Доронин рассказал, как Зыгмунтович обманул трейдеров на 20 млн долларов

По его словам
По его словам, Зыгмунтович имел неограниченные возможности «рисовать» любые
цифры криптомонеты CFR в электронном кабинете Finiko.

Основатель финансовой пирамиды Finiko Кирилл Доронин в очередном письме рассказала, как Зыгмунт Зыгмунтович обманул трейдеров на 20 миллионов долларов. В доказательства он привел скриншоты его электронного кабинета. 

Доронин подчеркивает, что еще в 2018 году Зыгмунтович «ездил на стареньком Renault Logan, питался чебуреками с вокзала и жаждал работать в любых сферах». Аккаунт в электронном кабинете Finiko у него появился 28 ноября 2018 года. По предоставленным скриншотам видно, что за три года – с 2018 по 2021 года – у Зыгмунтовича уже имелся огромный капитал в 20 миллионов долларов. Доронин объясняет это тем, что Зыгмунтович просто «нарисовал» эти деньги в системе. 

«Используя служебное положение, вводя в заблуждение партнеров, которые неправильно зарегистрировались, имея непосредственный доступ к проектированию структуры аккаунтов, Зыгмунтович создал себе статус 10 звезды с максимальными выплатами на свой аккаунт», — пишет Доронин.

Соответственно, по словам основателя пирамиды, Зыгмунтович полностью контролировал разработчиков, поэтому имел неограниченные возможности «рисовать» любые цифры криптомонеты CFR. Доронин аналитически выявил, что для вывода по 3 миллиона в месяц в 2021 году, при том чтобы оставалось еще 20 миллионов инвестиций и 3 миллиона на счету, Зыгмунтович должен был уже в 2018 уже инвестировать минимально 10 миллионов долларов. 

«Возвращаемся в 2018 год: Logan, чебуреки, амбиции. Не сходится», — приводит доказательства Доронин.

Также он отмечает, что трейдеры Сабировы просто-напросто не видели, что их обманывают, так как система выплат формировалась большой таблицей на сотни тысяч аккаунтов и кошельков.

««Фейковые» деньги аккаунта Зыгмунтовича (не было у него столько денег) + «фейковые» деньги структуры, умноженные на повышенный коэффициента выплат статуса 10 звезды и создал первый серьезный кассовый разрыв. Схема должна была вскрыться… Это чистое воровство, организованное группой людей под руководством Зыгмунтовича», — заключил Кирилл Доронин.

Ранее KazanFirst писал о том, что Доронин рассказал, почему Зыгмунтовичу было выгодно его убийство.


Читайте также: Основатель «Финико» Доронин обвиняет следствие в некомпетентности


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *