В их числе вице-президент пирамиды Дина Габдуллина и «десятая звезда» Лилия Нуриева.

Задержаны ещё трое топ-лидеров «Финико»

В их числе вице-президент пирамиды Дина Габдуллина и «десятая звезда» Лилия Нуриева.

В день ареста личного помощника основателя финансовой пирамиды «Финико» Ильгиза Шакирова были задержаны еще трое топ-лидеров компании, сообщает источник KazanFirst. В числе задержанных оказались «десятая звезда» Лилия Нуриева, а также Дина Габдуллина, достигшая в «Финико» статуса вице-президента.

Как и отправленный в СИЗО Ильгиз Шакиров, в компанию Габдуллина завела не менее 100 тысяч вкладчиков. До схлопывания пирамиды была лицом направления «кешбэк-сервиса CBS One», а за ее деятельностью только на странице в Инстаграм следили порядка 70 тысяч человек.

Задержаны ещё трое топ-лидеров «Финико»

Об еще одном задержанном топ-лидере «Финико» пока не сообщается.

Ранее KazanFirst писал о том, что УБЭП начало охоту на компаньонов Доронина. Правоохранители намерены привлечь к ответственности всех «звезд», которые активно привлекали средства вкладчиков в финансовую пирамиду. Трое сооснователей компании - Зыгмунт Зыгмунтовичь, Эдвард и Марат Сабировы - остаются в международном розыске.


Читайте также: «Кому я нанёс вред?»: вице-президент «Финико» Ильгиз Шакиров отправлен в СИЗО вслед за Дорониным


28 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Sakhalin 65
❗САМОДЕЛКИН ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 10 ЗВЕЗДА КОМПАНИИ ФИНИКО, ТОП ЛИДЕР. МАЙОР МВД РОССИИ В ОТСТАВКЕ, УЧАСТНИК ❗БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, НАЧАЛЬНИК УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ГОРОД ШАРЫПОВО❗
24
3
Ответить

шар
@Sakhalin 65 Есть ещё Мошейники из г.Красноярска семейный бизнес у них это семья :ХМЕЛЕВСКАЯ НИНА-10 звезда;БУЛЫГИН АЛЕКСЕЙ;ХМЕЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР;БАЙКИНА ЮЛЯ-8 звезда.Пострадали очень много людей от них. Красноярск и Красноярский край. Просим вас помочь нам
2
0
Ответить

Анас
Хорошая новость!ведьму тифани,узкоглазого самбуева,лоскутова тоже надо привлечь.надеюсь завтра услышу хорошие вести
12
4
Ответить

Сергей
Еще иностарных зазывал с гражданством РФ. Диана Мосс Испания из структуры Тиффани и Георгий Багри из Ниццы. Кучу людей кинули, офисы открывали.
8
4
Ответить

Рита
Ну неужели пошло дело
7
2
Ответить

Ирина
Ещё бы деньги вернул бы кто нам! Толку то, от того что из взяли?
7
0
Ответить

Обманутый инвестор
А также не забудьте Анну Овдину и её дочь Екатерину Овдину. Столько народа обманули, а сами землю скупали и мерседесы.
3
1
Ответить

Ирина
Мустафина Эльвира Альфритовна 10 звезда Финико и её мама Фаназия Мустафина кинули огромное количество людей в Челябинске
2
0
Ответить

Ирина
Андрей Галущенко Тиффани Серикова Баир Самбуев Екатерина Бозоева Ирина Авдусь Илья Гужов Евгений Лоскутов Гузель Латыпова Альберт Мингазов Светлана Мингазова Надежда Сотириу Озода Просункова Алена Ефремова Матвей Тимкин Айрат Мусин Юрий Большаков Рамис Галиев Дана Батыршина Николай Кобзарь Ян Триш Анна Овдина Екатерина Овдина
7
2
Ответить

Арслан
@Ирина Якупов Рустам Амирзянович и Якупов Регина Рифовна из Уфы 10 звезды купили дом в Сочи за 19 миллионов закрыли ипотеку купили фольксваген туарег за 4 миллиона.
0
0
Ответить

Ибн Тутам
Поднять бабло хотелось, шли к успеху, но не фортануло. Так и надо этим инвесторам - баранам.
0
0
Ответить

имя
Почему про Тиффани нигде ни слова не пишут?,она тоже ближайший компаньон Доронина
4
1
Ответить

Арслан
@имя Якупов Рустам Амирзянович и Якупов Регина Рифовна из Уфы 10 звезды купили дом в Сочи за 19 миллионов закрыли ипотеку купили фольксваген туарег за 4 миллиона. М
0
0
Ответить

Кирилл
Цепочка такая: Тиффани Серикова - Гузель Латыпова - Дина Габдулина - Лилия Нуриева и это только одна структура есть ещё другие и более крупные!
4
0
Ответить

Иван
Надо ещё марину сафину и гочу сургуладзе!!!
4
0
Ответить

Sakhalin 65
❗ПОМОГИТЕ ❗МВД города ШАРЫПОВО Красноярского края НЕ ПРЕДПРИНИМАЮТ НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ В ОТНОШЕНИИ САМОДЕЛКИНА ВАЛЕРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА ТОП ЛИДЕРА ФИНИКО 10⭐ САМОДЕЛКИН ВВ МАЙОР В ОТСТАВКЕ, ЕМУ ПОВЕРИЛ ВЕСЬ ГОРОД! ОН ДАВАЛ СВОИ ГАРАНТИИ! ФИНИКО НЕ ПИРАМИДА! ЧТО У НЕГО СВОИ ТРЕЙДЕРЫ! МАТЕРИАЛЫ СОБРАНЫ! ❗ЕСТЬ АУДИО ЗАПИСЬ 42 МИНУТЫ РАЗГОВОРА С САМОДЕЛКИНЫМ ❗ПОМОГИТЕ МВД БЕЗДЕЙСТВУЕТ!
3
1
Ответить

канск
Мария Железнова, 10 звезда, обманула кучу народа, сбежала в Москву.. Видели там её. Сама из Канска
3
0
Ответить

Арслан
Якупов Рустам Амирзянович и Якупов Регина Рифовна из Уфы 10 звезды купили дом в Сочи за 19 миллионов закрыли ипотеку купили фольксваген туарег за 4 миллиона.
0
0
Ответить

Арслан
Якупов Рустам Амирзянович и Якупов Регина Рифовна из Уфы 10 звезды купили дом в Сочи за 19 миллионов закрыли ипотеку купили фольксваген туарег за 4 миллиона.
0
1
Ответить

Арслан
Якупов Рустам Амирзянович финико и Якупова Регина Рифовна финико из Уфы 10 звезды купили дом в Сочи за 19 миллионов закрыли ипотеку на квартиру купили фольксваген туарег за 4 миллиона.
0
0
Ответить

778879
Харисова Марат Рашидович. Республика Башкортостан. Аургазинский Район. Село Толбазы.
0
0
Ответить

778879
@778879 Харисов
0
0
Ответить

778879
@778879 Ездиет на машине порш кайен за 8 000 000,купил квартиру в центре Казани за 8 000 000.
0
0
Ответить

Сажида
Почему МВД Челябинской области бездействует? Подружка Дины Габдуллиной, Мустафина Эльвира Альфритовна (ID 1902), вместе с матерью Фаназией Мустафиной первооткрыватели Финико в Челябинске! Огромная структура, много пострадавших! Нас никто не слышит и ничего не предпринимают! Офис 2797 на Проспекте Ленина, д. 81, оф. 323. Принимали наличные, давали гаранитии! Гильдия мошенников!
1
0
Ответить

Максим
Гоча Сургуладзе - активный финикиец с Павлом Колесниковым
3
0
Ответить

Елена
@Максим В структуре Фёдорова Павла
3
0
Ответить

Максим
Finiko _Школа 12.07.21_ CBS ONE_в гостях Гоча Сургуладзе 10 звезда и очень интересный Человек - такое было видео на ютуб Гоча Сургуладзе удалил аккаунты и видео
3
0
Ответить

Некто
ЛЮДИ!ВЫ ЖЕ РАЗУМНЫЕ!БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!
0
0
Ответить