KravtGroup реконструирует в Нижнекамске неэксплуатируемое здание речного вокзала на Красном Ключе

Объем инвестиций в проект со стороны девелопера составит более 200 млн рублей.
Объем инвестиций в проект со стороны девелопера составит более 200 млн рублей.

Российский оператор и девелопер KravtGroup в 2023 году откроет в Нижнекамске новый бизнес-отель собственной сети – Kravt Hotel Nizhnekamsk Port. Речь идет о реконструкции здания речного вокзала на набережной в поселке Красный Ключ. 

Отличительной особенностью проекта станет гибкое зонирование: девелопер предусмотрел возможность трансформировать пространство, чтобы максимально рационально использовать каждый квадратный метр полезной площади.

Реконструировать здание планируют в две очереди. В состав первой войдет 30 комфортабельных номеров и общественные пространства. Во время второй очереди объекта создадут 100 номеров на более чем 200 гостей. Объем инвестиций в проект со стороны девелопера составит более 200 млн рублей.

Гостиничный комплекс Kravt Hotel Nizhnekamsk Port будет включать в себя вестибюль для ожидания и регистрации гостей, коворкинг, переговорную, лобби-бар и ресторан для завтраков: каждый из этих объектов может взаимно дополнять друг друга и трансформироваться под число и запросы гостей. Особенностью проекта станет интеграция в процесс клиентского сервиса виртуального помощника KravtIntellectTM, который будет доступен на цифровой панели в лобби. Система сможет проконсультировать постояльцев по любым вопросам и при необходимости самостоятельно вызвать нужного сотрудника, сообщает пресс-служба KravtGroup.


Читайте также: На строительство спортивных площадок в Нижнекамске направят 24 млн рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *