Писание об основателе финансовой пирамиды хотят издать тиражом в 10 тысяч экземпляров.

Кирилл Доронин на деньги вкладчиков «Финико» выпустил книгу

Писание об основателе финансовой пирамиды хотят издать тиражом в 10 тысяч экземпляров.

Основатель «Финико» Кирилл Доронин продолжает заниматься продвижением собственной персоны. Не успели его обожатели оправится после запуска собственного мерча, так теперь в ход пошли книги с автобиографией. 

Видимо, предприниматель не слишком печалится по поводу того, что его детище «Финико» публично объявили финансовой пирамидой, а на него самого заведено уголовное дело. Он продолжает верить в свой успех, а теперь еще решил поделиться лайфхаками с остальными. 

Выпустить книгу планируется летом этого года. Тираж будет насчитывать около 10 тысяч экземпляров. Содержание текста будет, по всей видимости, очень содержательным и красочным, так что и цена будет соответствующая.

Кирилл Доронин на деньги вкладчиков «Финико» выпустил книгу

Напомним, что по факту организации финансовой пирамиды «Финико» завели уголовное дело за обман клиентов на 80 млн рублей. Установлено, что с августа 2019 года по декабрь 2020-го лица, действуя от имени компании на территории Татарстана и других субъектов, привлекали средства физических лиц под предлогом высокоэффективного их использования путем инвестирования в фондовые рынки, криптовалюту. 

Также отмечается, что лицензия на осуществление деятельности форекс-дилера компании «Финико» не выдавалась, в государственных реестрах и в налоговых органах она не зарегистрирована. Деньги распределялись между вкладчиками по принципам финансовой пирамиды: первые вложившие получали деньги вкладчиков, пришедших позже.


Читайте также: Клиенты «Финико» начали массово выводить деньги из пирамиды



Понравился материал? Поделись в соцсетях
139 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
СК РФ
Дороги на уже давно посадили - правда не домашний арест, а арест в машине. За территорию авто не выйдет
154
5
Ответить

Господин с офисом в машине
@СК РФ Посмотрите эфир с гениальным трейдером Эдвардом сабировым. Сидят 2 клоуна в машине. Один так палится по невербальным реакциям - с них методичка по врунам написана)
168
5
Ответить

Редкостные долбоящеры
@Господин с офисом в машине Вообще не понимают о чем говорят
118
3
Ответить

Копит на офис на Волл Стрит
@Господин с офисом в машине Конечно же Доронин и Сабиров идиоты конченные, но походу начинают понимать во что вляпались.
43
3
Ответить

Индус
@Копит на офис на Волл Стрит Пусть тебя на лицо упадёт сапог 50 го размера
1
1
Ответить

Наблюдатель
@СК РФ Почему все кричат ,что все выводится с пеной у рта, а другие Скам!Скам! Где правда?
0
0
Ответить

Кирилл Доронин
Вы сначала погрузитесь в тему, а потом говорити! Книжку я выпустил на свои деньги честно заработанные - продал волосы на аукционе среди партнеров. И ещё: Финико эта не пирамида, Эдик Сабиров делает несколько процентов в день на Форексе и прочей фигне. Я сам лично видел, как он торгует!! Вы хотя бы для начала разберитесь, а потом сомневайтесь в гениальных людях.
50
201
Ответить

Адепт Финико
@Кирилл Доронин Кирилл, мы тебя любим! Не обращай внимания на все эти проплаченные СМИ!! Сабака едет караван идёт.
70
198
Ответить

Мы будем носить передачи в СИЗО, только выплати нам
@Адепт Финико Мы готовы и будем тебе Кирилл носить передачи в СИЗО, только выплати нам.
145
5
Ответить

Адепты Финико
@Адепт Финико Где же ваши песни в поддержку Финико?. В телеграмме есть канал Кэшбери лохотрон. Так вот на этом канале и Басков, и Бузова и сами вкладчики когда шла атака на Кэшбери пели песни! Давайте че нибудь сочините уж, хотим песен.
70
2
Ответить

Хорошо издеваться
@Адепты Финико Нам не до веселья
64
1
Ответить

Не будем издеваться
@Адепты Финико Адептам еще кредиты выплачивать, процедуры банкротства проходить, новое место для проживания подыскивать, так как квартиры отберут. Короче головняки у них сплошные впереди, не до песен.
58
2
Ответить

Выплаты псевдоинвесторам, Финико это Кэшбери 2.0
@Кирилл Доронин А я сам лично видел как деньги псевдоинвесторов заводят в блокчейн и за счет этих же денег идут выплаты другим.
192
5
Ответить

Нигде он не торгует
@Кирилл Доронин Нигде он не торгует и трейдеров никаких нет, это пирамида
190
5
Ответить

Не бздите
@Кирилл Доронин Нет никакой компании Финико, нет никаких лицензий на брокерскую деятельность, нет никаких разрешений на привлечение средств инвесторов, есть стадо лошков 2 говорящие головы и анонимные отцы пирамиды кэшбери
162
1
Ответить

Это я
@Кирилл Доронин Верни деньги людям, раз такой гениал
0
0
Ответить

Финикийский
вор должен сидеть в тюрьме
191
1
Ответить

Лоскутов Евгений
Кирилл Доронин, ты по любому это читаешь. Мы даже знаем, что пытаешься узнать кто это пишет, ip и прочее через полудрузей полуродственников. В Казань лучше не возвращайся, а запрись в своей машине и веди эфиры.
195
4
Ответить

Заморозили вывод средств
Гуглите Финико не платит, уже полно людей и структур кому заблочили вывод средств. Только идиот будет вкладываться в такой ситуации.
207
3
Ответить

Заблочили кабинет
@Заморозили вывод средств Техподдержка сказала ждать
196
2
Ответить

Не выводится
@Заморозили вывод средств Тех по говорит ожидайте
186
2
Ответить

Илья
Не платят, уже месяц прошел
196
3
Ответить

Альбина
@Илья Скам он и в африке скам
167
1
Ответить

Варфоломей
@Илья Не платят уже полтора месяца, это касается конечно же крупных сумм, но кто знал эту ситуацию уже вывелись
169
1
Ответить

Мда, БАДы не проканали
Дорожкин! Бады это был неправильный ход, нельзя копировать лохотрон Кэшбери один в один!
187
0
Ответить

Да там с мозгами не особо
@Мда, БАДы не проканали Тут они ничего не придумают уже нового, правда у кэшбери сначало были микрозаймы, а потом уже ввели торговлю криптовалютой. Здесь решили алгоритм поменять фин2фин потом ввели. Вполне может быть чтобы деньги слить на подставных лиц, потом скажут займы не были возвращены.
164
0
Ответить

Тюрьма скоро примет вас
Вам организаторам и пригласителям светят нары, аналогично как и организаторам и пригласителям Кэшбери
172
1
Ответить

Ничего не будет
@Тюрьма скоро примет вас Ничего им не будет, у них все грамотно, не подкопаешься. Договора составлены таким образом, что вступаешь в игру и никто ничего не гарантирует. Поэтому никого не посадят и денег не вернут. Адепты заплатили за игру и им предоставили эту услугу. Поэтому и по уголовному делу тишина, не к чему придраться. Скаманутся, когда поймут, что новые овцы закончились, а на старых денег уже не хватает.
5
46
Ответить

Суды
@Ничего не будет Есть судебные решения по кэшбери, там взыскивали деньги с пригласителей. Здесь также возможно, главное чтоб доказательства были, что такой то чел вас зазывал. И со звездных адептов взыскать можно
44
2
Ответить

