«Рубин» проиграл «Динамо» в последнем домашнем матче в этом году

Казанцы уступили со счётом 2:3.

Казанский «Рубин» проиграл в последнем домашнем матче в этом году. Игра 16 тура Тинькофф РПЛ против московского «Динамо» закончилась со счётом 2:3. Счёт в матче открыл бывший игрок «Рубина» Денис Макаров, который не отпраздновал гол в ворота бывшей команды.

Начало матча было ровным с обоюдно острыми атаками. Но счёт в матче открыли «динамовцы». Денис Макаров сам решил на своём фланге и отправил мяч в ворота. Казанцы ответили на 30 минуте, Бакаев сравнял счёт. В конце первого тайма травму получил Михаил Костюков, игрок сломал ногу и его унесли но носилках.

Во второй половине казанцы в начале тайма заработали пенальти. Александр Зуев, вышедший на замену, заработал 11-метровый, который реализовал Андерс Дрейер. Гости сравняли на 68 минуте, Бальбуэна отличился. А победный гол на свой счёт записал Шиманьски, который оказался на мяче после неразберихи игроков «Рубина» в своей штрафной.

Ранее KazanFirst писал, что Михаил Костюков сломал ногу в матче с «Динамо».