Клиенты «Финико» массово жалуются, что не могут вывести деньги

Финансовая пирамида Кирилла Доронина находится на грани краха.

В редакцию KazanFirst стали массово поступать сообщения о том, что клиенты «Финико» столкнулись с проблемой вывода денег. Якобы механизмы получения средств от финансовой пирамиды перестали работать.

Вот лишь некоторые комментарии из сотен, которые оставляют инвесторы «Финико» к материалам на сайте KazanFirst.

«Посчитай число людей-вкладчиков, посчитай их депозиты и посчитай их доход с их депозитов! Не хватает людей входящих для оплаты таких процентов, которые выплачиваются партнерам, инвесторам, клиентам - как хотите называйте. Великие философы и математики, что же вы-то сидите на дядю работаете и до сих пор в арендном жилье проживаете???»;

«Очень хочется верить, что вытащу деньги, но слабо в это вериться»;

«Удалось найти разрабов фнк, за небольшие бабки. Счас командой генерируем токены. Так что, если у кого токен не пройдет, попали на наш дубликат. Не обессудьте. Как говорится кто первый поменял, того и тезеры»;

«Ничего нам не оставит, так получается?»;

«Оставят, как уж не оставят. На краюху хлеба останется тебе, сектант»;

«Да, прикол. При вводе больших сумм фнк остаток usdt такой на кошеле, что плакать хочется»;

«На юнисвапе на кошеле обмена осталось 6 400 бакинских. Всех желающих поменять фнк в баксы система не переварит»;

«Заявка исполнена уже 3 недели назад, в блокчейне так и не появилась. Техподдержка молчит, ничего плохого, но и ничего хорошего. Скам подтверждаю»;

«Выплата заморожена уже 3 недели».

Счет подобных комментариев пошел уже на сотни. Прочитать большинство из них можно здесь и здесь. Тем временем, Кирилл Доронин пытается спасти свое детище, проводит различные форумы, открывает точки «Финико» в торговых центрах, чтобы набрать новых клиентов и расплатиться со старыми.

Ранее KazanFirst писал, что Центробанк внес «Финико» в число компаний, у которых есть явные признаки финансовой пирамиды. Аналитики и эксперты подтверждают, что подобные доронинской фирмы - пустышка. 

Понравился материал? Поделись в соцсетях
1095 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Марина
Адепты как с ума посходили. Хоть ссы в глаза божья роса. Это уже не пирамида ,это секта..они все как упоротые..
148
21
Ответить

Финикс
@Марина Собака лает, караван идёт
61
98
Ответить

Andrew
@Финикс Какой караван, что же Вы тупые то такие
114
26
Ответить

Финикс
@Andrew Караван богатеев и преуспевающих людей, а ты иди жри мясо с этой инфокости и наслаждайся жизнью в однушке
68
89
Ответить

Погонщик каравана
@Финикс Караван финико стремительно бежит к обрыву ))
79
29
Ответить

Оле
@Финикс Посмотрим как ваш караван богатеев останется без денег.
29
4
Ответить

Загнут Загнутович
@Финикс Ай молодец! ID дай свой - тебе ещё фантиков начислим!
18
2
Ответить

финикс
@Загнут Загнутович jonson4808 и братан ты ошибки в имени написал
1
0
Ответить

статья про финико всех кинуло=хайп)
@Andrew все выводится нормально, на той неделе выводил, у знакомых спросил на днях выводили) ну не успел запрыгнуть в паровоз, что так агрессировать-то?)
26
38
Ответить

ОСНОВНОЕ ТЕЛО НЕ ВЫВЕСТИ ФИНИКО СКАМ
@статья про финико всех кинуло=хайп) Если не посадят лысого имбицила, народ порвет его
30
4
Ответить

Не успел запрыгнуть почему?
@статья про финико всех кинуло=хайп) Как понять не успел запрыгнуть? Значит по вашим словам все поздно уже получается?
2
0
Ответить

Сегодня вывел 400 тыс, все норм
@Andrew Т на днях 3 млн будет
15
32
Ответить

Гость
@Сегодня вывел 400 тыс, все норм Кому это ты за 3 ляма свои фантики толкнешь? Чтобы заиметь эти деньги тебе надо эти фантики обменять на другие фантики (биткоины) которые все-таки продаются. Но надо найти желающих выложить за них 3 ляма. Да еще чтобы не надули. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
0
0
Ответить

Андрей
@Финикс Собака лает, Титаник плывет ко дну)
83
22
Ответить

Финикс
@Андрей В штанах у тебя Титаник
28
39
Ответить

Роман
@Финикс Нет выплат. Скамаз
38
9
Ответить

Гость
@Финикс Где финико берет столько биткоинов чтобы раздать вам лохам, а потом кому вы их продаете выводя свои виртуальные миллионы?
24
8
Ответить

Антонина
@Гость Кто не успел, тот опоздал. Я успела за год отбить и устроить деньги, перед новым годом у финико взяли трешку, уже сделали ремонт и въехали. В начале мая взяли сыну дом. После вывели все деньги, знала что рано или поздно любая пирамида рухнет. Главное вовремя поймать волну
37
27
Ответить

Оле
@Антонина А скажите собствееник трешки кто финико и вы?
16
0
Ответить

Мила
@Антонина Вы серьёзно? Поймать волну? А то, что эта волна отзовётся вам бумерангом, вы об этом не думали?На чужих слезах и проклятиях вы себе трёшку и дом сделали. Принцип бумеранга никто ещё не смог остановить
34
5
Ответить

Антонина Моолодец
@Антонина Антонина вы молодец. Только те кто после вас вошёл и продал квартиры и взял кредиты вешаться идут (надеюсь вы будете счастливо в ваших домах жить
5
0
Ответить

Гость
@Антонина А нужна будет вам эта трешка если за вами начнут охоту те кого вы обманули?
0
0
Ответить

Кому продаём?
@Гость На карту выводим, долбаеб
13
11
Ответить

Гость
@Кому продаём? Биткоины на карту выводишь или вантики? Да видать ты больше чем идиот.
11
3
Ответить

Санчес
@Финикс Хватит отрабатывать гонорар, твои спонсоры уже бегут, только ты один лаяшь сидишь на привязи у пустого дома.
42
8
Ответить

Ага... Доронин лает а овцы идут...
@Финикс Никто и не спорит..
28
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@Финикс В нашем случае караван не лает, а собака идёт.
23
0
Ответить

Гость
@Финикс Я великий трейдер. Шутя делаю 110% за день. Всем желающим скину номер счета куда будете переводить свои деньги. Помогу всем бесплатно. Буду работать на хлебе и воде, а всю прибыль отдам вам. Присоединяйтесь!!!! Это Новый проект и самый лучший в мире!!!!! Все заводы будут скоро выпускать только мою валюту - самую твердую в мире!!!!!!
44
5
Ответить

Адепты лают, караван убегает
@Финикс Скам пиши или непиши разницы нет, это не влияет, но скам уже идет, орды адептов со стеклянными глазами скоро резко исчезнут
12
1
Ответить

Ага идет
@Финикс Ваш караван в пропасть упал, трупаки лошков волки почти доели уже. Счас вас постараются второй раз постричь. Знайте это называется добор, с вас лошки будут последнее дожимать, а Дорон со своей командой будет ржать над вами лошки хреновы. Лучше бы мне деньги отдали, чем в пирамидосины влаживать идиоты блин.
3
1
Ответить

Маша
@Марина Не платится
21
6
Ответить

Андрон
@Маша Id скажите
2
0
Ответить

Робин Гуд
@Марина Люди! Очнитесь! Это лохотрон, в стадии агонии. Если сами попали не надо других втягивать. Надеюсь какой нибудь обиженный вкладчик, найдет этих Дорониных и поступит как должно. Аминь
39
11
Ответить

Данилова
@Марина Татьяна Чернова всем вконец мозг прополоскала финико.
3
1
Ответить

Да смешно на сектантов смотреть.
@Марина Сегодня у нас работе 2 сектанта, сидят понурые без настроения. Понимает коллективом что очко жим и не разжимается.
44
2
Ответить

Индира
@Да смешно на сектантов смотреть. А мы своей сектантке, у нас тоже такая есть - ну просто дура набитая загадку загадали! Где же ваши ушки, не отгадала. Глазами хлопала, идиотка честное слово!
40
2
Ответить

Нижнекамск. Владислав
@Индира Я короче отправил секретаря в ТЦ, купить шапку Бэтмена. У нас тоже есть сектантка, тупейшее создание. Счас шапку привезут, оденем на нее и загадку споем ушки на макушке! Снимем видос обязательно.
31
4
Ответить

Давайте челенндж забабахаем про сектантов!
@Нижнекамск. Владислав Ааааа, будет просто ржачно!
29
2
Ответить

Настя
@Нижнекамск. Владислав Мне кажется это вы уже лишка. Пусть человек работает, понятно чтобы сидел на работе тихо, и делал свою работу. А не вовлекал в пирамиды.
19
1
Ответить

смерть
@Нижнекамск. Владислав Если ты это сделаешь - сдохнешь через 3 дня. Я тебе это устрою
0
0
Ответить

Ирина
@Да смешно на сектантов смотреть. У нас сектанты тоже понурились, справки им по зарплате подписывала на кредиты. Видимо мошонникам эти кредиты отнесли. Уволю их если узнаю что это так.
32
3
Ответить

У меня тоже такие есть. Игорь Иванович
@Ирина Сидят не работают, чето обсуждают типа почему выплат нет. Во вторник вызову с утра, ознакомлю с приказом об увольнении. У меня в офисе видимо слишком вольготно было работать, пойдут на Камаз, мешки с зап частями будут таскать. Н. ЧЕЛНЫ.
29
6
Ответить

Обидно, если так то кушать им уже нельзя
@Да смешно на сектантов смотреть. Если очко жим и не разжимается, то кушать уже нельзя. разорвет.
14
3
Ответить

только адекватным
@Марина Скажите, если Доронина не посадят до выборов - КТО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ ТО - какой смысл от этой системы, которая не может при открытом уголовном деле прекратить нарушение закона. Также хотелось бы увидеть лица "инвесторов-зазывал" за решеткой. Подчеркиваю - те, кто просто вложился - вы рискуете своими деньгами - да и рискуйте - никто не против, это ваши деньги и ваш риск. Инвесторы-зазывалы - это те, кто приглашает в пирамиду и они должны понести ответственность, уголовную.
23
4
Ответить

Gentlemen
@только адекватным Вам сразу говорили. Никаких гарантий. Игровая платформа. Сами отвечайте за свои действия. Инвесторы млин. Кто-то грамоте учился, а кто-то сказки читал. Хотя бы Буратино. Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. Знаю одного инвестора... По жизни несколько раз помог с работой, в банк устроил. Как только замаячила "перспектива стать миллионером" обгадил все из моего окружения. Это урок. Спасибо Господи что взял деньгами. Мне их не жалко. А вот это плохо. Кому-то очень тяжело придется.
8
1
Ответить

На профи сайтах по мониторингу и анализу хайпов финико статус скам
@Марина Скам как никрути, адепты успокойтесь уже своими писаками выпейте мочи Доронина
12
1
Ответить

Вор
@Марина Секта так и есть,даже когда поймут что их кинули,они не признают себя лохами.
12
2
Ответить

Бориска
@Вор скажут-власти не дали народу житья
2
0
Ответить

Мира
@Марина Не платит, скам
5
0
Ответить

Илья
@Марина Лохотрон, так проценты и не дождался. Не платит.
6
0
Ответить

Валенисия
@Марина Не платит, скаманула
5
1
Ответить

Ну?что на это Кирил скажет?))
Наверное что куда то не туда на кнопки нажимают))
27
5
Ответить

КИРИЛЛ ДОРОНИН
@Ну?что на это Кирил скажет?)) В течение двухнедельной «новостной вакханалии» блокировались счета компании, запугивались клиенты, шантажировались партнеры, проводились «множественные вредоносные действия с сайтом». Мы вынуждены уйти на трехнедельные каникулы для восстановления заблокированных счетов и создания платежной инфраструктуры, чтобы начать выполнение обязательств перед инвесторами. Мы не сможет продолжить работу даже в ограниченном режиме, поскольку против компании «развернута целая армия журналистов» и ее поливают грязью крупнейшие телеканалы и СМИ. Счета компании разблокированы не будут, большинство контрагентов напуганы и значительная часть денег исчезла. На нас будут объявлять охоту до тех пор, пока мы не уйдем с рынка. Часть долгов будет компенсировано криптовалютой KUTAKCoin.
49
9
Ответить

Твоя мать
@КИРИЛЛ ДОРОНИН Смешно, ну то есть ты смешной
11
2
Ответить

КИРИЛЛ ДОРОНИН
@Твоя мать Муахаха!! Ага, осенью будем с моими вкладчиками смеяться от того, как я их надурил)))
11
4
Ответить

Инвестор
@КИРИЛЛ ДОРОНИН А где купить кутаккоины? Хочу тоже вложиться в финико
13
2
Ответить

КИРИЛЛ ДОРОНИН
@Инвестор Все очень просто, можно купить на Казанский бирже «МОРЖЯПЛЯШБАШ», доход 777% в минуту, быстрее берите осталось немного
16
2
Ответить

КИРИЛЛ ДОРОНИН
@Инвестор Ещё покупайте мою чудо воду: МОЧАДОРОНА
26
1
Ответить

Инвестор
@КИРИЛЛ ДОРОНИН Это которая мозгов добавляет и от простатита лечит? Можно мне на 200к взять 8 банок мочадорона? Цены не выросли пока?
16
2
Ответить

КИРИЛЛ ДОРОНИН
@Инвестор Да все верно! Лечит от всех болезней особенно от ОБЛЫСЕНИЯ, все честно, проверял на себе! Если купите 8 банок получите 100500 уровень и значёк «Дурачёк» , фантик Турбо, и мое сексифото где я на заднем сиденье автомобиля. Скоро буду выпускать экстрачудополезную еду уже название придумал: «ПОНОСОРИУМ»,
26
2
Ответить

Гость
@КИРИЛЛ ДОРОНИН А какие у вас счета? Все обороты в пирамиде за счет фантиков. Биткоиновые кошельки не блокируются. Это для оправдания скама?
4
3
Ответить

Читайте на 3dnews, как фбр захватила биткоинкошелек, вскрыла его.
@Гость На этот кошелек хакеры отправили 76 битков, полученных от компании Pipeline в качестве выкупа за восстановление информации. А вы говорите не заблокируют. Я вообще думаю что бтс это проект ФБР, курируют все переводы, знают кто и сколько держит реальные имена, ну и когда нужно будет возьмут за шкирку.
4
1
Ответить

Илья
@Гость Можно заблокировать и вскрыть.
3
1
Ответить

Гость
@КИРИЛЛ ДОРОНИН А то что ты сам эту компанию информационную создал ничего так? Перед скамом это всегда за милую душу прокатывает.
1
0
Ответить

вкладчица финико
я никого не привлекала - просто положила на индекс и всё. Сейчас дают снимать только проценты, а сам вклад не закроешь получается. Ну я пробовала - не выводится - написала в техподдержку - меня заблокировали, написала в группу телеграмм где 8000 подписчиков было - меня, "кикнули" как они выразились оттуда. Проценты снимала всю прошлую неделю, но вои 400тыс руб - которые накопились в системе - их никак. Но главное - если я приведу 2-3 человек на индекс1, то мне отдадут мои деньги - так сказал мой наставник - вобщем какой-то треш
68
52
Ответить

Андрей
@вкладчица финико Что за бред? Все работает, какая то заказная статья
102
69
Ответить

Зара
@Андрей Заказная статья, вчера только выводил, всё норм
12
9
Ответить

Маша
@Андрей Не выводят
9
1
Ответить

Это не трэш
@вкладчица финико а обычное явление в предскамных лоховозках, чтобы вывести свое нужно столько же завести от новичков
48
18
Ответить

Чел
@вкладчица финико заказная статья
45
37
Ответить

Честность и мораль
@вкладчица финико Надеюсь вы не ставите бросать своих друзей на камни? Финико приколисты. Чтоб спасти 400 косарей надо привести к ним троих, с каждого по 400, с 1,2 ляма выплатят вам, остальные 800 себе ))) вы можете как и полностью 1,2 ляма себе оставить. Скажете вложили их деньги в финико. А когда выйдет новость, что доронин сбежал или посадили, то скажете ну так получилось,я сама мол 400 штук потеряла. Пирамида это воровство. Так и так ваши знакомые все потеряют.
34
18
Ответить

@Том
@вкладчица финико Вы нагло врёте, все работает
46
28
Ответить

Не работает
@@Том У вас работает, а у меня и других не выводят
27
20
Ответить

Вкладчица2
@Не работает нас та же ерунда, индексы положили и никого не завели, но денег не дают, выдаёт ошибку
15
14
Ответить

Скиньте мне на ватсап доказательства этого,79674034006
@вкладчица финико Я жду !!!
9
7
Ответить

Вкладчик
@Скиньте мне на ватсап доказательства этого,79674034006 Скинул
6
0
Ответить

Дура ты
@вкладчица финико Никого не надо приводить, все выводится
12
9
Ответить

Малина
@Дура ты Не выводят, нам не пришли
7
1
Ответить

Миндя
@вкладчица финико Такие пиздаолы пишут здесь, всё работает и выводится и бабки капают, а индекс и так понятно что не выведишь, потому что его покупаешь и получаешь с этого проценты.
6
4
Ответить

инвестор
с самого начала я знал, что это пирамида. Думал успею соскочить. В принципе и сейчас думаю успею - ко мне заходят на индекс2 один человек и один подо мной машину покупает. Как только деньги будут в системе - я смогу выйти и обменять наконец эти фантики (цифроны) на реальные деньги
18
64
Ответить

Вы реально
@инвестор пишите, что заводите человека в скамную пирамиду, чтобы вывести свои? Он же потеряет все свои деньги, как вам жить потом с таким? Он с вас спросит, и правильно сделает.
58
5
Ответить

Фил
@Вы реально Никто не спросит, потому что все в выиграше. Одним нищебродом меньше! А статейка эта - очередная инфокость
35
35
Ответить

Отец Сухоплюева
@Фил Твой комментарий инфокость, самая настоящая. Фил, без обид, иди передерни Доробину, пока можешь, а то потом кости только сосать останется.
9
3
Ответить

Гузелия инвестор Финико и не только
Все работает вывела только вчера дивиденды. Статья заказная. НЕПРАВДА!
93
60
Ответить

Сектанты молчать
@Гузелия инвестор Финико и не только граждане пишите заявление в ОВД, размещайте сканы в соцсетях, может спася других вы очистите свою совесть
37
30
Ответить

Лёха Ступинский
@Сектанты молчать Финико это ФЕНОМЕН, а ты иди жди акцию в магните)
53
21
Ответить

Дивиденды не равно вкладу
@Гузелия инвестор Финико и не только Люжи пишут "тело вклада" не вывести, ну наверное можно будет зато дорониума прикупить, все ок, будете жить сто лет правнукам рассказывать "легенды о финике")))
19
6
Ответить

ВАся
@Дивиденды не равно вкладу Это не люди пишут, это анонимы. Ни одного факта нет.
39
14
Ответить

Китаес
@Гузелия инвестор Финико и не только Гузелия, ошибаешься, грех на душу свою взяла, не отмоешься же.
7
3
Ответить

Псевдоним
Сколько интересно в очередной раз заплатили этому продажному Сайту за такую статью????
58
33
Ответить

на БО тебя заминусовали
@Псевдоним сюда пришел
3
1
Ответить

Отец Сухоплюева
@Псевдоним 10 млн я заплатил, и что?
10
1
Ответить

Фил
Заказуха, я вчера 5 лямов вывел себе на карманные расходы. Собаки лают, караван идёт
50
56
Ответить

Не буду материться
@Фил болтать не мешки ворочать
41
2
Ответить

Фил
@Не буду материться Ворочей мешки лучше, нищебродик, и не мешай людям зарабатывать
29
41
Ответить

Andrew
@Фил Ты такой тупой ...
28
6
Ответить

Том
@Andrew Андрей, держи нос бодрей...
2
1
Ответить

Инвестор
@Фил Конечно, набежало нищебродов и лают. Я ток сейчас 3 миллиона вывел.
31
31
Ответить

Обычный человек
@Инвестор Такие комментарии, только очередной раз доказывают уровень деградации сектантов Финико, всех нищебродами называть) сам то давно миллионером стал? Да давайте все к вам вступим) все с заводов уйдем, с ресторанов, с магазинов, где вы так шопиться любите) и будем все кайфовать) а страна в опять тыр тары покатится) и будем власти потом все ругать)
33
10
Ответить

Тимур
@Фил Заказная статья,А тем временем, мой доход в день блогодаоя финико 18000 в день, и это ещё цветочки...
21
24
Ответить

Отец Сухоплюева
@Фил 5 млн на карманные расходы, а сидишь тут комментарии строчишь... Балаболка
38
9
Ответить

Аля
@Фил Кто вывел 5 млн не стал бы об этом писать в открытую
6
0
Ответить

Вася
ау, журналисты? Зачем вы выложили в своей статье анонимные комментарии под предыдущими статьями о финико? Неужели у Вас нет ни одного факта, скрина, картинки, видео с пострадавшим, заявление в полицию? Я все понимаю., пирамида есть, это плохо. Но зачем Вы людей то за дураков считаете? – Волки, волки! – слышат там… Их опять зовёт юнец! Прибежали – а малец веселится – невредим! Как провёл он всех, подлец! Не довольны люди им, и спешат к своим делам. Вдруг им снова слышен крик. Что опять неладно там? Каждый к шуткам тем привык: – Волки, волки съесть хотят!– слышат третий раз подряд, и спасать уж не спешат!
25
25
Ответить

Help me .Не могу вывести деньги.
Народ похер на весь этот срач. После жалобы в тех поддержку не могу даже залогиниться в системе. Везде удалили . Кто поможет вывести бабки реально отдам 30 процентов. Это примерно 20 штук баксов. Help!!!!!
40
17
Ответить

Фил
@Help me .Не могу вывести деньги. Вранье, всё выводится. Недавно вывел, пошел фуа гра есть и запивать Кристаллом
19
38
Ответить

Andrew
@Фил Дорониумом запей
41
2
Ответить

Фил
@Andrew Иди в свой сбербанк и наслаждайся 2% годовых. Спасибо пенсионному фонду говори, пока я на Сейшелах проверяю свои счета, нищеброд
23
38
Ответить

Андрей
@Фил Изыйди адепт, тебе щас только звонки со "Сбера" делать на нарах))))
20
6
Ответить

Акционер Сбербанка
@Фил Получаю 5% на депозит Сбербанка. С 500 миллионов 25 миллионов ежегодно. Плюс акций на 2,5 миллиарда, покупал еще по 50 рублей за акцию, сейчас стоят более 300. Дивиденды 7-8% стабильно. Никакое фуагра не ем и алкоголь не пью. Живу нормальной жизнью. Это болезнь мещан какие-то моря, еда... Так вот, каждый год вижу как из без того бедные люди теряют деньги свои, заемные, дома, долги у близких, подставляют друзей на всяких кэшберри, куче других пирамид и ничему их не учит история. Зарабатывайте стабильно небольшой процент и получите сложный процент. А так вы просто губите жизнь как игроманы и лудоманы.
38
13
Ответить

У нищебродов нет таких денех
@Акционер Сбербанка Нищеброды заходят в сомнительные проекты на кредитные Карл!
20
2
Ответить

Отец Сухоплюева
@Акционер Сбербанка На Ваши деньги реально прожить, воровали?
8
1
Ответить

Исус Христос
@Help me .Не могу вывести деньги. Помогу вывести, давай свой номер, как с тобой связаться?
3
9
Ответить

Ольга инвестирую в Финико
@Help me .Не могу вывести деньги. Помогу, пишите вотсап 89148460881
4
2
Ответить

Новенький
Кто честно скажет , есть смысл сейчас вкладываться ?
8
16
Ответить

Вася
@Новенький Это рискованный хайп проект, прогнозов быть не может. На данный момент платит, что будет дальше и когда закроется никто знать не будет.
11
5
Ответить

Фил
@Новенький Конечно нужно! Это лучше чем самому изучать рынки, смотреть новости - это всё занятия нищебродов. Это даже выгоднее, чем 'мемные акции', когда у вас AMC взлетает на 130%... тут 30% в день! пошел я в свою теслу, которую взял за 35% от цены
7
22
Ответить

Отец Сухоплюева
@Фил Фил, твоё скудоумие рвётся наружу от твоих корявых понтов. Понтоваться тоже надо уметь!
13
1
Ответить

Гость
@Фил Ну-ка расскажи нищеброд зомбированный - как это ты на 3 ляма биткоиинов толкнул когда цена на него упала?
3
0
Ответить

Глеб
@Новенький Ты реально собрался вложится в это лохотрон как уже идёт скам?)) Ты с этой планеты вообще?)
21
7
Ответить

Новенький не иди в финико
@Новенький Надеюсь тебя не уговорили. .
0
0
Ответить

Лилия
Как задолбали эти финикийцы, в погоне за деньгами переходят все грани. Нищеброд, нищенское мышление, это же ужас. Неужели вы считаете себя умнее других. Отдали деньги неизвестно кому, контроля над своими деньгами нет, получаете вы свои миллионы, ну и получайте дальше, всё думают, что все прямо от зависти пухнут. Очень агрессивная у них политика. Знакомые, кто состоит там, как в секту ударились, одни деньги на уме. Очень печально наблюдать, как деньги затуманивают разум человека, в любом случае нужно остоваться человеком. Если человек не хочет вкладывать деньги, то не нужно настаивать и говорить порой неприятные вещи.
90
8
Ответить

