Рано утром в Киеве были слышны несколько взрывов

В районе Троещины
В районе Троещины, по информации агентства УНИАН, раздалось шесть взрывов.

В столице Украины, 25 февраля, ранним утром были слышны звуки нескольких взрывов. Об этом заявили в агентстве УНИАН. По их информации, всё происходило в 4:22 утра (по Москве 5:22). Их слышали в Печерском и Голосеевском районах украинской столицы, на Позняках. В районе Троещины в Киеве раздалось 6 взрывов.

Накануне президент России Владимир Путин объявил о принятии решения по поводу проведения спецоперации чтобы защитить Донбасс. Об этом он заявил в ходе обращения к согражданам. Глава государства подчеркнул, что в планы нашей страны не входит оккупация Украины, однако Россия будет стремиться к ее демилитаризации. 

В Минобороны заявили, что вооруженные силы РФ не наносят удары по городам Украины. Власти страны обвиняют Россию «в якобы не избирательности и непропорциональности ударов для запугивания мирного населения и трансляции на западных телеканалах».Удары приходятся лишь на военную инфраструктуру. Мирному населению не о чем переживать, заверили в ведомстве.

Ранее KazanFirst писал: Минобороны: Все задачи, поставленные перед группировками войск России на день, выполнены успешно. С начала операции были сбиты два Су-27, два Су-24, вертолёт и четыре БПЛА «Байрактар ТБ-2».


Читайте также: РЖД запустит дополнительные поезда с юга России вместо отмененных авиарейсов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: