Актер сериала «Великолепный век» посетит открытие Казанского кинофестиваля

Казанцев и гостей города порадуют своим визитом приглашенные из Египта
Казанцев и гостей города порадуют своим визитом приглашенные из Египта, ОАЭ,
Ирана, Индии, Австралии, Алжира, Казахстана, Таджикистана и иных государств.

Актер сериала «Великолепный век» посетит открытие XVIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино, которое будет проходить с 7 по 11 сентября. С такой новостью поделилась исполнительный директор мероприятия Миляуша Айтуганова.

Открытие мероприятия посетит турецкий актер Нуман Чакыр. Он известен благодаря роли в сериале «Великолепный век. Империя Кесем». Также на данный момент своё участие в проекте подтвердили актриса Олеся Судиловская — она будет открывать кинофорум, киноактриса Наталья Варлей, которая проведет творческую встречу с поклонниками. 

Кто конкретно ещё прибудет она не сказала, однако, по её словам, гости приглашены не просто красиво пройтись по ковровой дорожке, но всё-таки поработать.

Среди режиссёров гостем станет Александр Галибин, его можно узнать по таким работам, как «Мастер и Маргарита», «Сестрёнка».

Казанцев и гостей города порадуют своим визитом приглашенные из Египта, ОАЭ, Ирана, Индии, Австралии, Алжира, Казахстана, Таджикистана и иных государств. Более подробный список звёзд станет известен позднее.

Ранее KazanFirst писал, что жюри Казанского кинофестиваля возглавит заслуженный деятель искусств и народный артист России Владимир Хотиненко


Читайте также: В Казани стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Голос нашего двора»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *