После нагоняя Минниханова власти Челнов отчитались о наведении порядка в общественных пространствах

Чиновники автограда публикуют фотографии
Чиновники автограда публикуют фотографии, свидетельствующие о проведении работ.

Аккаунт в «Инстаграме» исполкома Набережных Челнов запестрил фотографиями, свидетельствующими о наведении порядка в общественных пространствах автограда после критики президента Татарстана Рустама Минниханова. Снимки разместили в строиз.

Так, на кадрах видно, что в парке «Гренада» после нагоняя покрасили скамейки. Кроме того, на площади Азатлык и бульваре Энтузиастов вымыли фонтаны. Также власти Челнов отчитались о том, что на набережной Тукая ежедневно убирают мусор.

Ранее KazanFirst писал, что Минниханов обрушился с критикой в адрес мэра автограда Наиля Магдеева, который допустил бардак в общественных пространствах. Это произошло на республиканском совещании в Доме правительства после того, как помощница лидера РТ Наталия Фишман-Бекмамбетова показала фотографии площади Азатлык, Шишкинского бульвара и набережной Тукая.

После этого на деловом понедельнике Магдеев отметил, что критика Минниханова по поводу дворов и общественных пространств справедлива. Градоначальник дал поручение заместителю исполкома Илье Зуеву проконтролировать ситуацию.

— Не все люди ценят красоту. Это видно и по общественным пространствам, по нашим скверам и паркам. Идут строители, а следом очень активно — вандалы. Приводят в непотребное состояние то, что было сделано нами с любовью. Обидно после такого смотреть на все эти вещи и получать справедливую критику, — заявил мэр.


Читайте также: «Обидно на все эти вещи смотреть и получать справедливую критику»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *