В Уфе 45-летний начальник управляющей компании Денис Лапшин поссорился с женой. После этого он выпил и полураздетый вышел на улицу. В таком виде он сел в маршрутку, но его высадили. Разозлившись еще больше, мужчина вышел на дорогу и попытался перекрыть движение.
В этот момент рядом проходил участковый. Он сделал замечание, чтобы Лапшин ушел с дороги. Тогда мужчина ударил полицейского по макушке, сбил фуражку и пнул ее. После этого он ударил участкового по лицу. Момент запечатлен на видео, которое опубликовал Телеграм-канал Shot.
Набедокурив, Лапшин побрел домой. За ним приехал наряд полиции. Продолжая находится в нетрезвом виде, Лапшин закрылся в комнате и начал метать ножи из окна на улицу. В конце концов разбуянившегося мужчину задержали и отправили в психиатрическую больницу.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о применении насилия в отношении представителя власти.

Ранее KazanFirst писал, что в Нижнекамске разбушевавшаяся женщина выбила с ноги телефон у своего партнера и получила в ответ пощечину
Читайте также: Из-за могилы на кладбище Челнов передрались гробовщики









Comment section