Камаз мне в глаз
@Лилия Умница , самый адекватный комментарий)
13
1
Ответить

Доронин
Так! Что за паника? Дорогие адепты, денег хотите вернуть? Тогда срочно в атаку - и чтоб все как я вас учил! Завод, нищеброд, караван, миллионы, кости ФАС!
36
4
Ответить

Рамиль
Полная чушь вранье
18
22
Ответить

Валдис.
Кому верить не пойму. У меня в финико несколько человек друзей и знакомых с огромными суммами , купившие не один индекс и не один продукт. Не жалуются и не паникуют, заводят новых лблей и выводят прибыль.. Я бы точно знал, если бы там были такие проблемы...
28
31
Ответить

Алия
@Валдис. Да нет никаких проблем. Сестрёнка на днях получила выплату за авто
31
27
Ответить

Денис
@Валдис. Смотрите на факты. Компания платит исправно. Ни разу свои обязательства не нарушила. О том что то не выводится первый раз слышу. Еженедельно вывожу деньги на жизнь. Все как компания говорит все так и происходит. А статья походу заказная или написана человеком не понимающим что он написал. СМОТРИТЕ ФАКТЫ, А НЕ ЧИТАЙТЕ ТАКИЕ СТАТЕЙКИ.
38
16
Ответить

Финико платит как и все скамы, пока не схлопнется
@Денис У компании нет никаких обязательств, в договоре указано… факты выплат - не доказательство, МММ платили, Кэшбери платили, Кубитек платили это дело времени…
7
1
Ответить

Финико рулит.
Заказная статья. Казань Фёрст не надоело херню писать?) Когда ваши же сотрудники там сидят?)
35
30
Ответить

Алексей
СТАТЬЯ ЗАКАЗНАЯ ПО ЗАЯВКЕ ЦБ)) ПОТОМУ КАК ОНИ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ФИНИКО ОСТАНОВИТЬ И ПРОСЯТ ЭУРНАЛИСТОВ ФЕЙК ПИСАТЬ
33
31
Ответить

борис
@Алексей Какая заказная и*д*от? С апреля месяца нва выводе 1.6 млн висит.Не кипишат потому что увидят другие и рванут ставить на вывод все
26
14
Ответить

Динар
@борис пришлите пожалуйста скрин в телеграм на номер 89393351942, раз люди хотят факты , давайте покажем
19
1
Ответить

Вася
@Динар Если хоть один пришлет, то замаж данные и выложи пожалуйста. Нигде не могу найти хоть одного факта, нигде. Даже в статье этой желтой газеты ссылки наисвои же анонимные комменты. Финико то понятно, там всех за дураков держат. Но и критики не умнее и не лучше
6
7
Ответить

Сергей
@Вася 26 мая с продукта вывел на карту и снял 1000 S. Ежедневно на 2 индекс с 1000 S приходит в среднем по 6 S. У сына с 3000S ежедневно 30S И не нужно наводить панику
21
19
Ответить

Малина
@Сергей Молодец, сын еще маленький, а уже ворует 30 баксов у вновь прибывших адептов. Далеко пойдет. В конце кто-то остался без дома, кто-то в долгах, а кто-то повесился. А сын на их слезах и смертях заработает. Браво, !
24
9
Ответить

Виолетта
@Малина Вы о чём? Сначала разберитесь как компания деньги делает. Они работают на 4 платформах. Более 160 инструментов с которыми работают трейдеры. Открыли свою школу брокеров. Здесь не обязательно приводить новичков чтобы содержать вкладчиков
7
19
Ответить

Гость
@Виолетта Очередной зомбак. Какие трейдеры? Какие платформы? Ты их в глаза видела этих идиотов которые могли себе в карман миллионы ложить (если верить этим сказкам), но они такие добренькие, что сидят на зарплате у финико и всю прибыль раздают богатеньким финикийцам. Уж признайтесь наконец, что просто разводите лохов и вся ваша прибыль от вновь обманутых.
22
2
Ответить

Вам проценты платят с вашего же депозита
@Сергей Изнутри знаю этот лохотрон. Вам платят с вашего же депозита. Нет никаких 150 трейдеров и прочей чепухи. Поэтому тело депозита уже не вывести. Тело депозита в лучшем случае заплатили вам в виде процентов.
12
1
Ответить

Тюшакатюша
@борис Че там у тебя висит на выводе. В конце мая вывела деньги на машину уже купили. Хватит в это верить! Ни одного доказательства нет того что финико наебывает. Уже 2 года стабильно получаю прибыль, при том что никого туда не приглашаю насильно. Казаньферст сами признавались в том что им этот хейт проплатили!
1
2
Ответить

Сижу Икаю
@Алексей Я не за и не против финико, но я против таких вбросов... По факту есть математика и на основе науки высокопроцентники живут максимум 2 года ... Ну не может Финико превысить например бюджет Франции ? Зачем эти все ругани в комментариях ? Кэшбери кстати для добора входящего потока тоже на закате давай продуктовую линейку открывать типа, а потом все !!! Поздно уже
12
3
Ответить

Адепт
ммм...а какого причина, у этой желтой, как моча, прессы, выдавать почти каждый день про финико лживые статьи? Чем вам Доронин не угодил?
14
19
Ответить

Адепт
@Адепт Был не прав, скам!!! Выплат нет!!!!
12
1
Ответить

Прохожий
@Адепт Проплачено же
0
4
Ответить

@elenkl ЕЛЕНА. ИМЯ НЕ СКРЫВАЮ
Неужели вы не видите, что статьи заказные и идут от одного сайта kazanfirst. Я в Финико с осени 20г. Купила индексы, делаю реинвест и вывожу. Все прекрвсно работает. Многие люди изменили свою судьбу в этой компании, которая помогла вырваться из финансовой зависимости. Мне только что пришли деньги, все выводится. Единственная порядочная и честная компания. А те кто заказывает и пишет негатив, их сразу видно, нет скринов, фактов подтверждения, что не могут вывести. Где обращения в полицию??? И сколько вам заплатили за заказные статьи? Зависть и конкуренция-это уже говорит о бесчестности и непорядочности человека
26
24
Ответить

Сиделец финико
@@elenkl ЕЛЕНА. ИМЯ НЕ СКРЫВАЮ В полицию обращаться смысла нет, они в договоре прописали, что не при делах. Вот никто и не идет. Выводы не работают это правда. Незнаю что делать. В казанфест пишут, так как в ютубе финико банит всех кто пишет правду. Тут просто без бана. Зайдите в другие форумы о финико и там все есть.
16
9
Ответить

Тюшакатюша
@Сиделец финико Я в финико с осени 2019 ни разу не было такого чтобы компания не исполнила своих обязательств
2
0
Ответить

Гость
@@elenkl ЕЛЕНА. ИМЯ НЕ СКРЫВАЮ Вам ли о бесчестности и непорядочности говорить? Сколько лохов обманула и завлекла в пирамиду?
5
3
Ответить

Артур
Ложь, 3.14здеж и провокация. Всё, работает, всё выводится. Фейковые новости для данного сайта привычное дело)
21
16
Ответить

Нет вывода
@Артур Не выводится, к сожалению. Боюсьесли еще писать заблокируют и меня. Вывод считается реальный только настоящие деньги. А вывод на баланс цифронов это не вывод ))
17
7
Ответить

Вася
@Нет вывода Ты вообщеьнеьв теме
5
9
Ответить

Акционер Сбербанка
Получаю 5% на депозит Сбербанка. С 500 миллионов 25 миллионов ежегодно. Плюс акций на 2,5 миллиарда, покупал еще по 50 рублей за акцию, сейчас стоят более 300. Дивиденды 7-8% стабильно. Никакое фуагра не ем и алкоголь не пью. Живу нормальной жизнью. Это болезнь мещан какие-то моря, еда... Так вот, каждый год вижу как из без того бедные люди теряют деньги свои, заемные, дома, долги у близких, подставляют друзей на всяких кэшберри, куче других пирамид и ничему их не учит история. Зарабатывайте стабильно небольшой процент и получите сложный процент. А так вы просто губите жизнь как игроманы и лудоманы
17
14
Ответить

Финико
Завидуйте молча
7
17
Ответить

Жду Финико
@Финико Мы молчать не будем. Будем говорить правду, чтоб другие не попались. У людей семьи и дети, Финико им не выводит. Людям нечего есть
22
16
Ответить

Вася
@Жду Финико Где правда? Почему она только наисловах в анонимках?
6
11
Ответить

Ильдар
@Вася Какие анонимки д0ра? Я реальный чел кому заморозили выплаты
18
5
Ответить

Галия
Все отлично работает. Вчера вывела деньги на квартиру за 35%. Покупаю квартиру в Казани. УРА ТОВАРИЩИ! А ВЫ ПОКА ПЕЧАТАЙТЕ СВОИ ФЕЙКИ
17
23
Ответить

Гость
@Галия Ну ка поделитесь секретом продажи биткоинов на миллионы? Кому они нужны?
1
0
Ответить

Татьяна
@Гость Заведите биткоин кошелёк и сами посмотрите кому нужны, очень много покупателей
2
0
Ответить

Майор
Да вас уже обманули. В договоре и на словах не было условий, что для вывода надо кого-то приводить. Вывод должен быть бнз условий ) поймите вы это, наконец
7
1
Ответить

Вася
@Майор Так он без условий, мывроде в информационном веке. Не надо каждому написанному анонимом слову верить
3
1
Ответить

Спаситель
Не понимаю, зачем такие статьи пишут. Это же лож. Финико людям помогает. Я вчера на кошелек получил заветные 4 миллиона. А жил где придётся, надоело жить хотел руки на себя наложить, затем узнал про ФИНИКО, психанул взял максимальный кредит в 2 милиона и положил в финико. И вот у меня 4 милиона.
9
18
Ответить

Жить негде было а кредит 2 миллиона дали??
@Спаситель Фантазия это хорошо))
25
4
Ответить

Злой Татарин
@Спаситель Банку кредит придётся отдать 6 млн. )) на мыло хоть деньги остались?
16
1
Ответить

Ержан проснись
@Спаситель Ержан, просыпайся, на работу пора
21
2
Ответить

Должен был получить 6 млн, а не 4.
@Спаситель Лучше б выпилился.
0
0
Ответить

Калысбек
Заказной статья. Финико работает как положено, дивиденды получаем свое время
8
27
Ответить

Инвестор
Через кого можно вложиться??? Срочно! Очень много денег !! Верю в поект ! Контакты, ссылки
5
19
Ответить

Радик
Все отлично работает, каждую неделю выводу с индекса по 110000 руб. Всегда пришла выплата за автомобиль 1300000, и за продукт 70000. Не понятная статейка, для чего?
7
25
Ответить

Радик
@Радик Вчера пришла выплата за авто, на днях иду покупать
8
24
Ответить

Авто от Финико
@Радик Да нет у тебя никакой машины. И не будет. Ты бы тут не сидел, если бы все было хорошо.
26
4
Ответить

Злой Татарин
Ну что ИПташляр? Думали что бохатыми станете ...
19
3
Ответить

Радик
@Злой Татарин С помощью финико, стал богатым. От всего сердца благодарю компанию. А журналистам , дам совет хайпится на чтом то другом
7
20
Ответить

Баффет
@Радик Засунь свли советы куда подальше. Бабки верните!!!
22
2
Ответить

Гость
@Радик В самом деле. Если у вас так все хорошо и никого не надо завлекать, зачем тут сидите и слюной брызжете в защиту этой пирамиды?
3
1
Ответить

Финик
С 4-го числа не поступают деньги, задержка без об'яснений и не по регламенту. Пока все в ожидании, но уже очень волнительно...
9
12
Ответить

НАСТЯ
kazanfirst что с вами случилось?? Сколько можно уже закапывать свою репутацию?? Ну правда, вижу очередную статью о Финико у kazanfirst и уже понимаю что вранье. Считайте свои деньги, не лезьте в чужие карманы, кто хочет пусть вкладывается, мы все взрослые люди, и давайте мы как то без вас разберемся как распоряжаться своими деньгами.
8
20
Ответить

Карман соседа
@НАСТЯ Вот Финико лезет в карман друзей и соседей. И не выводит мои бабки!!!
20
3
Ответить

Правильно, я на финиках разбогател в три раза. Спасибо админу.
@НАСТЯ Ревнуют и завидуют холопы
6
24
Ответить

@Том
Вот такие жалкие, ложные дилетантские статьи выходили год и более назад. И многих такая лживая инфа сбивают с толку. Компания финико... ни одного партнера не подвила. Признаюсь на зло всем хейтерам, Сегодня.. блогодаоя компании мой доход более 300000р. При этом я ни кого не вербую.
7
23
Ответить

Елена
@@Том Нам не платят
26
7
Ответить

Владимир
@Елена Аналогично. Выплаты заморожены. Платить давно не с чего
32
5
Ответить

Haus
@Владимир Ну если не платят покажите скрин личного кабинета все норм сегодня вывел 1000?$
6
7
Ответить

Гость
@@Том Если у вас так все хорошо и никого не надо завлекать, зачем тут сидите и слюной брызжете в защиту этой пирамиды?
3
1
Ответить

Олег
Последние визги мишуток зазывалок) Скам он и в Африке скам...
36
1
Ответить

пока не поздно пишите заявление
Покажите мне хоть одну финансовую пирамиду с 25-30% выплатами(в месяц), которая существует более 2-3 лет? Пишите заявление пока еще есть шанс.
27
3
Ответить

@Alekscreator
@пока не поздно пишите заявление Хочешь несколько покажу ,одной даже девятый год пошел ,Суперкопилка называется
0
10
Ответить

Кс
@пока не поздно пишите заявление Моей подруге выплатили, она тоже боялась, что денег не увидет. Увидела!!!!
2
1
Ответить

Гость
@Кс Увидела свои виртуальные фантики?
4
1
Ответить

Алина
Не выводят, депы заморозили.
32
6
Ответить

Иван
Не платят и не выводят, скам!
33
5
Ответить

Обычный человек
Такие комментарии, только очередной раз доказывают уровень деградации сектантов Финико, всех нищебродами называть) сам то давно миллионером стал? Да давайте все к вам вступим) все с заводов уйдем, с ресторанов, с магазинов, где вы так шопиться любите) и будем все кайфовать) а страна в опять тыр тары покатится) и будем власти потом все ругать)
17
4
Ответить

Финикам
@Обычный человек Новоиспеченные "миллионеры", вы б поскромнее были в своих высказываниях. От куда столько злости к людям? Судя по вашей агрессии делишки у пирамидки плохи. Боитесь, что не успеете отбить кредитные деньги?
13
0
Ответить

Доронин верни деньги!!!
Доронин верни деньги п@дла!!!!
34
5
Ответить

Егор
Не выплат, нарушили регламент выплат
31
2
Ответить

Ангелина
Не платится вообще
33
4
Ответить

Антоха
Задержали вывод, в блокчейне операции нет и не появилась
31
2
Ответить

Скаманули
Конец хайпу к сожалению
24
1
Ответить

Элина
Не выводят, в тгм числе и крупным структурам
27
2
Ответить

Вильдан
Не переживайте лошки, скоро новый хайп
29
1
Ответить

Инвестор Сбербанка
Удивляюсь, что кто-то удивляется, что заморозили выплаты. А с чего им платить, извините за выражение. Никакую деятельность они не ведут. Биткоин упал вдвое. Новых сектантов нет, кто мог прийти уже пришел. Сказки про биржевую торговлю и что можно заработать на падении бред. Техническому анализу уже 500 лет, до сих пор ни одного спекулянта нет в форбс, а ничего нового не придумано. Да и тот кто мог бы найти такой грааль, спокойно рубил бы бабло сложным процентом и через 4 года получил все деньги мира. У нас с вами бы даже на хлеб не осталось налички. Но грааля нет. И поэтому они эти успешные трейдеры вынуждены побираться и просить деньги с новых алептов )))
38
1
Ответить

Эрик Гафаров
Кирилл, я тебя жду в Стамбуле ,мы вместе всех-всех победим!!!
37
1
Ответить

Китаес
@Эрик Гафаров Эмэмэм, иээээээ
3
1
Ответить

Сухоплюев Вовка
@Эрик Гафаров Сцука, брат, это лучший комментарий! Ржу не магу
13
1
Ответить

Арзаман
Не платят
36
7
Ответить

Мася
Нам тоже не платят
34
6
Ответить

Егоза не коза
Обман, не выводят
31
6
Ответить

Алиша
Не выводят, в чейне перевода нет
34
4
Ответить

@Alekscreator
Прочитал статейку эту и позвонил своей бывшей , она инвестор в Финико .И знаете не услышал от нее ни плача ни рыданий ,а вполне довольный человек ,как всегда жизнерадостный , услышав от меня рассказ про статью ,просто рассмеялась , всё у них там хорошо и буквально позавчера выводила деньги оттуда .То ли кому то зависит не даёт покоя или ещё какая причина , но почему то вбросы делают . Понимаю конечно , что Финико пирамида , но людям видимо это надо ,сам я инвестирую в паевой накопительный кооператив , всё официально и прозрачно , зареган через ЦБ. Так ,что если хотите официально вкладывать деньги ,то приходите к нам , изучайте кампанию ,все документы и спокойно приумножайте свои средства ,иначе инфляция всё сожрёт!
16
11
Ответить

@Alekscreator
@@Alekscreator Найти меня можно в телеге
0
5
Ответить

Гость
@@Alekscreator Если у вас так все хорошо и никого не надо завлекать, зачем тут сидите и слюной брызжете в защиту этой пирамиды?
4
1
Ответить

Асия
Не платят
36
5
Ответить

Мирослав
Не выводят битки
32
5
Ответить

Альфин
Скам
33
6
Ответить

Михаил
Выплат нет
32
5
Ответить

Динамит
Обращайтесь к вышестоящим, они вам должны компенсировать
31
1
Ответить

Да норм
@Динамит Машинами и квартирами своими расплатятся, по 5% же рефку собирали с лошков.
20
0
Ответить

Мара
Не платит
25
6
Ответить

Виктор
По факту зажали крупные выводы, выплат нет. Скам
28
5
Ответить

Скам, не вкладывать
3 недели, выплата не пришла, в блоке бтс нет операции
28
6
Ответить

Роман
Я вообще думаю, что Дорон это говорящая голова, мало что он там решает. Вы только вдумайтесь, у чела есть долг за кредит у судебных приставов. Это же смешно!!! Сначало, говорил, что уголовное дело, это всего лишь проверка, следом сказал, что дело закрыто, а по факту, оказывается, что дело идёт. По поводу ЦБ, в комментах ЦБ задали вопрос, где они пояснили, о том, что если компания есть в списке, то не важно в каком году она была добавлена. Люди, вдумайтесь, то, что вам платят сейчас, это не значит, что так будет всегда. Думайте своей головой и не верьте всему, что вам говорят. А так, я искренне рад за тех кто смог поправить своё финположение.
31
4
Ответить

Роман
@Роман И вообще думаю, что они сами эти статьи и заказывают,чтобы потом слиться и сказать, мол туда сюда, сами видели, что было давление состороны сми и прочее
6
19
Ответить

Ильнур
Не платят, скам
36
7
Ответить

Сара
Не платят, поезд встал
38
6
Ответить

Аттаскин
Выводы не ушли, регламент прошел
29
2
Ответить

Валерий
Зайдите в телеге в группы финико, общайтесь с людьми, бывают задержки, на день - два. Не более.
6
25
Ответить

Елисец
Не дают вывести, битки не пришли.
32
4
Ответить

Гулия
Не платят
36
4
Ответить

Армаша
Не платится, выводов нет
34
3
Ответить

Комбат
Не выводят структуре
32
4
Ответить

Анфиса
Скам Финика
30
3
Ответить

Виктория
Не выводят начисления. Регламентный срок прошел. Ждали 4 недели.
32
2
Ответить

Алина
@Виктория Что Вы несёте? 4 недели? Смешно!!! Я 5 июня получила то,что было предусмотрено по договору!!!! Всё чётко,секунда в секунду!!!!
3
10
Ответить

Маша
Не платит
34
3
Ответить

Андрей
Биток не выводится.
36
3
Ответить

Чарльз Понци
Так это неизбежно . Адепты сейчас скажут это заказ цб и завистников , Не любят у нас в стране бохатых
28
0
Ответить

Иль
Ещё одна заказанная статья.
22
29
Ответить

Элайзия
Не платят
35
2
Ответить

Ильмир
@Элайзия Так вам и надо, проекты с умом надо отбирать
14
1
Ответить

Татьяна тати
Выплатили один раз, неполностью. Остаток не пришел. Последный вывод также не пришел. Время на выплату истекло. Скам.
29
4
Ответить

Миндубай
Ни платят
25
3
Ответить

Сания
Почему не выводят? И почему сразу банят в чате за неудобные вопросы?
25
0
Ответить

Афина
@Сания Потому что касса пустая, а неудобные вопросы в чате задавать нельзя:)
25
0
Ответить

Не выводят крупной структуре
Сумма не такая большая, на 15 челиков всего 2 битка, но обидно. Думали до осени отработают. Скам.
16
2
Ответить

Чарльз Понци
50 % минимум потеряют деньги , если не больше
14
0
Ответить

Чарльз Понци
@Чарльз Понци Вкладчиков
11
0
Ответить

Стас
Бред
4
23
Ответить

Проснись и пой
@Стас Финико живи
22
2
Ответить

Малик
@Стас Идиот ты
25
1
Ответить

Машка
@Стас Ты стас дурачек
21
0
Ответить

Алина
Ложь!!!!! Буквально 5 июня вывела приличную сумму,решила свои поставленные задачи!!!! Иду с Финико дальше!!!!
6
23
Ответить

Вика
@Алина Обманывать то уже зачем? Лоховозка закрылась
18
1
Ответить

Отец Сухоплюева
@Алина Дальше в попу идёте?
6
0
Ответить

Гость
@Алина Если у вас так все хорошо и никого не надо завлекать, зачем тут сидите и слюной брызжете в защиту этой пирамиды?
3
0
Ответить

Айнур
Только что на бинанс упали деньги на авто, всё вовремя, не знаю кто это придумывает. Нас трое в один день закинули на авто, у всех спросил, всем пришло
6
20
Ответить

Инна
@Айнур Не шиздите что платит, не платит совсем
21
2
Ответить

Илдар
Ну хватит уже бред писать писаки херовы. Всё работает, с выводом проблем нет, а вас просто элементарно жаба задушила. Пятикопеечные гонорары отрабатываете, размещая эту хрень.
5
24
Ответить

Виталий
@Илдар Галимый обман
18
2
Ответить

Эрик Гафаров
Доронин 1000000 людям жизнь изменил.
11
15
Ответить

Были нищими
@Эрик Гафаров А стали нищими и с кредитами
31
2
Ответить

Андрей
@Были нищими Откроет эскалат 2, «закроем ваши кредиты»
12
1
Ответить

Gentlemen
@Были нищими Зато мышление миллионнерское) не то что нищеброды всякие))
1
0
Ответить

Гузель
Не платят, скам
26
2
Ответить

Талия
Не выводят бтс
26
2
Ответить

Калинка
Не платят, все верно
22
2
Ответить

Бывалый
Классическая пирамида понци , чем дольше живет тем риски увеличиваются . Адепты других похожих пирамид говорят : типа да проект топ , но поздно заходить , в любой момент прикроется .
18
1
Ответить

Ульяна Новосиб
Не выплачивают, скаманули
23
2
Ответить

Кот
Не выводят биточки, на что жить?
25
3
Ответить

Алена
Выводили в первых числах июня, до сих пор 10.06.21 нет в кошельке, я так понимаю массовый характер у всех?
23
3
Ответить

Да у многих
@Алена Скам
26
3
Ответить

ПРОСТО НАБЛЮДАЮ
А в телеграм - болталке пишут, что приходят выплаты. Где правда?
1
16
Ответить

В болталке
@ПРОСТО НАБЛЮДАЮ Там еще пишут, что уг дело закрыто, финико нет в черном списке ЦБ, финико - не пирамида, а деньги зарабатывают трейдеры))) Чтоб там не писала, ясно одно, нести деньги в эту контору не стоит
5
1
Ответить

Вася
@ПРОСТО НАБЛЮДАЮ В болталке, там документы выкладывают и не анонимы. Тут вообще ничего нет. Тут может один и тот же человек пишет комменты, никогда не проверить. Заявлений в полицию нет, видео с обманутыми нет. Ничего нет
0
5
Ответить

Посмотри сколько классов под этими комментариями...
@Вася Один человек столько не поставит.
5
1
Ответить

Гость
@Вася А на вашей официальной болталке разве дадут голос тому кого обманули? Удалят такой коммент сразу и забанят.
3
0
Ответить

Матрос
@ПРОСТО НАБЛЮДАЮ Шиздят в болталке
5
0
Ответить

Эля
@ПРОСТО НАБЛЮДАЮ Я живой человек,и не крыса как некоторые тут,если интересно знать правду,пиши-79674034006 на ватсап
1
1
Ответить

Марк
Не платят.
22
3
Ответить

Пластический хирург
Кирилл обращайся , сделаем в лучшем виде . Мать родная не узнает
14
1
Ответить

СариЯ
Не платит
21
2
Ответить

Фархат
Не выводят
19
2
Ответить

Кончитта
Не позволяют вывести битки
25
2
Ответить

Милька
@Кончитта Твое имя прямо в точку!
23
1
Ответить

hovik
Все выводится, 10мин назад вывел зк 35% ,хорош врать. Ни кто ни кого не тянет, все добровольно, 100%
3
25
Ответить

Яков
@hovik Шиздить не вредно
25
1
Ответить

Кузя
@hovik А у нас не выводится, странно. Не выводится причем у многих. А понятно ты из работников Финико, успокоитель так называемый!
25
1
Ответить

Долгов
@hovik Не врите уже, но может вам и повезло, но скам уже идет, только глупыш этого не понимает
4
0
Ответить

Иришка
Не платит
16
1
Ответить

Наталья
Пока реальная ситуация конечно непонятно. Но 90% будет как кэшбери. Там как цб обьявил что пирамида, такая же хрень в чатах была, адепты писали что платят (оно понятно), другие писали выборочные выплаты и задержки... Прошел месяц и Гафаров сказал, аяяй какое плохое правительство, деньги не дают бедным людям "зарабатывать", смешно звучит конечно. И закрылась халява. Адепты даже после этого кричали что это супер иновационный проект и тд. На самом деле интересно, почему фанаты финико с такой агрессией в чатах пишут, и фразы у всех схожи... Не задумывались!? В сектах люди подобную реакцию выдают когда другие с ними несогласны. До чего ж наивный у нас народ, что такие дегьги будут бесконечной капать, а они на диванах будут сидеть, нет дорогие, надо трудиться. Первые в плюсе всегда, а остальных жалко... У меня знакомые и родственники со стеклянными глазами, инвесторами себя называют, я даже ничего им не говорю, сразу в бунт идут, прям неадекват, типа вы ничего не понимаете. А к сожалению их мир финансов мне хорошо известен, у меня хороший доход, но я к нему пришла работая и развиваясь, и вкладывая разумно. Накал страстей сейчас конечно зашкаливает, самой интересно как оно в реальности. Следующая неделя думаю покажет как оно есть. Всем добра!
22
6
Ответить

Марта
Не платят, хайп завершился. Скам!
22
2
Ответить

Вася
@Марта Отправьте пруфы в эту, например газету, и попросите выложить для всех. свои данные подотрите. И просмотрим, правда ли это или брехня. Ждем до вечера 11 июня. спасибо
0
0
Ответить

Кира
Не платят, всем кио пишет что не платит плюсую, это так и есть
19
1
Ответить

Наталья
Хорошо, те кто пишет что не платят... Почему нет никаких доказательств. Вы ведь реально спасете многих людей... После кэшбери и тд сколько самоубийств было и плохих историй. Это понятно что люди сами несут деньги. Но тем не менее.
8
7
Ответить

Надеются что заплатят...
@Наталья Да и стыдно за то что из развели...
13
0
Ответить

Вася
@Наталья Нет доказательств, потому что их нету. Я искал по всему интернету, ничего. Журналисты, как и Доронин на самом деле одного поля ягоды. Врут и те и те.
0
1
Ответить

МВД
@Наталья А какие могут быть доказательства не выплат. Им письмо официальное не пишут, типа извиняете - выплаты не будет. Нам заявление тоже бессмысленно нести - циферки перевёл - кнопки нажимал - сам виноват
1
0
Ответить

МВД
@МВД Финико скоро прекратят деятельность, люди вынемайте деньги если хоть малость соображаете
2
0
Ответить

Алефтина
Битки не приходят, скам
12
1
Ответить

Вася
@Алефтина Отправьте пруфы в эту, например газету, и попросите выложить для всех. свои данные подотрите. И просмотрим, правда ли это или брехня. Ждем до вечера 11 июня. спасибо
0
0
Ответить

Газинур
Не платят+
15
1
Ответить

Вася
@Газинур Отправьте пруфы в эту, например газету, и попросите выложить для всех. свои данные подотрите. И просмотрим, правда ли это или брехня. Ждем до вечера 11 июня. спасибо
0
0
Ответить

Эксперт диванный
В прошлый раз им повезло с ростом битка вот и раздали всем депозиты , а люди поверили в трейдинг . Сейчас и выплачивать больше и вкладчики неохотно идут понимают что риски выше. Не зря же они это кэш сервис открыли , чтоб собирать по мелочам с большой массы людей . Так то грамотный ход . Было бы хуже если б ставки понизили по вкладам . Люди бы сразу чухнули . А так как будто новый продукт.
10
0
Ответить

Denis_Rostov
@Эксперт диванный Брат мой, повезло с конечно с Ростом битка…это 100%, и ещё не раз повезёт, посмотри сейчас опять в рост пошёл биткоин!!!
2
4
Ответить

Слава
Не платят
17
1
Ответить

Вася
@Слава Отправьте пруфы в эту, например газету, и попросите выложить для всех. свои данные подотрите. И просмотрим, правда ли это или брехня. Ждем до вечера 11 июня. спасибо
0
0
Ответить

Самина
Не платят
16
1
Ответить

Вася
@Самина Отправьте пруфы в эту, например газету, и попросите выложить для всех. свои данные подотрите. И просмотрим, правда ли это или брехня. Ждем до вечера 11 июня. спасибо
0
0
Ответить

Ильфат
Не платят, все это правда
16
1
Ответить

Вася
@Ильфат Отправьте пруфы в эту, например газету, и попросите выложить для всех. свои данные подотрите. И просмотрим, правда ли это или брехня. Ждем до вечера 11 июня. спасибо
0
0
Ответить

Темыч
Не выплачивают. Скам
17
0
Ответить

Вася
@Темыч Отправьте пруфы в эту, например газету, и попросите выложить для всех. свои данные подотрите. И просмотрим, правда ли это или брехня. Ждем до вечера 11 июня. спасибо
1
0
Ответить

Denis_Rostov
Ребята, всё работает, всё нормально, я никого не приглашал всё работает отлично!!!
3
20
Ответить

Алекс
@Denis_Rostov Опа, еще один бот из категории успокоителей
20
2
Ответить

Скам финико
@Denis_Rostov Я думаю все капец лоховозке
4
1
Ответить

Denis_Rostov
Обращение ко всем тем которые выдумывают свои негативные истории, вы для начала зарегистрируйтесь, попробуйте и тоже станете счастливие, добро пожаловать в FINIKO !!!
2
19
Ответить

УК РФ
@Denis_Rostov Ст 159 УК РФ. Читайте судебную практики по пирамидам, наставники
12
0
Ответить

Уголовка дорожкин
@УК РФ Перед выборами всех закроют, финико еле уже тянет
6
0
Ответить

Никто
Люди, когда вы прекратите врать ❓ Зачем вам это ❓ Фсё платят, выводится, вчера пришли деньги по программе закрой кредит за 35% нажал вывести всё ушло на крипто кошелек.
3
26
Ответить

Finiko
@Никто Я тоже 3 дня назад вывел всё ушло нормально)))
3
23
Ответить

Урик
@Finiko Не платят что за дичь
7
1
Ответить

Зангира
Не платят
20
3
Ответить

ПЛАТЯТ)
@Зангира Платят ))
7
15
Ответить

Лиана
@ПЛАТЯТ) Не платят мне за кеш, хотя ьам по сути копейки
6
0
Ответить

Мария
Не выводят по программе авто, все сроки прошли
19
2
Ответить

Отправьте мне скриншот
@Мария Отправьте скриншот
6
2
Ответить

Вася
@Мария Отправьте пруфы в эту, например газету, и попросите выложить для всех. свои данные подотрите. И просмотрим, правда ли это или брехня. Ждем до вечера 11 июня. спасибо
1
0
Ответить

Исхак
Что делать? Не пришли битки, 2 недели нет в блокчейне
19
3
Ответить

Адмирал
@Исхак Какой в вас продукт?
4
2
Ответить

Роза
@Исхак Такая же фигня, нет выплат
16
0
Ответить

Ася
@Роза Есть такое
13
0
Ответить

Вася
@Исхак Отправьте пруфы в эту, например газету, и попросите выложить для всех. свои данные подотрите. И просмотрим, правда ли это или брехня. Ждем до вечера 11 июня. спасибо
1
1
Ответить

Милия
Не пришли биткоины, вывод небольшой, но похоже трейдеры заскамились
17
0
Ответить

Вася
@Милия Отправьте пруфы в эту, например газету, и попросите выложить для всех. свои данные подотрите. И просмотрим, правда ли это или брехня. Ждем до вечера 11 июня. спасибо
0
0
Ответить

Юля
Также, поддержу. Выплат нет.
16
1
Ответить

Вася
@Юля Отправьте пруфы в эту, например газету, и попросите выложить для всех. свои данные подотрите. И просмотрим, правда ли это или брехня. Ждем до вечера 11 июня. спасибо
0
1
Ответить

User2517
Автор статьи выпей яду, все работает.
2
17
Ответить

Ильнур
@User2517 Выпей дорониум успокойся, и снова влошись куда нибудь
21
1
Ответить

Всё РАБОТАЕТ!!!!
@User2517 Работает ребята всё!
2
17
Ответить

Арина
@Всё РАБОТАЕТ!!!! Мне почему то не выплатили
9
1
Ответить

Ещё пополните тонда
@Всё РАБОТАЕТ!!!! Ещё инвестируйте)) =
0
0
Ответить

Ренальт
@User2517 Мне не выплатили, подожду чуток, хотя у меня мелочи там лежат
7
0
Ответить

Ольга
Не выводят
20
3
Ответить

Финико Рулит!!!
@Ольга Я вчера выводил
2
12
Ответить

Вася
@Ольга Отправьте пруфы в эту, например газету, и попросите выложить для всех. свои данные подотрите. И просмотрим, правда ли это или брехня. Ждем до вечера 11 июня. спасибо
2
0
Ответить

Дениска
Чë за бред? Всë работает, всë выводится,автор пнх)
2
16
Ответить

Марат
@Дениска Выводятся мелкие суммы, 3 млн вывожу ошибка. Жена 500 безпроблем вывела на 28 день
2
8
Ответить

Аргун
Пачему не платят? Пачему в чем причина?
10
0
Ответить

Константин
Не платят, нарушен регламен, все хана
12
0
Ответить

Вася
@Константин Отправьте пруфы в эту, например газету, и попросите выложить для всех. свои данные подотрите. И просмотрим, правда ли это или брехня. Ждем до вечера 11 июня. спасибо
1
0
Ответить

Инвестор
Я уже 2-й месяц жду вывода тела депозита, 1 725 000 рублей (от продажи квартиры). Ни ответа, ни привета от техподдержки. Во всех телеграмм-чатах по финико, где я состоял, за мои жалобы меня сразу называют провокатором и банят. Еще и ржут. Я понимаю, они сидят они свои проценты получают в цифронах, заново реинвестируют и рады. А пусть попробуют тело вывести - тут будет уже не до смеха. А Доронин все новые ролики пилит и улыбается((((
4
22
Ответить

Вася
@Инвестор Отправьте пруфы в эту, например газету, и попросите выложить для всех. свои данные подотрите. И просмотрим. правда ли это иили брехня. Ждем до вечера 11 июня. спасибо
3
3
Ответить

Идиот, ты тело и не можешь вывести. Здесь люди проценты не могут вывести. Скам
@Инвестор Идиот
28
3
Ответить

Мага
@Идиот, ты тело и не можешь вывести. Здесь люди проценты не могут вывести. Скам За словами следи, вся платформа работает исправно!!!
7
30
Ответить

Антох
@Мага Ди на куй, проценты не выводятся, ты чего читать не знаешь, букв?
25
0
Ответить

Ты глупый что ли
@Инвестор Проблема с выводом процентов, а не тела депа. Битков нет. Скам. Тоже как и многие заходили кэшбек.
29
0
Ответить

Форк
@Инвестор Дебил, я проценты не могу вывести, а ты вклад захотел? Правила читай! А так все верно скам прилетел.
18
0
Ответить

Идиот...
@Форк Я получил проценты сегодня
1
14
Ответить

Мальф
Не платят
25
1
Ответить

Вася
@Мальф Отправьте пруфы в эту, например газету, и попросите выложить для всех. свои данные подотрите. И просмотрим. правда ли это иили брехня. Ждем до вечера 11 июня. спасибо
2
1
Ответить

Эх Вася
@Вася В болталке сегодня много сообщений, что деньги не поступили. Чистить чат не успевают. Можете там удостоверится что выплаты не пришли
7
0
Ответить

Настя
Выплат нет
26
0
Ответить

Ренат
@Настя Не платят, хотя пох я свои уже вернул
8
1
Ответить

Калленик
Не платят битки закончились
21
2
Ответить

BTC
@Калленик Биткойна ещё полным полно!!!
5
14
Ответить

Колян
Не платят, верно.
21
1
Ответить

Юра
Заходили на кэшбек, выплат нет
15
0
Ответить

Лилия
На автопрограмму заходили, не выплатили.
15
0
Ответить

Марти
Страховка есть у проекта, хотябы тем кто кредитными заходил?
10
2
Ответить

Аскар
@Марти Какие страховки, ты о чем? Нет конечно.
14
1
Ответить

Эксперт диванный
@Марти Это ж лотерея , игра . Им без разницы кредитные или свои
15
0
Ответить

Эксперт диванный
Сегодня одна из адептом пишет : вот мол мечтала о такой работе отдыхать в дубаях и чтоб деньги капали , работа типо на удаленки . Так все бы так хотели . Давайте позыкрываем заводы , больницы , все вложимся до этого наберем кредиты . в доронина а че нет то .
12
0
Ответить

Тысячи потерпевших будет жалко народ
@Эксперт диванный Безграмотность надо лечить
7
0
Ответить

Адепт
Подтверждаю, выплат нет. Техподдержка молчит. Все пропало!
18
1
Ответить

Доронин
Ну все, 150 трейдеров ушло в отпуск, денег нет, ждите...
15
0
Ответить

Мисси
Не платят
7
0
Ответить

Александр
Мой друг со мной перестал общаться, после того как я ему сказал что это мошенники и пирамида.
11
0
Ответить

Софья
Не выводят, битки не пришли
17
0
Ответить

Шамиль
@Софья Не платят тех поддержка молчит
5
0
Ответить

Лесика
Хайп отработал, скам
12
0
Ответить

Кирилл Доронин
Ничего личного, проуто биднес
12
0
Ответить

Камил
Не выводят битки, закончились.
16
0
Ответить

Люди выводите все деньги скам уже рядом
@Камил Под нарами думаю Дорожкин окажется, всем терпилам не реально выплачивать
4
1
Ответить

Конченая и продажная газетёнка
Какой же завистливой мразью является автор этой статейки,тебе гаденыш покоя не даёт чужой доход и успех!!!!!Дай Бог чтобы вся твоя жизнь прошла среди этих грязных и подкупных строк,нишеброд!!!!!!!!
4
12
Ответить

за щеку конфетку тебе от Доронина и Зыгмунтова Зыгмунта Зыгмунтовича
@Конченая и продажная газетёнка вот
4
1
Ответить

Гость
@Конченая и продажная газетёнка Я великий трейдер. Шутя делаю 110% за день. Всем желающим скину номер счета куда будете переводить свои деньги. Помогу всем бесплатно. Буду работать на хлебе и воде, а всю прибыль отдам вам. Присоединяйтесь!!!! Это Новый проект и самый лучший в мире!!!!! Все заводы будут скоро выпускать только мою валюту - самую твердую в мире!!!!!!
3
2
Ответить

Скам 100проц. Финико
@Гость Инфа от лидера структуры конец июня все, думаю основное тело уже не вывести
6
2
Ответить

Мимокрокодил
Товарищи! Всем все платят! Моя бабушка по миллиону в месяц зарабатывает! Купила в Лос Анджелесе по соседству с Ди Каприо дом! Ди Каприо тоже хочет в Финико зайти теперь! И уже хочет снять фильм Волк с Финико! Это просто бомба, ребята!
21
5
Ответить

Нектариус
@Мимокрокодил У меня тоже дедушка в майями отель купил, сейчас там живет, а бабушка и все мои родственники остров взяли и мы туда жить переезжаем, а мои братишки уже 50 квартир заработали и майбах купили, незнаю куда деньги девать напишите кому нужны устал снимать и тратить
11
0
Ответить

Правда!!!
Сегодня получила выплату!!!
0
13
Ответить

Киприот
@Правда!!! Скам мне кажется, поставил на вывод все тело
6
6
Ответить

Маша
@Киприот Ты глупый? Как ты мог поставить тело на вывод? Тело не выводится по правилам. Вот проценты не выводят, в том числе и мне. Скам
6
0
Ответить

Гость
Я великий трейдер. Шутя делаю 110% за день. Всем желающим скину номер счета куда будете переводить свои деньги. Помогу всем бесплатно. Буду работать на хлебе и воде, а всю прибыль отдам вам. Присоединяйтесь!!!! Это Новый проект и самый лучший в мире!!!!! Все заводы будут скоро выпускать только мою валюту - самую твердую в мире!!!!!!
6
1
Ответить

Фил
@Гость Ага, пидораскойн выпустишь свой
2
0
Ответить

Фил
@Гость И, самое забавное, его всё равно купят
1
0
Ответить

Крипто
@Гость Я вот думаю может тоже такую же лоховозку замутить, у меня есть знакомый хороший оратор, в принципе народ пойдет на вложения
1
0
Ответить

Иван
Вот так вот. Наблюдаем со строны
1
0
Ответить

Юлиана
Хватит врать то,все прекрасно выводится-если вы умеете,3 июня вывела 361.3тр,и все благополучно получила. Сегодня доплатила 42.265 в Востб и полностью закрыла кредит за 11месяцев,вместо 7лет,завтра внесу 340тр в Пчтб,,в июле придет последняя выплата от Финико,и закрою 2 кредит,откуда набежало столько брехливого сброда,орут и лают без конца,у вам то какое дело,я никого не приглашала,и никто меня не заставляет,что за вой и вранье без конца, если мы такие тупые овцы,то я с Финико закрыла 2кредита,и собираюсь остаток ипотеки еще закрыть,с июньских дивидентов,а в чем признак вашего превосходства,что целыми днями стоит мат,видать удачливых людей,с первого взгляда и по вашему способу выражаться,кстати второй кредит на 5лет был,и скинула я его также за 10месяцев,просто заказала половину суммы,поэт сч доплачиваю,успокойтесь и отстаньте,ск вам платят за ваш гвалт
2
17
Ответить

оп!
@Юлиана ушла отсюда, шваль
17
1
Ответить

Зафира
@Юлиана Мне не выплатили,написала в телеге забанили
10
0
Ответить

Люди
@Юлиана Не слушайте этих Путинских Ботов) Финико нормально работает, всё выводиться
1
11
Ответить

Друзья Юлианы
@Юлиана Юлиана , мы твои друзья, которых ты вовлекла, но мы нифига не получили, жди в гости)
11
0
Ответить

Крек
@Юлиана Чем будешь расплачиваться, одним местом будешь если не старая перед теми кого вовлекла
8
0
Ответить

Аккаунт ваш известен
@Юлиана Наверно с вас потом спросят обиженные вкладчики
6
0
Ответить

Татьяна Пронина
@Юлиана Это сидит тупо один человек и за зарплату строчит комментарии под разными именами, понятно же, кому-то очень хочется навести панику, что все спешно начали выводить депозиты, предполагая, что таким образом искусственно создать скам. Вчера поставила на вывод, в понедельник готова отчитаться, когда придут битки
1
7
Ответить

Татьяна Пронина
@Татьяна Пронина Как и писала выше, в понедельник ночью пришли битки и сегодня я их продала, все выводится, все работает, кто не верит, можете писать в телеграмм @tatyana_pronina
0
0
Ответить

Татьяна Пронина
@Татьяна Пронина Коллеги извините. Битки не пришли на самом деле! Тех поддержка пока не отвечает. Уверена что все будет хорошо- по другому быть не может. Верю в компанию
1
0
Ответить

Фил
Фил тут, Фил на месте. Жду вывода своих миллионов, напишу результат
4
0
Ответить

Дава
@Фил Фил , верю только тебе , напиши пожалуйста
2
0
Ответить

Отец Сухоплюева
@Фил Напиши, что ты чувствуешь, шкура.
1
0
Ответить

Кирилл
Люди , вы чеканились? Я вчера вывел деньги, сам боялся , правда. И это мой первый вывод. То что тут написали, очень странно. Выплата прошла
1
13
Ответить

Независимый эксперт
@Кирилл Вам повезло, но думаю с такими новостями, уголовным делом эта шарашка на днях лопнет, уже вмешалось правительство
11
0
Ответить

Юлиана
Это сброд,наглый,платный,второй раз написала,не пропустили,не стоит связываться, снимали,снимем а этих крикунов просто жалко,лают за похлебку
1
14
Ответить

оп два раза!
@Юлиана Повторяю: ушла отсюда, шваль
11
0
Ответить

Адепт
@Юлиана Юлиана, а в Антарес как, платьица?
8
0
Ответить

Юлианне
@Адепт А товарами из Китая не выгодно барыжить уже?
1
1
Ответить

Кирилл Доронин
Мне задают вопрос, что отвечать на факт того, что Финико не платит? Отвечайте - платит! П..ть не мешки ворочать.
13
6
Ответить

Инвестор Финико
@Кирилл Доронин Я еще отвечаю: собаки лают, а караван идет! Нищеброды! Покажите мне хоть одного пострадавшего! Все соскамится-Финико останется! Пенсионный фонд-это пирамида! Хватит кормить банки!
3
12
Ответить

Кирилл Доронин
@Инвестор Финико Молодец, держи новый уровень, или звезду, или новое звание, какая там у нас система поощрений, забыл уже :)
13
4
Ответить

Петр
@Кирилл Доронин А мне мой депозит с 11 мая не пришел, скам походу
9
3
Ответить

Золотая жила
Финико это золотая жила России. Помяните мое слово, еще год два и Россия станет самой богатой страной. Весь бюджет будет вложен в Финико. Закроем все заводы. Будет работать только Финико. ВВП России начнет расти с темпами 20-25% в месяц за счет вложения в Финико всех денег страны. Все остальные страны будут нам завидовать, но Финико не будет принимать денег ни от кого больше. Мы будем скупать весь мир и весь мир будет работать на нас. И все за счет нашего божественного Финико. Молитесь на него и радуйтесь что наконец то пришло спасение России... Ура товарищи!!!
26
3
Ответить

ВС
@Золотая жила Улыбнуло)
6
0
Ответить

Директор Скинер
Доронина объявили в федеральный обыск, лично 10 отдел ФБР под контролем директора Скинера
7
2
Ответить

Директор Скинер
@Директор Скинер Розыск
8
0
Ответить

Роберт галиев
@Директор Скинер Мне тоже не пришли деньги, что за хрень
8
1
Ответить

Лиана
@Роберт галиев Мне тоже что то задерживают
7
1
Ответить

Скам финико
@Директор Скинер Сам я инвестор но уже успел вывести еще в марте основное тело, краем от прокурорского соседа узнал что уголовное дело не прекращено, а идет полным ходом в Казани, там готовяться маштабные мероприятия по якобы задержвнию участников, оказывается уг.дело продляли и возбудили на неустановленных лиц специально, в жтот раз всех примут думаю и в сибирь
8
6
Ответить

ФИНИКО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НЕ ПРЕКРАЩЕНО, А БЫЛО ПРОДЛЕНО ДЛЯ СБОРА МАТЕРИАЛОВ СКОРО БУДУТ АРЕСТЫ
@Директор Скинер Эта инфа как никрути правда сожалею
17
0
Ответить

ВС
Какая то ложь, всё выводится без проблем! Когда вложился в финико, я отлично понимал на какие риски иду и золотых гор не жду. Свои деньги вернул и сейчас в плюсе.
1
15
Ответить

Кристина
@ВС У меня почему то уже 3 неделя прошла и не приходят деньги
16
3
Ответить

Мальта
@ВС Аналогично, выплаты нет.
15
0
Ответить

Карина
@ВС Не платит, 2.5 недели в ожидании. Бан за вопрос в болталке.
13
0
Ответить

Слушай других делай своё
Понятно что журналу нужны читатели. Даже кто фенико до сехпор выводит будут читать. Всё просто обычная политика продажи. Придумай и продай. Фигня это всё.
2
3
Ответить

Горн
@Слушай других делай своё Не могу вывести с мая свой основной депозит, нахрнн я туда зашел, поймаю этого зазывалу с него все заберу или часть его конечности
6
4
Ответить

Адекват
@Горн Мне тоже пока идет задержка не платят
19
0
Ответить

Искандер. А у нас не депозит не выводится, а проценты.
@Горн А у нас не депозит не выводится, а проценты. Недели 2 ждем, в чате после вопроса А ГДЕ? получили бан в банан, обман получается народа.
13
0
Ответить

Макс
Че ж не быть то как упоротым если все что говорят на презентациях - соответствует на 100% полученным результатам. Не было ни просрочки по выводам ни по количеству $. Все по-честному. Кому надо подтвердить пишите в телегу пришлю скрины по выводам со сроками и объемам. Скину видео обзор личного кабинета со всеми контрактами как рабочими так и окончившимися (@MaksPopovich) Если что отвечу на все вопросы. Расскажу все реальные плюсы и минусы.
1
13
Ответить

Борис
@Макс Кому нужны ваши пруфы, что этим хотите доказать что это не пирамида, люди по крацней мере уже около 20 человек с щдравым умом уже вышли в феврале с этой гавновозки, не спорю заработали, но сейчас скам уже идет как никрути, и те кто зазывает потеряют на много больше в этой или след.жизни
7
0
Ответить

Макс
@Борис Я вам говорю о выводах именно сегодня вчера. Не тупите пожалуйста. Не хочу ругаться потому что именно Вам ни чего не докажешь. Но кому интересно го в телегу тоже в сектанты затяну. Тоже купите кв и машину за 36% от стоимости. @MaksPopovich
0
7
Ответить

Бред
@Макс Такой чуши от полного умолишенного адепта всегда слышу и что с того пишиье мне, ты кто зазывала чтоли, скам медленный всегда так происходит хомяк
12
1
Ответить

Евгениум
@Бред Не платят почему-то писал в поддержку пока молчат, подождем будет видно
20
0
Ответить

Макс
@Бред Бредом было Ваше рождение, но его никто оспорить не сможет потому что есть свидетельство о рождении, паспорт в конце концов. Здесь также, с чтоб подтвердить достаточно хэш транзакции или txid. И попробуйте оспорить. Без негатива.
4
7
Ответить

Зачем оскорбляешь
@Макс Понятно что уому то платят, но если вы уверены в сврем чудо проекте щачем пишите здесь коменты пукан подгарает, или все таки боитесь что люди станут выходить с лоховозки и вы больше не заработаете, так знайте потерпевшими будут родители, старики,ю которым проехали по ушам они если че не эрудированы в таких вопросах, но вам пох наверно, ну да ладно будет кому вас рассудить
8
1
Ответить

Такого бл..ства еще не слышал
@Макс Вы чего пишите, обсуждаете бред рождения, вы чено совсем офанарели, вы кто, чтобы так писать, кара вас настигнет за такие слова.
3
2
Ответить

Реалист
@Макс На пиши мне свою телегу или цифры если не ссыкун посмотрим кто из нас бред
6
0
Ответить

Макс
@Реалист Ещё раз кто из ботов не заметил моя телега @MaksPopovich Пишите, предоставлю подтверждения, что статья - обман, а лающие - псы дропы безликие
4
5
Ответить

Макс
@Макс Ссыкло напиши мне, можешь даже позвонить
3
2
Ответить

давить вас надо
@Макс пошел вон, недоумок
2
0
Ответить

Машенька
Бред какой-то людям приходят выплаты в порядке очереди стабильно, тупые необоснованные фактами статьи уже бесит читать, смысл людям которые не имеют отношения к финико, придумывать этот бред, и клеветать на компанию которая помогает людям вылезти из долгов. Если ни пробовали это не значит что не так, из-за того что вы так решили, потому что ваше ограниченое представление вводит адекватных людей в замешательство. Займитесь своими делами, и не лезьте в чужие кошельки!
3
30
Ответить

Путинский Бот
@Машенька Ищё что то там и соображают писали они в тех поддержку, какой же это бред!!! Финико исправно работает и выполняет все свои обязательства, Незнаю сколько компания ещё просуществует, понятно что тяжёло поверить в идеальную работу компании но факт есть факт, и если бы кого нибудь кинули то я бы точно знал бы об этом, но на ДАННЫЙ момент работает всё исправно, ребята Играйте смело до конца года точно всё будет работать! Играйте смело и не Слушайте этих Путих Ботов!!!
3
23
Ответить

Ерик
Не платят, не выводят битиси
29
1
Ответить

Аника
Не платят, вышестоящий говорит проблема в системе из за казанф, зачем такие статьи пишете? Я не могу получать выплату, 2 недели опоздала с кредитом уже.
27
5
Ответить

Илайза
Не платят
27
0
Ответить

Махмут я
Закрывайте свои статьи, не надо писать ничего. Из вас у меня просрочка по кредиту, банк звонит, я говорю что жду денег от финико, а они смеются.
29
3
Ответить

Щамиль
@Махмут я БОТ
9
5
Ответить

Альмира
Вы понимаете что ваши статейки привели к скаму? Зачем так делать? Выпускайте опровержение, что всем все платят!
43
8
Ответить

Эдгар
@Альмира Вы идиотка, истинная и неповторимая
40
1
Ответить

Марго
@Альмира Какой скам, ты вообще где это слово взяла?
23
23
Ответить

ВоронВоркер
@Марго Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами. Понятие скама в основном используется среди инвесторов хайпов (читайте толковый словарь инвестора). Когда хайп перестает производить выплаты инвесторам, его называют скамом или говорят, что он соскамился.
48
0
Ответить

Щамиль
@ВоронВоркер Эээ иди от сюда..
3
8
Ответить

Хочу лайк за оскорбление
@Альмира Эээ уйди с чата!!!
16
2
Ответить

Деньги в Финико вывожу раз в неделю.Все выводится без сбоев как положено за 72’часа.Работает как часы. Не выводится у тех, кто не выводит. Что за бред тут пишут?
@Альмира Статья сплошной бред и ни капли попвды
5
29
Ответить

Александр
Нет никаких проблем. Харэ завидовать))
6
31
Ответить

Толя
Не платят, дорону благодарен. Но хотелось бы еще подзаработать. Но вечной лафы не бывает. Все хайпы уходят в скам, это обычное дело. И тут шизди не шизди не поможет. Касса собрана, был приток выплаты шли, как поток на приток прошел, кассу закрывают. Иначе хайп останется без денег. А деньги нужны на новый хайп, вложений больших требует это все.
36
0
Ответить

Оплодирую самый умный комент
@Толя Здравые мысли и все по полочкам
29
0
Ответить

HiperInvest
Вынуждены проставить отметку - проект в скаме. Администрации Финико - сорри, но такого количества фейков не бывает.
31
1
Ответить

Все работает!
Идите спать дебилы) все работает! Пошли все
5
34
Ответить

Айнур
У меня журналисты знакомые на россии 24 уже звонили и спрашивали про Финико. Ждите репортаж по Финико!!!!
33
0
Ответить

Александр
Статья отражает недостоверную информацию. Всё работает исправно, дивиденды выводятся без нареканий
2
30
Ответить

Костян
По итогу - не платит, бан за вопрос. Транзакции в блоке бтс нет, ожидание 2 недели. Так что ребзя это СКАМ.
31
0
Ответить

Макс
Не платится, жаль но это факт.
30
2
Ответить

Статья - просто ПУК
По факту - всё работает! Статья в очередной раз не отражает реальную действительность. Автору заняться по всей видимости просто нечем
1
23
Ответить

Гилюса
Не платят
26
1
Ответить

Кампай
Не платят, регламент на выплаты прошел. Еще немного и пойду с пригласителя требовать, мне пох но машину которую он взял недавно мне отдаст
31
1
Ответить

Леся
@Кампай Уши самое главное не отбирайте:)
24
0
Ответить

Ленид
@Кампай Не платят реально, но пока буду ждать может все временно
20
1
Ответить

Истина
Заказная статья, кому то плохо, когда другим хорошо. Финико компания, которая реально помогает улучшить жизнь людей, которые адекватно разобрались во всех возможностях. Легко критиковать и искать недостатки, лучше создали свое лучшее, что реально помогает людям.
4
20
Ответить

Шеремет
@Истина Не платят, мой знакомый по кка молчит боится потерять деньги, пока обща еется с техподдержкой, хотя я неуверен что ему выплатят
14
0
Ответить

Александр
Не платят
21
1
Ответить

Эльвира
Не платят, битков в сети нет
22
1
Ответить

Кулагин
Большие задержки, эсли это предскам может быть связано с тем что денех не осталось в канторе. У меня такое было в скайвее, меркурие, кэшбери, айрбите, тринити. Я все сложил и заработал где то 800 штук рублями, проиграл примерно 1.5 ляма. Это по всем проектам
26
0
Ответить

Инга
Не платят
25
0
Ответить

Кузляр
Не платят
24
0
Ответить

Кракатук
Выплаты не идут
23
0
Ответить

Ждулия
Не платят
22
0
Ответить

Испанец
Скам, все финал
30
0
Ответить

Прагматик
@Испанец Скоро будут аресты, уголовное дело обросло материалами, лишь бы это чудо лысое не успело свалить со страны, а так думаю его сам народ в оконцовки порвет
21
0
Ответить

Скам финико
@Прагматик Куда смотрит МВД, Прокуратура, надо было еще на ранней стадии их долбить, понятно что скам полюбому уже будет к гадалке не ходи, тут уже СМИ, уг.дело, негатив везде во всех соц сетях, ЦБ блокируют ресурсы.Ребята рефоводы прошу не тяните больше людей в эту лоховозку неужели вам не жалко их или вам нажива важнее, скоро было летальных исходов после кешбери что вы делаете скам уже будет, правительство уже подключилось
21
1
Ответить

Лера
@Скам финико Согласна сейчас уже не стоит заходить это полный трешь, чтобы сечас зайти и отбить сколько времени нужно, скам это уже приговор
17
0
Ответить

Миха
@Скам финико Так выплаты уже не идут, скам помоему начался
9
0
Ответить

Gentlemen
@Прагматик А смысл его рвать? Людям сразу говорили - никаких гарантий. Себя пусть рвут. Им говорили честно. Кто успел, тот и съел. Остальным буратинам урок. Поле чудес в стране дураков
1
0
Ответить

JobFather
Выплаты прекратились, до б.у. не вышел. Скам.
25
0
Ответить

Кира
Не платят, скаманули
25
0
Ответить

Коломбо
Финик is end
26
0
Ответить

Конец финико ля комедия
@Коломбо Тоже не пришли выводы, походу конец
14
0
Ответить

GhostMen
Не платят, скам подтвержден
24
0
Ответить

Толик
@GhostMen Не платят
14
0
Ответить

Балу
Транзакций нет, выплата не пришла. Из команды хотели нажать на вывод, кнопка неактивная. Кэш и куки почистили, функция кнопки не восстановилась. По факту включили ограничения на вывод, поэтому скам.
28
0
Ответить

Гонзо
Скам подтверждаем, выплат нет.
27
1
Ответить

Не платят
Не выплачивают
35
1
Ответить

Дэфакто
@Не платят Не платят
18
0
Ответить

Кельт
Скам
27
0
Ответить

Реально не смог вывести
@Кельт Вы чего там все чтоли
12
5
Ответить

Нагар
@Реально не смог вывести Не вывел, просрок выплаты уже 3 день это пугает
22
0
Ответить

Негроид
@Кельт Скам начался выводите деньги, наверно уже поздно
20
0
Ответить

Фарид
Не платят, скам
27
0
Ответить

Зарок
@Фарид Не платят реально
23
0
Ответить

Дмитрий
@Зарок Тоже пока не выплатили буду ждать авось что получится
18
0
Ответить

Скам финико
@Фарид Мне до сих пор не пришли задержка уже неделя депозит около 4 млн.руб
18
2
Ответить

Валентин
@Фарид Не платят
19
0
Ответить

Хамит
@Валентин Мне не выплатили
21
0
Ответить

Кент
Не выплачивает, скам!
30
0
Ответить

Рояль манцерато
@Кент Не платят, техподержка пока не ответила
22
0
Ответить

ДокторBit
СКАМ, финик не платит
29
0
Ответить

Гоги
@ДокторBit Мне тоже задержка
21
0
Ответить

BestWay
Проект не платит структурам.
30
0
Ответить

Доронин мошенник
@BestWay Выплаты есть но не всем и этого не стоит отрицать те кто пишут что им платят не разобрались
17
1
Ответить

Gentlemen
@Доронин мошенник В чем его мошенничество? Что он не давал никаких гарантий? Вы же сами все слышали. Просто у вас ещё мышление миллионера не вернулось к мышлению нищеброда. Предстоит пройти через мышление терпил. У кого-то появится здравое мышление. Но это не точно
2
1
Ответить

Шаброн
@BestWay Не платят
21
0
Ответить

Салим
@Шаброн Вывод не пришел
22
0
Ответить

Думаю кранты
@BestWay Финико скам дышит
24
0
Ответить

Нико
Уже писать не знают о чем. Всякую х...ю лепят. Финико рулит. Каждый месяц получаю дивиденды. Все стабильно работает как часы.
4
30
Ответить

Приехала лоховозка
@Нико Я думаю этому хайпу полюбому нужно забрать деньги, все эти пирамиды на этом строятся чтобы заработать, если даже у них много денег им не выгодно их раздавать смысл, тем более с такими негативным новостным фоном тянуть сиысл дальше ведь это убыток для организаторов, большего притока полюбому не будет, думаю уже скам как бы меня не убеждали
27
0
Ответить

Илья
@Нико Клоунаду не надо здесь устраивать, мы то понимаем что ты в секте, но мозг наверное должен что то понимать? Или аттрофия полная?
25
0
Ответить

Тебе сколько финик платит за хорошие отзывы
@Нико Понятно что хотелось бы чтобы все норм было, но стадию принятия тебе придется пройти, хочется тебе этого или нет.
23
0
Ответить

Лорд
@Тебе сколько финик платит за хорошие отзывы Согласен с мнением
19
0
Ответить

Дрезден
@Нико Все у вас ккак часы, вот у меня есть знакомые которые качали этот хайп, они реально осощнавали что это пирамида, но не которые неразумные а может быть и глупые все уверяют что это реальная компания, просто зачем попрошайничать у людей деньги если уже собрали млрд руб., если у вас есть хоть какое то образовп нрие возьмите калькулятор и посчитайте сколько можно заработать даже на 10 000 додаров в короткие сроки, зачем же этот лысый все вас приглашает подумайте, хотя уже поздно поезд уходит
20
3
Ответить

Хе хе
@Нико Такие будут еще после скама год писать что платит, у меня знакомый меркурианец до сих пор пытается доказать что проект платит. Ну когда крушу сносит оно и понятно, тут операция по удалению мозга нужна. Доктор Курпатов в сторонке стоит.
28
0
Ответить

Походу проблема есть
Вывод не пришел, веду себя как ждун 2 недели, но походу конец.
36
1
Ответить

Тимур
@Походу проблема есть Тоже не выплатили, может все уладится
28
0
Ответить

Сема
@Тимур Скам начался, выводите пока непоздно, скоро пойдут блокировки на уровне правительства, не дадут работать этой шарашке, министр МВД выступил перед депутатами про финико,соответственно галословно такие люди говорить не будут это политический момент кто понял тот понял
28
0
Ответить

Зарина
@Походу проблема есть Не платят хотя свои уже отбила не очень то и переживаю
28
1
Ответить

Ржу не могу
Читаю комментарии и уссываюсь от смеха. Удалили мой пост где писал что Газета - дерьмо , все работает , пришлось проверить , вывод пришёл сегодня , а вы дальше читайте эту желтую прессу
3
35
Ответить

Шашлык
@Ржу не могу Выборочные выплаты скам, не слушайте таких адептов
30
0
Ответить

СМИ
@Шашлык Вчера узнал что готовится материал по телику будут показывать на россии 24, и татарстан репортаж про мошеничество финико, не пропустите будет интересно
30
0
Ответить

Дело
@СМИ Всем понятно что с такими новостями и негативом конторка прикроется на днях, а можкт и завтра, но то что у нее нет будущего это точно
31
0
Ответить

Аферист
@Дело Но все таки Доронин развел процентов 60-70 недоинвесоров, это требует похвалы, достаточна грамотная речь и все зомбирование. Мошенник с большой буквы, но людей будет жалко
28
0
Ответить

Марьям
Не платят
30
0
Ответить

Семен
@Марьям Тоже не выплатили, подождем малеха
32
0
Ответить

Виктор
@Марьям Не платят скам
33
0
Ответить

Юмья
@Марьям Нет выплат, неужели скам
35
0
Ответить

И мне не выплатили
@Марьям Депозит 1.2 млн.руб просрочен вывод на 6 дней, тех подержка блокирнули, как так
35
12
Ответить

Было ожидаемо, сначало ставки подняли до 20 тыс. бакинских, потом стали пылесосить на мелкоте, кэшбэксервис. Дина Габдуллина из Казани организовала конференцию в Новосибирске
Лошков ведут на убой, и это странно и непонятно. Раньше такого не было, скам ну значит скам, все понятно. Сейчас понятия не людские, ведут на убой капитально.
46
0
Ответить

Архонт
@Было ожидаемо, сначало ставки подняли до 20 тыс. бакинских, потом стали пылесосить на мелкоте, кэшбэксервис. Дина Габдуллина из Казани организовала конференцию в Новосибирске Сейчас проектов нормальных то нет. Кто на крипте, кто на бирже нормальной, там еще можно поднять. Все кто кричит что платит, квартиру купили или авто - нищеброды зашедшие с маленькой суммой, или в кредит. По факту ничего и вывести не успели. Правило хайпера - нельзя реинвестить более одного раза, один раз реинвест, вывели сумму - заработали x2, потом чисто работаете на профит. Скам не скам вас это уже не касается. Финик - чисто региональный хайп, который шел как говорится на знакомых. И далеко он из Татарстана не ушел. Но его токсичная концентрация в Татарстане стала настолько большой, что ну ребята вы стали привлекать слишком много внимания. Деревья не растут до небес, учите естествознание, физику и химию. И даже на пенсии тоже учите. И в жизни вы начнете понимать, что деньги, а точнее вашу жадность, вы их поставили на первое место было ошибкой.
64
1
Ответить

Не просто Мария
@Архонт Спасибо Архонт за мудрые слова!
43
0
Ответить

Дина
@Было ожидаемо, сначало ставки подняли до 20 тыс. бакинских, потом стали пылесосить на мелкоте, кэшбэксервис. Дина Габдуллина из Казани организовала конференцию в Новосибирске Как она будет расплачиваться с теми кого вовлекла в эту шарашку с трейдерами которые ничего, повторюсь ВООБЩЕ не понимают в трейдинге, кто имеет стаж в трейдинге поймут о чем я говорю, достаточно посмотреть конференции Сабирова, долго смеялся человек вызубрил какие то фразы и аппелирует ими, хотя в словах трейдинга путается, видно что ничего не знает обычных азов и понятий фраз трейдера
57
0
Ответить

Артем
@Дина Дина Габдуллина нищебродка, сняла дом в Боровых на выходные, ну не совсем дом, халупу какую то. Вот так зарабатывают финикики.
6
0
Ответить

ЧСВ
@Было ожидаемо, сначало ставки подняли до 20 тыс. бакинских, потом стали пылесосить на мелкоте, кэшбэксервис. Дина Габдуллина из Казани организовала конференцию в Новосибирске Дина габдулина свое получит я не сомневаюсь в этом
58
0
Ответить

Матео
@ЧСВ Я бы ей перво наперво посоветовал забронировать уши, ну чехлы там какие нибудь одеть. А то кто то в комментах писал, что уши надо беречь, климат то прохладный, продуть может:)))
60
0
Ответить

Егор
@Матео Ну ты капец отжег!!!!! Мы тут семьей сидим читаем. Весело, хорошее настроение! Как хорошо что мы не зашли в эту лоховозку Финико!
61
0
Ответить

Сания
@Матео Загадка! Ушки на макушке, Ушки на мукушке, Шалтр, шалтр, шалтр, Где же Ваши ушки? Правильный ответ: В чехле
57
0
Ответить

Аня
Журналисты мало получают, вот и завидуют тем, кто в Финико. Иначе почему им так хочется, чтоб Финико поскорее закрылся)) третья попытка уже, третья лживая статья, да все мимо)) к слову я не там, но дико рада за тех, кто сорвал свой куш!
1
32
Ответить

Мирослав
@Аня Вот еще одна сектантка!
30
0
Ответить

Мила
@Аня Ну а тебе кредиты платить еще долго придется
34
0
Ответить

Галина
Не знаю, у меня всё норма, вывожу вовремя
2
29
Ответить

У многих выводы не пришли
@Галина Скам
24
0
Ответить

Марина
Ждали, ждали, ждали. Уже полторы недели прошло, выплата не приходит
30
1
Ответить

Констанция
Выплат нет, обидно
22
1
Ответить

Кристина
Не платят
18
1
Ответить

Люция
Не дают битки, все же нормально было!
18
0
Ответить

Натаха
Тоже подтверждаю что не платит
19
0
Ответить

Надежда
Финико оскамилась
21
0
Ответить

Короед
Что происходит? Почему нет выплат? Почему чат с бесплатными чеками по программе кэшбэк закрыли? Почему оставили только платный чат, почему я должен кому то платить за рисованный чек? Когда будут выплаты?
19
2
Ответить

Челси
@Короед Не платят, скаманула
22
0
Ответить

Влад
Не платят
18
0
Ответить

Понтов
Не платят
15
0
Ответить

Василий
Тож не платят, 2 товарищам отзвонил сказал не вкладывать, хотели зайти, а так получается что прямо под скам
12
0
Ответить

Колчин
Не платят, плюсую всем кто подтверждает.
15
0
Ответить

Мактама
Не платят
18
1
Ответить

Лениза
Не выплачивают
18
0
Ответить

Финико упала в глазах
Читая высеры сектантов тошнить охота, чему же вас там научили? Быть идиотами.
22
0
Ответить

Мандарин
Да финикийцам по барабану за счет кого платится, поэтому их даже не жаль. Так им и надо, замечательно очень.
17
2
Ответить

Марти
Куда столько комментов, ну написал бы один скам, а все бы плюсанули. Понятно что нагрузка на систему такая что все кирдык. Но сами же себе навалили кучу. Сидели бы тихо, зашли бы новые лошки, вы бы на них выскочили. А сейчас кто в ваш пирамидос зайдет? Никто.
18
0
Ответить

Согласен они идиоты
@Марти Тихо надо сидеть, скрины рисовать с транзакциями, переводы делать с одного кошеля на другой. Фотаться с чужими авто, типа мое, купил на финике. И усе было бы норм. Теперь кто зайдет в проект? Я вас спрашиваю? Правдолюбы.
18
0
Ответить

Ильхамия
Не платят совсем
15
0
Ответить

Лена
Господи ,какой бренд несут эти заказники . Кто же вас заказывает ,писать эти статьи . В Финико всё работает ,и проверено не раз . Буквально вчера . Так что не гавкайте , займитесь своими насущными делами и самообразованием . Люди сами разберутся ,что им надо ,куда надо заходить . А тем более ,когда выходить .
1
16
Ответить

Винни Пух!!!
@Лена — Входит... И выходит... И входит... Замечательно выходит!
5
2
Ответить

Ольга
Сколько Вам платят за такую грязь?
2
12
Ответить

финикиец
@Ольга 250000 цифронов за один комментарий
3
0
Ответить

Что за бред это фейк новости
Люди выводят пачками деньги и покупают машины и квартиры не верите попробуйте сами
0
16
Ответить

Медведев
Очень много негатива, всё платят , всё работает , вчера пришла выплата ... хз о чем тут речь идёт .
0
18
Ответить

Скамина...
Читаю чат финико люди перестали молчать пишут что нет выплат,финикийские успокоители которым всегда всё приходит несправляются с негативом...
14
0
Ответить

Индус
Пенькофф поди статью заказал)))
2
6
Ответить

Лох не мамонт
Как человек с экономическим образованием и занимающийся инвестициями, я просто в ахуе от комментариев этих сектантов, когда они описывают «как оно всё работает». Это просто набор несвязанным слов, но люди вообще это не понимают, потому что не знают, что каждый отдельный термин значит в реальности. Все эти защитные комментарии с объяснениями, как так всё работает, для профильно образованных звучат как «крокодил летает на лодке под землей» - настолько несвязные предложения. Но всё-таки это отельный талант - так изысканно развесить людям лапшу на уши, что они слепо верят в любую сказанную чухню, которая для реального инвестора просто набор несвязанным слов.
30
0
Ответить

Вася
@Лох не мамонт Ты тоже видимо старался
0
12
Ответить

Финико
Сначала не верил, так как все выводит. Я даже в других новостях комментарии писал что выводит. Теперь и меня блокнули - точнее ошибку выдает. Кому можно написать - тех поддержка не работает!!!! ПОМОГИТЕ РЕАЛЬНО. Не пишите, что все выводится - ЭТО НЕ ТАК, ПРОДАЖНЫЕ БОТО-ТВАРИ
18
0
Ответить

Ума
интересно сколько заплатили этой крысе, кто этот мусор придумал. Фенико всё платит во время, выводы все работают, существо что выпустила это слух, сожги себя и подари тепло окружающим, больше толку будет.
0
16
Ответить

че за агрессия?жельчью не захлебниси)
@Ума чувствуешь что конец близок да?)
17
0
Ответить

Радмир
@Ума Дубень с апреля 1.3млн висит,не выводит...Не платит СКАМ ФИНИКО СКАМ ПОНИМАЕШЬ
12
0
Ответить

Вася
@Радмир С апреля никто не видел твоих доказательств))) как будто дети пишут
0
9
Ответить

Народные сказки
Как же привык наш народ слушать сказки с детства - неважно какие трудности у героя, нам всегда рассказывали о счастливом конце - дворце, долгой и счастливой жизни с любимой. Но реальность немного другая - тут далеко не Сказка. Рассказ «Про Финико и лысого Попа» точно будет иметь печальную концовку
10
0
Ответить

Перец
@Народные сказки Так у главного героя Доронина и дворец, и принцесса уже всяко есть - счастливый конец)))
9
0
Ответить

Дима
Был у меня друг, который в своё время топил за кэшбери, мамой клялся, что никогда не закроется, лечил, что шанс нельзя такой упускать. Даже когда всё схлопнулось, продолжал утвержать, что всё ещё восстановится. Сейчас топит за финико)
17
1
Ответить

Анонимус
@Дима Таким на друзей похрен. Ради денег готовы всех подставить.
0
0
Ответить

Успешный трейдер
Знатоки, расскажите - их трейдеры по 3-5% стабильно делают из-за того, что Дорониум каждое утро пьют? Или как? Что за фантастика?
17
2
Ответить

Вася
@Успешный трейдер Это пирамида. нет трейдеров. Но пока она работает.
1
5
Ответить

Победа
Люди зачем вы так негативно пишите про компанию? Что плохого она лично вам сделала???? Это зависть и только.
1
18
Ответить