«Динамо-Ак Барс» стало обладателем кубка России по волейболу

В финале казанская команда обыграла «Локомотив» из Калининграда.

Казанское «Динамо-Ак Барс» выиграло кубок России по волейболу. В финале наша команда обыграла калининградский «Локомотив» 3:0 по сетам. Для «Динамо-Ак Барс» это уже седьмой кубок России в истории. Напомним, что в полуфинале коллектив Ришата Гилязутдинова одолел московское «Динамо» со счётом 3:1.

Уже в первой партии казанская команда показала свою готовность к этой игре, не оставив камень на камне от соперниц, 25:14. Уже во втором сете «Локомотив» проявил характер, максимальное преимущество, которое могли создать команды было всего 3 очка, но в итоге и вторая партия осталась за «Динамо», 26:24. А в третьем сете казанские волейболистки снова не ощутили сопротивления и выиграли партию 25:17.

Ранее KazanFirst писал, что Центр волейбола в Казани проверили на пожарную безопасность.