А кто заставлял?
@Суды А кто застпалял?
0
0
Ответить

Где правда?
И все-таки, где правда? В чатах финикийцы хвастаются своими машинами, кэшбеками и пищат от радости. Здесь куча негативных комментариев. А как на самом деле обстоят дела, как узнать?
155
0
Ответить

Техработы в финико болталка
@Где правда? Предскамное состояние, по крупным выплатам скам
164
0
Ответить

Ну а как им быть
@Где правда? Если скажешь правду = бан, и кроме того, надеются за счет новых буратин вывести свой кэш, в предскамных лоховозках всегда так - "хочешь вывести, сперва приведи", поэтому и нет в болталке правдивых откликов.
162
1
Ответить

Бан за правду
@Ну а как им быть Этим и отличаются финансовые секты
148
1
Ответить

Блокируют
@Где правда? Чаты круглосуточно под наблюдением кураторов, все негативные сообщения удаляются. Обратите внимание, сколько человек в их чатах состоит, и только около 20 в них пишут. Попробуйте только написать там, что деньги не пришли, или спросите "финико пирамида?", минуты не пройдет, заблокируют
171
2
Ответить

Дмитрий
Финико платят налоги,вот видите все легально)))))) Доронин даже долг за коммунальные услуги 58581 р. не может оплатить!!!!!!!!!!
157
3
Ответить

Доктор Борменталь
@Дмитрий Потому что все для людей делает))) Добрый как Ленин. Не заплатил коммуналку а отдал деньги вкладчикам за кэшбэк))
162
1
Ответить

Анна
Вы все не угомонитесь, заказные статейки писать не устали? Финико выплачивает ежедневные начисления, выплаты за авто, квартиры, кредиты, все без единой просрочки! Можете сколько угодно врать, но помните, что все возвращается бумерангом) Дальнейшего процветания и огромная благодарность основателям и всей команде Финико!
29
184
Ответить

Пиши сюда свои данные шкура
@Анна Инсту и вконтакте напиши свою с рекламой секты финико
169
4
Ответить

Диана
@Анна То, что у вас там циферки на экране прибавляются - это не значит, что у вас прибыли вагон и маленькая тележка. Это значит, что алгоритмы сайта работают без перебоев.
73
2
Ответить

Я за Анну
@Диана Анна правду пишет,потдерживаю
7
26
Ответить

Завали хлебало и завидуй молча. Вот только вывела хорошие деньги за продукт
@Диана шавки
2
19
Ответить

Диана
@Завали хлебало и завидуй молча. Вот только вывела хорошие деньги за продукт Для тех, кто не в курсе, для финикийцев "вывел" - это получил электронные цифроны, которые никуда потратить нельзя. Они этим словом специально вводя в заблуждение. По факту деньги ещё на площадке и хлеба на них не купишь
17
1
Ответить

Псевдоним
@Диана К сведению - все аналогичные компании используют внутренюю валюту. Создай свой аналогичный проект и поставь валюту рубли- доллары. Посмотрим что будет)
4
4
Ответить

Диана
@Псевдоним Я писала о подмене понятий. Чтобы люди не велись на слово "вывел". По факту деньги все также у Финико. Я про это писала, а не про название валюты...
0
0
Ответить

Продукт?
@Завали хлебало и завидуй молча. Вот только вывела хорошие деньги за продукт Продукт?
0
0
Ответить

Диана
@Продукт? Это они так называют свои вклады.
0
0
Ответить

Аннастасия
Не платит...
154
1
Ответить

Виталий
Нет выплат к сожалению
150
2
Ответить

Сеогей
@Виталий Я 22 мая вывел 1 т баксов с продукта, все пришло, так что не надо говорить, что Финико не платит. Ежедневно приходит КЭШ
15
18
Ответить

Мы все стабильно получаем дивиденды кто то квартиры купил. Кто-то машины и не одну - и муж и жена на новых тачках. Большая благодарность Финико!!! Спасибо большое
@Сеогей Спасибо )
9
22
Ответить

Сначала вложи ! Чтоб выплаты получать !
@Виталий Налоги даже платим
2
22
Ответить

Алекс
Блокируют выводы млин, уже и так в глубокой просадке из-за битка, а тут еще большая проблема пришла
145
1
Ответить

Мошенничество со стороны Финико
Не выплачивают вообще!
148
2
Ответить

Как бы так оно и должно было быть!
@Мошенничество со стороны Финико От мошенников чего еще было ожидать? Странный возглас, я ржу ни магу.
101
3
Ответить

Вот и ржи в тряпочку а мы приумножаем свои богатства !
@Как бы так оно и должно было быть! Ха ха
1
15
Ответить

Есть буратины которые хотят вложиться?
Есть буратины которые хотят вложиться в Финико?
19
136
Ответить

Дебил что ли?
@Есть буратины которые хотят вложиться? Никто под скам будет вкладываться, задержки по выплатам, частые технические работы, и вообще кидалово людей это уже перебор
148
1
Ответить

Нет выплат
В чате манагеры финико шиздят что выплаты идут
116
1
Ответить

Шиздят
@Нет выплат Нам за апрель выплаты не пришли еще, в чате болталки блокнули после вопросов когда???
124
1
Ответить

Меня и структуру тоже блокнули!
@Шиздят Меня и еще 4 инвестаров заблочили. Вы че творите там? Беспридельщики!
83
0
Ответить

Обман что выплаты идут
Нихрена они не идут, сраннные успокоители, дождетесь нервы сорву себе и пойду сами знаете куда писать заявление
100
1
Ответить

Отец Сухоплюева
@Обман что выплаты идут Пиши иди, ты и виноват! Только статьи на тебя нет за стимулирование пирамиды, так что попердывай в поле свои мысли, шкура алчная.
23
0
Ответить

Что делать то?
Выплата не приходит, как кредит то платить? Начинайте выплаты, иначе разорвут вас к хренам
95
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@Что делать то? Как ты сможешь разорвать свое уже разорванное место???
24
2
Ответить

Начали вылезать из нор "инвестара" так называемые
Ржака просто, вы чего там "инвестара" вылезаете? В чате не сидится? Видимо вас там хорошо заблокировали, пожизненный бан, и спасибо небось за то что деньги принесли не сказали! Идиоты просто, слов нет!
95
1
Ответить

Завидуйте
@Начали вылезать из нор "инвестара" так называемые молча
0
12
Ответить

Скам
Кубик, кубитеч соскамился - выплаты заменил на возможность продавать их Курсы. Тут схема та же будет - или книгами отдадут, или Дорониумом. По факту все честно - выплатили же. Серебром 999.9 пробы
77
4
Ответить

Какой же вы тупой
@Скам Капец
1
1
Ответить

Роман
Есть те кто ищут возможности и счастливы(спасибо финико за это), а есть те кто продолжают горбатиться за 30 тысяч в месяц и считают что самые умные,ну и по сути только и могут писать всяческую грязь,ну так продолжайте жить как жили,вас же никто не трогает,это ваш выбор)
11
81
Ответить

Да пусть жёлчью подавятся
@Роман А мы наслаждаемся жизнью вместе с Финико !!)))
2
14
Ответить

Все очень интересно
27 мая в Сочи прошла конференция Финико. Говорят, что все у них нормально. Кому верить?
5
79
Ответить

Они должны были
@Все очень интересно по вашему сказать типа скам на подходе, просим отнестись с пониманием?
80
0
Ответить

Все очень интересно
@Они должны были Я ничего не хочу сказать. Мне интересно, что происходит в финико, хотелось бы узнать достоверную информацию.
79
0
Ответить

Ну зайди тогда
@Все очень интересно сумой которую не жалко потерять и напиши нам "репортаж изнутри".
50
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@Ну зайди тогда Сумой которой тебе не жалко ты стимулируешь это все зло.
38
2
Ответить

Алексей
Не платят мне и моей структуре, скам
94
2
Ответить

И что теперь
@Алексей Орать везде об этом чтоли нужно? Вообще походу никто теперь ничего не получит, панику развели блин.
83
2
Ответить

Отец Сухоплюева
@И что теперь Нассать надо на вас всех, пирамидчиков, единственный достойный конец!
39
1
Ответить

Все всё получили и безгранично рады. А вы сидите на ж ровно
@И что теперь Вот так. Не всем суждено Дебилы тихо стоят в сторонке от Финико и завидуют
6
14
Ответить

Полнейшее враньё !!! Всем платят !
@Алексей Вот
0
14
Ответить

Муся
Тех работы постоянные, в блокчейне нет вывода уже две недели, а заявка исполнена.
109
3
Ответить

Пишите в техпо, сюда то зачем? Зачем панику создаете?
@Муся Тех по в помощь!!! Пишите туда
111
0
Ответить

Так я писал, говопят ждите
@Пишите в техпо, сюда то зачем? Зачем панику создаете? Сказали ждать, а я не могу у меня просрочка по кредиту уже. Знакомые ждут, мне тоже что ли ждать? Я не могу ждать, мне деньги нужны
104
8
Ответить

Мы ждем и не вопим везде
@Так я писал, говопят ждите Мы ждем, все ждут. Не надо паники, пожалуйста.
113
0
Ответить

Алексей
@Мы ждем и не вопим везде Сказали подождать нужно, у них начались каникулы, поэтому не справляются с заявками. К осени все наладят. И выплаты пойдут
64
3
Ответить

Отец Сухоплюева
@Алексей К осени перенос на зиму готов уже, и так далее, природа такова.
53
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@Мы ждем и не вопим везде Надо не паники, а адекватного понимания.
52
1
Ответить

Пиши заявление в ОВД по месту жительства
@Так я писал, говопят ждите и знакомые тоже пускай пишут
59
0
Ответить

Не врите!
@Так я писал, говопят ждите Зачем врете то!?? Всем все платят !!!!
6
21
Ответить

Арни
Не выводит, похоже завершились. Кто сколько потерял? Я до безубытка чутка только не дотянул
99
3
Ответить

Скам финико
@Арни Эта говяжья голова дорожкин и эдвард сабиров с глупым выражением лица скоро будут на нарах конференции проводить, скорее бы шоу началось, будет много терпил которые сейчас волосы на ж.. рвут и говорят это реальная компания
54
1
Ответить

Скамина
@Скам финико Скам скам скам скам скам скам уже подкрался тех работы через неделю и все
55
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@Арни Че ты пишешь, не понимаешь вообще что-ли, что ты виновен в этой всей движухе.
53
0
Ответить

Конец финико ля комедия
@Арни Выплаты выборочные моему соседу выплатили, а депозит свой я вывести не смог у меня там приличная сумма, тех под. Сказала ждать до сентября, якобы пока рынок нестабилен
18
1
Ответить

Мы в огромном плюсе !!!
@Арни Вы вообще о чем ??! Все отлично в нашей команде у всех. Все счастливы !))
1
21
Ответить

Отец Сухоплюева
Сколько тут бесов смердячих, хотели нажиться за счёт других, и теперь пишут, что делать, как платить кредит, а кто-то ещё и расправу жаждит. Посмотрите на себя в зеркало внимательно, этож вы сами и сделали все это, без вас никакой пирамиды бы не было, шкуры алчные, разбирайтесь со своим образованием и греховностью.
66
1
Ответить

Отец Сухоплюева
@Отец Сухоплюева Да, и все, кто вписался в эту тему, сидите и думайте, что вы сделали неправильно, а не пишите тут ересь свою, безграмотное стадо.
59
1
Ответить

Не платит финико
@Отец Сухоплюева Почему стадо, да рискнул, да проиграл, это жизнь, финико скамит как все хайпы
6
1
Ответить

Вот вот безгранное стадо оказалось вы!!!!!! Ещё и нищее
@Отец Сухоплюева Нищеброд
1
2
Ответить

Сталлин
При мне, весь тираж твоего «бестселлера» был бы запихнут туда, ты понял Доронин куда!
49
2
Ответить

Сталин
@Сталлин С дизлайком решили судьбу «0» Доронина облегчить. Тираж большой, пару книг и ваше дизлайковое пространство не жалко заполнить, может от обратного умнее станете!
1
20
Ответить

Книга лохотронщика
@Сталлин Кому нужна эта хрень книжка губошлепа, сейчас лишь бы забрать вклады
27
0
Ответить

Финика финики финал
@Книга лохотронщика Выборочные выплаты скам идет медленный, скоро будет треш
25
0
Ответить

Финита ля комедия
@Финика финики финал Скам, скам, скам пирамида финико рассыпается
26
0
Ответить

Финика адепт
@Финита ля комедия Не платят 100 проц. скам, крупные суммы не вывести
26
0
Ответить

Грамотный инвестор
@Финика адепт Умные люди уже вышли с финико, остались только сектанты, много будет соплей, я буду лицезреть это шоу
28
0
Ответить

Кирдык финикам
@Грамотный инвестор Люди кто хоть малость соображает в инвестициях, а не зомбированный конференциями дорожкина, выводите быстрее свои вклады хотя уже думаю поздно, не вносите туда деньги вы что реально сектанты не понимаете что происходит,ЭТО ОБЫЧНЫЙ ПИРАМИДОС ОЧНИТЕСЬ
30
0
Ответить

Петрович
Хахах, ну что, мамины инвесторы и бизнесмены, заработали большие проценты за короткий срок? Теперь пора отдыхать, завтра на работу вставать. Мавроди бы похвалил создателей ФиникА, за успехи в разводе лохов.
28
0
Ответить

А что случилось?
@Петрович А что случилось? Вроде бы спокойно все в чатах
0
22
Ответить

Инвестор
@А что случилось? в чатах сразу банят всех кто возникает про не выплаты дабы лошки не видели и не знали про не выплаты...
27
0
Ответить

Банят ли?
@Инвестор Ну уж не знаю, у меня знакомая продолжает хвастаться и благодарить судьбу за финико. Врет что-ли?
1
25
Ответить

Маринп
Знакомые позавчера машину купили. Вообще странно, честно думала не успеют вывести. На вторую заходить собрались. На самом деле очень двоякая инфа. На мой взгляд поднялась бы шумиха, если бы кому то не платили.
1
29
Ответить

Вася
@Маринп Все правильно, а шумихи нет, ни заявлений, ни обращений, ни одного негативного отзыва нет. Самое страшное, что когда появятся ТУТ настоящие отзывы с негативом, в них уже никто не поверит=)
13
17
Ответить

Скам
Кубитек заявил, что прекращает выплаты. Ждите такие же сообщения от финико и антарекс
28
1
Ответить

Скам подкрался неспеша
@Скам Финито ля комедия, для Малахова будет эксклюзив пол страны эти чудо трейдеры с тупым выражением лица и полным отсутствием нормального лексикона
29
0
Ответить

Финико скам будет пару месяцев тянуться и будет много плаксивых мамкиных инвесторов
@Скам подкрался неспеша СКАМ АУУУУУУУУУУ ПРОСНИТЕСЬ ИНВЕСТОРЫ
26
0
Ответить

Вася
@Финико скам будет пару месяцев тянуться и будет много плаксивых мамкиных инвесторов А где скам то? нет ни одного доказательства, только анонимные комменты. Хоть бы один сказал, вот мой личный кабинет, вот задержки, вот обращение в прокуратуру, вот выложил в СМИ.
0
23
Ответить

Зека
@Вася Жим жим у вас чтоли, а правильно скамина в спину уже дышит
3
1
Ответить

Финико реальный отзыв
вывожу проценты. Основной депозит - 2 раза вывод отменяли - прошло 2 раза по 21 рабочему дню (то есть больше 2ух месяцев уже). На основном депозите 11000долларов
7
25
Ответить

Вася
@Финико реальный отзыв Следователю опиши ситуацию, а нам копию дай почитать. А то я читаю такие же комменты месячной давности и там ни одного доказательства не привел никто. В интернете, СМИ следа нет ни от одного из якобы пострадавших. Тут я читаю снова такой же коммент, доказательств снова нет. После этого я ,как нормальный человек, что да -пирамида. Но пирамида работает. А новые комменты такие же сомнительные как и старые. Прям зайти охота...
1
23
Ответить

Наблюдатель
@Вася А где доказательства того (копии, сканы, выписки со счетов), что деньги из пирамиды реально поступают людям. Только одни скрины показывают о начисление цифронов. А что такое цифрон? Ничего!
31
0
Ответить

Вася
@Наблюдатель А Вы вообще глубоко не в теме, если думаете что сотни тысяч людей в течение 2-3 лет кормятся цифронами и ничего не умеют. разберитесь, так Вы будете с адептами говорить аргументировано, а то они ржут и только
0
26
Ответить

ЦБ
@Финико реальный отзыв В любой поисковик вбейте "ЦБ опубликовал список финансовых пирамид". Новость от 1.06.21. Ну или на сайте ЦБ сей список опубликован. FINIKO - 601 номер. Всем зазывалам удачи!
31
0
Ответить

Вася
@ЦБ вот интересная новость вот это правильно, вот ее надо изучить, может она поддтолкнет кого то к чему то. Просто многие комментирующие вообще не в теме и сразу видно что врут. Надо отличать мух от котел. То , что финико пирамида все знают. Это один вопрос. Но многие же здесь врут, что им деньги не платят, но платят всем. Скама нет, всем платят. Сами адепты новеньких сюда отправляют и говорят "Смотри , как они врали два месяца назад, значит и щас врут, значит не обращай внимание на них".
1
33
Ответить

Вася
@ЦБ Но опять же без заявлений в полицию никто их не прикроет. Если людям платят - они несут деньги. И им пофигу как мы это все называем. там не самые далекие вкладчики, умом не одарены, моральными принципами тоже.
1
37
Ответить

Ильхам
Не платят
40
0
Ответить

Ромик
Остановили выплаты
35
1
Ответить

Оксана
Скам, не смогла до безубытка выйти
29
1
Ответить

Обидно
@Оксана Обидно, вроде все рассчитал, вроде как до октября, декабря 21 должна была отработать. Но видимо на шумихе от СМИ пошел отток и организаторы решили закрываться. Тоже не смог до безубытка дотянуть.
19
1
Ответить

Аналогично
@Обидно Видимо не дадут уже финике работать.
17
1
Ответить

Вася
@Оксана Видно вы все врете, дайте посмотреть хоть один скрин не выплат. куда зайти? скажите группу, паблик, сообщество, где можно посмотреть?
0
0
Ответить

Сава
... к сожалению не выводят бабки
36
2
Ответить

Потерял но немного
Тоже не смог выйти на прибыль, хорошо что инвестировал не кредитными
14
0
Ответить

Говорящая голова Доронина
@Потерял но немного Пишу первый и последний раз, лично слышал доклад про финико на квартальном подведении итогов мвд, финико скоро прикроют на уровне правительства, уголовное дело не прекращено а было продлено по срокам ведения, доказательственная база уже имеется, будут задержания основных лидеров, сайты блокирнут соглашения имеются на международном уровне по линии правохран. системы.
8
0
Ответить