя поломали в тюряжке
Вывел знакомый % и заказал на вывод депозит
3
8
Ответить

Член партии
@Сухоплюя поломали в тюряжке Жизнь налаживается, все заработало)))
2
12
Ответить

Мавроди
@Член партии Неуважаемый член !!! Нечего не работает ,не могу с начала Апреля вывести...
18
1
Ответить

кот вася
Мизерные суммы будут выплачивать чтоб надежду ло#кам не потерять вовсю)
20
1
Ответить

Эдвард Бил
Не поддавайтесь на провокации,в комментах сотрудники органов хейтят ФИНИКО.Каждый кто в компании прочитав эту херню понимает что за Газета и что к чему.Никчёмные,смешные,жалко вас!
3
19
Ответить

Ксения
@Эдвард Бил Жалко вас...уже читать смешно.что не адепт то жалко...вас этому учат что ли?
17
1
Ответить

Лаерт
Кэшбек пришел по чекам 50 к. Чеки день собирал по рынку!)
4
8
Ответить

Олег
Надеюсь теперь ни у кого нет сомнений, что это обычная, пирамида???. Если были бы реальные брокеры, то были начисления и возможность их вывести. Все эти "техработы" на сайте жалкие потуги уйти от уголовной ответственности и создать видимость выплат.
25
1
Ответить

Финикийц
@Олег Тем не менее платят пока
0
17
Ответить

финик
@Финикийц Тело депозита попробуй вывести сразу станет ясно как они платят...
23
0
Ответить

Маринп
Кто знает, какая реальная ситуация? Знакомые вывод на машину месяц ждут, неспокойно уже.
13
0
Ответить

Казанец
@Маринп Да не получат нихрена ваши знакомые. Скам - это значит банкротство пирамиды. Пусть лошков приведут, за их счет и свои может вытащат.
16
0
Ответить

Диана
@Маринп Коллега с работы не может вывести 1,2 млн уже месяц.
14
0
Ответить

Не финик
@Маринп Непонятная ситуация, в телеграмме все спокойно, хвастаются, что все получают, не знаю, может блокируют недовольных, но пока создаётся впечатление, что все нормально. Знакомая, которая в финико с прошлой недели как с цепи сорвалась, навязывает и навязывает свою пирамиду. В инсте у адептов тоже все замечательно, может быть специально так себя ведут. Реальных паникеров среди адептов я пока не увидела
6
0
Ответить

Собаки...
@Не финик Полистайте чат за пару дней ,кто там заикался про невыплаты ,дворняги с цепей срывались тяфкали как бешенные,но не одного адекватного ответа не прозвучало...
9
1
Ответить

Диана
@Не финик Пытаются локально гасить панику. тут всем понятно, что если начнётся массовый запрос на вывод средств, эта пирамида не продержится и двух недель. Поэтому мы и видим эти фейковые отзывы о якобы успешных выводах средств и попыики активного привлечения новых адептов
13
0
Ответить

Виталий
@Не финик Блокируют!
2
0
Ответить

Алина
У нас в Казахстане очень много тех, кто верит в словосочетание пассивный доход и именно название "финико" все чаще слышу от знакомых. Все активно агитируют в своих соц. сетях сие явление)) желающих сказочно разбогатеть них... не делая оказалось много. Страшно представить, чем все это закончится.
14
0
Ответить

Петр
Не могу вывести 20 тыс с середины марта. Сам живу не в России. В какую инстанцию обращаться с заявлением на Доронина и Ко?
14
1
Ответить

Максим
@Петр Надо обратить в электронном виде виде на сайте следственного комитета и полиции. Пришлют номер регистрации дела.
13
0
Ответить

алекс
каждые 8 дней вывожу с платформы на биткоин кошелёк. средства на текущую жизнь так сказать, очередной текущий вывод 13 мая ожидаю заход по регламенту 2450Cfr или $ по курсу 1к 1 кому как удобно. Ничего никуда не обесценилось и не блокируется. Не верьте ботам которые поливают грязью проект. Все работает все выводится и начисляется. три рабочих дня от момента вывода до момента зачисления на криптокошелёк биткоина. в связи с тех работами на платформе в майские были задержки с выполнением заявок как на вывод так и на ввод(заметьте!! на ввод!) но об этом техподдержка сообщает заблаговременно на своих информ каналах. проблем не вижу пока никаких. все злопыхатели и завистники идите мимо. вам тут не место.
3
22
Ответить

кирилл
еще раз повторяю ...насрал на твою мамку
1
7
Ответить

насрал на мамку основателя этой газетенки
@кирилл насрал на мамку основателя этой газетенки
1
10
Ответить

Дорониум...
@кирилл Дорониум хлебанул что ли ,такую хрень пишешь ?
11
0
Ответить

кирилл
говнари из газетенки ,где ваш офис находится ?или вы в подвале сидите ,крысы ?напишите адрес ,я к вам зайду и посношу!
1
15
Ответить

Зыгмуд зыгмуд
@кирилл Кирюха спокойно, не нервничай, ещё не всех лохов обилетели..
17
0
Ответить

Господин С ОФИСОМ В МАШИНЕ
Всем привет. Хотел бы объясниться почему у меня офис в машине, но не могу
2
3
Ответить

Фома
Кто нибудь скажет почему у Доронина появились долги по базе ФССП? Он тоже вклад вывести не может?
9
0
Ответить

Зугмунт Зыгмунтович
@Фома После праздников починят вывод и заплатит он долги
0
10
Ответить

SCAM...
@Фома После скама работы прибавится у ФССП ...
12
0
Ответить

Эксперт диванный
Биток упал . Если деятельности трейдорской не было , а ее не было скам не за горами . Потому что некоторые инвесторы заходили по 55 -56 тыс за биток они уже в минусе на 15 -17%
10
0
Ответить

Эксперт диванный
Если раньше можно было перехватится за счет подорожание битка , то сейчас нет такой возможности
9
0
Ответить

Губошлёп...
Биток пошёл на глубокую коррекцию ,финики в шоке начисления приходят с большим минусом...
5
2
Ответить

Ясмин
@Губошлёп... Министерство юстиции и Налоговое управление США (IRS) инициировали расследование в отношении одной из крупнейших криптовалютных бирж Binance, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Пока государственные органы не выдвигали никаких обвинение против площадки. После публикации этой информации токен криптобиржи Binance Coin подешевел на 9%.
2
0
Ответить

Костя
@Губошлёп... На сколько большим?
1
0
Ответить

бузова
вот бы все адепты трахнули этого урода доронина
10
0
Ответить

Вазелин...
@бузова Без смазки...
4
0
Ответить

Китаес
@бузова Вот бы вся эта писдобратия съебала с нашей планеты.
2
0
Ответить

Комментатор
Какие новости на 14 мая 2021?
1
0
Ответить

Виктор
Знаю, что как минимум один человек в Сибири получает %. Похоже, что пирамида еще в движении.
0
1
Ответить

Олеся
Смешная история)) мало того что врут с процентам, там ввод никак не 35 процентов, а не меньше 45 процентов, во всеми комиссиями и офисным обслуживанием, так ещё при выводе из курса 25 процентов теряется. Класс!!! И призывают доверять свои деньги не поймёшь кому типичной гопоте. Сайт постоянно висит. Кранты им на днях.
9
0
Ответить

Взгляд со стороны
Все всё понимают. А кто не понимает этого и думает, что отдав деньги абсолютно левым путём кому угодно, не прочитав ни одного документа (а если прочитал, то не понял о чем это), кто после этого использует слова инвестор, партнер, индекс, кто думает, что выбор программы вложения и расчеты в экселе, это деятельность, от которой человек может получить доход - таких людей жалеть или обзывать не надо. Если финико у них не заберет деньги, то заберут банки, мошенники, да кто угодно. В условиях рынка это нормально. А все, кто критикует - делайте это эффективно. Неэффективная критика только идет на пользу этой организации. К примеру, я бы всем новеньким показал ваши комментарии с тем, что не выводят деньги с марта, апреля и тд. Показал бы такие же комментарии полугодовой давности. И показал бы реальных людей, которые вчера получили выплаты. Не будучи членом этой организации, я прекрасно знаю, что там все платят. И Вы понимаете, что латентно прекращать выплаты не будут. Все произойдет одномоментно. Таким образом, можно сделать вывод, что половина критикующих, либо чего то не понимают и не знают ( о чем адепты Вам говорят), либо сами на зарплате у финико. Также подобные статьи на этом и других ресурсах позитивно влияют на финико, пассивно рекламируют его. Возбужденное уголовное дело тоже выглядит как пиар компания организации. Представьте себе, какой железный аргумент - в декабре возбудили, месяцы до этого готовились к этому, а "МЫ до сих пор работаем и в мае получаем всё, что нам обещали".
10
1
Ответить

Ха ха
@Взгляд со стороны Ну посмотрим, как финикийцы переживут снижение биткоина. Сейчас многие из них деньги на вывод поставили, боясь что разница в курсе, не покроет процент от обещанной прибыли конторы. У Доронина хватит сейчас денег все выплаты адептам произвести?
6
0
Ответить

Взгляд со стороны
@Ха ха Я не могу этого знать, только учредители финико знают сколько денег осталось. Увидим. А биткоин - сегодня упал- завтра поднялся. Он ранимый от внешних факторов. Как Я сказал ранее сказал, не надо раньше времени кого-то хоронить, а то засмеют и воспользуются.
1
1
Ответить

Вкладчик
@Взгляд со стороны Думаю на последнем издыхании они, что финико что френдекс снижают проценты до 0.75 в день,потому что кубышка стремительно худеет.скоро будет много слез
6
1
Ответить

обычный
вы зеленки забыли выпить, у вас болячки в голове! все работает, и ввод и вывод средств, че за паника?
0
6
Ответить